Бронь авиабилетов (для визы)

12
savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
3102

Второй день ищу, вижу только платные предложения, нужна бронь для визы в Японию, выкупать билеты за 40к без визы не хочется. Где можно сделать?

Визовый центр в Санкт-Петербурге (https://visaspb.com/).
edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1

Для визы неоплаченные билеты могут не прокатить.

Есть вариант взять у turkish airlines билеты по business flexible классу (не эконом и не business semi flexiable), только брать надо на прямую (не через агрегаторов). По этому классу у них возврат без штрафа, так что билеты хоть и куплены - но вернете и вернете деньги. Перепроверьте только инфу на свежесть, мы где-то с полгода назад этим пользовались, могло что-то измениться.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
[Удален]
#2

Японцы вообще-то адекватные люди. Это по опыту. В давнем прошлом у меня был работодатель из самураев :-) Трезвый во всех отношениях мужик. Правда, требуют купить? Я знаю, что британское консульство рекомендует воздержаться от покупки билетов до получения визы. Будь я на Вашем месте, просто бы распечатал страницу поиска (Skyscanner, например) и приложил его к заявлению, подтвердив средства достаточные для покупки билета по цене указаннойв распечатке.

Хорошая идея тусонуться около консульства и спросить у людей. Там есть категория жуков, которые впаривают страховки, те точно знают покупать или можно просто перекреститься на собеседовании и пообещать :-) Это ни в коем случае не стёб, я Вас уважаю.

P.S. Охренеть. Сейчас проверил. Мне - бритишу - виза не нужна, но японцы МОГУТ потребовать билеты предъявить. Кошмар :-) Там, что - рай? :-) Я даже не подозревал :-) У меня есть приятель, натуральный англик, тут родился от родителей англичан, ему под семьдесят, в смысле не иммигрант ни разу. Был в Штатах (в бывшей колонии!!), а по возвращении много матерился, рассказывая как "кузены" на границе допрашивали "на паршивом английском" зачем едет и как надолго... Я сейчас испытываю похожее чувство :-)

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#3

Anglo, такое ощущение, что ты постоянно пишешь поддатый :D

Anglo:
Мне - бритишу - виза не нужна, но японцы МОГУТ потребовать билеты предъявить. Кошмар :-) Там, что - рай? :-)

Ну а в Британии что рай, что латыши и литовцы так едут? :) И потом становятся бритишами.

[Удален]
#4

-= Serafim =-, в темноте, и нет клавы русской, вслепую. Сорри за опечатки.

P.S. Тут далеко не рай. Не лень - погуглите историю Севы Новгородцева. Пахал всю жизнь как вол.

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#5
Anglo:
МОГУТ потребовать билеты предъявить

Как и в любой другой стране на пограничном контроле.

Anglo:
Будь я на Вашем месте, просто бы распечатал страницу поиска

Это не бронь, документы не примут.

[Удален]
#6

savingleb, если не консульство, а погранцы, я бы не заморачивался. В любом случае обратный-то билет у Вас будет, билеты в одну сторону дороже,только неадекват станет покупать.

P.S. У Вас есть проект. Я хотел домен подарить в тему, через сайт связаться не могу. Как сдедать?

P.P,S. Будете смеяться, у меня в коллекции есть диплом Токийского Уни (франчайз, как бутербродная Макдональдс). Помогло в карьере хоть на копейку? Хрен :-) Вообще, за мои пятьдеят лет, ни один дятел ни один диплом не спросил. Верят на слово :-) Как в хорошей компании в картах...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#7
-= Serafim =-:
Anglo, такое ощущение, что ты постоянно пишешь поддатый :D

Он не поддатый, он подданный Ее Величества Королевы Великобритании 🤣

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Arsh
На сайте с 21.03.2007
Offline
199
#8

ТС, а что, Япония разрешила индивидуальный туризм для граждан РФ?

savingleb
На сайте с 15.04.2007
Offline
393
#9
Arsh:
ТС, а что, Япония разрешила индивидуальный туризм для граждан РФ?

Давно. 10 японок.

ДЖАЗЗ!
На сайте с 10.02.2004
Offline
281
#10
-= Serafim =-:
Anglo, такое ощущение, что ты постоянно пишешь поддатый

Это неординарность мышления так проявляется. Хотя, может ты и прав, он просто бухой.

---------- Добавлено 27.01.2019 в 17:14 ----------

savingleb, а подойдет подтверждение от checkmytip?

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий