Нарушение правил в отношении спама и мошенничества

12
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#11

Опишу свою ситуацию!

Конкурент увидел в моём контенте свой, точнее свои картинки.

Картинки я перерисовал по своему - так что слепой только может не заметить разницы.

Подал апелляцию где всё описал, кидала что то там обосновал, я описал снова.

Пришло письмо что если в течении 14 дней не подадут в суд (что прям бессмысленно) то страйк снимут.

Прошло 14 дней, конкурент подал страйк на друге видео - которые вообще ни в зуб ногой не похожи с его контентом...

В итоге - выпнули из похожих, но траф идёт. не сняли предупреждение с первого страйка - хотя время уже давно прошло.

Итог - что бы ...... доброжелатели хреновы!

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#12
CergeyN:
Опишу свою ситуацию!
Конкурент увидел в моём контенте свой, точнее свои картинки.
Картинки я перерисовал по своему - так что слепой только может не заметить разницы.
Подал апелляцию где всё описал, кидала что то там обосновал, я описал снова.
Пришло письмо что если в течении 14 дней не подадут в суд (что прям бессмысленно) то страйк снимут.
Прошло 14 дней, конкурент подал страйк на друге видео - которые вообще ни в зуб ногой не похожи с его контентом...
В итоге - выпнули из похожих, но траф идёт. не сняли предупреждение с первого страйка - хотя время уже давно прошло.
Итог - что бы ...... доброжелатели хреновы!

Вы получили жалобу за спам и мошенничество?

__________________Бесплатная накрутка ПФ: посещаемость, просмотры, переходы с поисковиков по ключевикам, итд.
__________________Все посетители живые, не боты. (http://livesurf.ru/promo/80271)
CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#13
Sower:
Вы получили жалобу за спам и мошенничество?

Нет. Просто за использование чужого контента.

Sower
На сайте с 30.12.2009
Offline
647
#14
CergeyN:
Нет. Просто за использование чужого контента.

Я просто попытался связать Ваш пост с темой топика.

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#15
Pervenec:
Получил жалобу по принципам сообщества.

Странно что до сих пор существуют такие жалобы. Думал они уже в прошлом. Щас либо бан, либо предупреждение. Мне недавно за неправильные теги просто скрыли видео, и написали что возобновят если теги будут исправлены. (подумал что это новая модернизированная жалоба по принципам) Теги я убрал совсем, под скрытым видео кликнул по кнопке "сообщить об исправлении". Написал что все исправил, и в течении 3-х часов в настройках появилась функция "Открытый доступ" к видео.

-В 2014 году на мой новостной канал часто приходили жалобы по принципам. Побороть получилось только одну, по совету друга написал что это видео взял на официальном новостном канале с их разрешения. Жалобу через пол часа сняли. Больше такая отмазка не катила.

-В вашем случае "обжаловано" скорее всего апелляция передана на рассмотрение, о решении вы узнаете по электронной почте.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий