С 2015 года небыло банов за накрутку ПФ?

J8
На сайте с 06.03.2016
Offline
149
#51

В моей высококонкурентной тематике в яше время от времени в топ заходят говносайты, которые иначе как накруткой ПФ в топ не загнать.

Сначала жаловался платонам, но им всё равно.

Такие ГС в топе висят иной раз довольно долго, бывает и по 3-4 месяца. А потом исчезают навсегда. Фильтр рубит, как иначе?

Но через какое-то время появляются другие.

Пару лет назад предложили мне купить один такой сайт в топе. Поехал пообщаться. Хозяин показал метрику - там показатель отказов с оргники НОЛЬ. Как он этого добился, я не знаю. Даже юзератором это невозможно сделать. В итоге жаба задушила, не купил. Сайт где-то через пару недель оказался вне зоны видимости.

AdSenseGO
На сайте с 29.10.2018
Offline
148
#52

я свой мед сайт крутил чисто роботами, задал задачу сидеть по 5 минут и 20 переходов, вч с сотого места поднялся на 35, вообще не банят сайт) уже давно

sacha1425
На сайте с 16.12.2007
Offline
107
#53
lordseo:
я свой мед сайт крутил чисто роботами, задал задачу сидеть по 5 минут и 20 переходов, вч с сотого места поднялся на 35, вообще не банят сайт) уже давно

Дело времени, все заходы особенно без истории, очень хорошо палятся

Создание сайтов ( https://cospi.ru ) в Москве | Ремонт квартир ( https://proremontov.ru ) в Москве
Алексей
На сайте с 23.02.2009
Offline
572
#54
RuslanVech:
В случае из этого описания - предполагаю, что чем-то недорогим. Если вообще не ботнетом самопальным. Но это чисто логически: денег со счастливого владельца сайтов пока не брали, да и запросов поднято много.

А так вообще - не в курсе. Кто ж скажет.

Есть еще тема.

На сайтах с порнухой заражают комп до перезагрузки (чтоб дыру не спалить) и получают доступ к странице вконтаке от имени владельца (логи безопасности чисты, т.к. браузер все выполняет у жертвы)... Так можно и задачи накрутки выполнять. Можно ботом, а можно и оператору подключиться и побырику выполнить ТЗ.

Жаль такую методу в акты не запишешь)))

Программирование на ПХП для сайтов на MODX - автоматизация, парсинг, автоматическое наполнение, формы заказов с расчетом цен и парсингом. Программирование функционала, которого нет в паблик решениях. Все вопросы в личку - отвечу смогу или нет, сроки и цены, условия.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий