Интернет-курс "Иностранный интернет" для заработка от 1500$ в месяц на AdSense

Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
25473

Предлагаю вам курс по продвижению сайтов в иностранном интернете. В курсе содержится полная программа действий «с нуля» по созданию и продвижению иностранного сайта. Монетизация сайтов происходит с помощью контекстной рекламы.

Программу курса можно использовать как для создания только одного или двух сайтов, так и для целой сети. Особый упор был сделан на использование софта и автоматизацию всех процессов.

Если вы прочитаете мой курс и активно начнёте работу над сайтами уже сейчас, то через год вы сможете зарабатывать от 1500 долларов в месяц и выше. При этом вы не только сможете работать по схеме, но и будете понимать основы работы поиска в иностранном интернете.

Для кого создавался курс: для людей, которые готовы активно работать и получать высокую прибыль достойную своего труда.

Что нужно уметь перед записью на курс: вы должны знать основы html и css для создания сайта. Хорошее знание английского языка не обязательно!

Как будет проходить курс: в течение месяца вы будете получать на почту уроки, где будут подробно изложены алгоритмы, по которым вам следует действовать. Вы можете задать вопросы по курсу мне лично или же обсудить их на закрытом форуме курса. Я буду подходить индивидуально к каждому и отвечать на все возникающие вопросы. Время общения со мной я лимитирую двумя часами, чтобы вопросы были наиболее точными и по делу.

Когда стартует курс: курс начинается 15 июля. У вас есть достаточно времени, чтобы подумать перед записью.

Сколько стоит курс: стоимость курса на данный момент составляет 3000 рублей или 100 долларов. Если курс будет актуален, то со временем цена значительно поднимется.

Что вы получаете: вы получите 1-2 сайта, которые вы сделаете по описанному мной алгоритму. Первая прибыль появляется в первый-второй месяц. Со временем вы сможете сделать большое количество сайтов по моей схеме, увеличивая ваш доход с каждой неделей. Потолка в иностранном интернете практически нет. Ваш финальный доход будет полностью зависеть только от вашей работоспособности.

Программа курса:

1) Создание проекта

-подбор ключевых слов (с использованием софта)

-выбор тематики, домена, хостинга

-структура и шаблон сайта (прилагается несколько успешных шаблонов)

-контент (платные и бесплатные способы добыть контент)

-работа с картинками

2) Продвижение проекта

-продвижение ссылками (платными и бесплатными)

-продвижение статьями

-фильтры и методы борьбы с ними

3) Стратегия развития проекта

-дополнительная монетизация

-большое количество софта (бесплатного, условно бесплатного, платного)

-стратегия работы с сайтом от начала до конца, работа с несколькими сайтами

Как записаться на курс

Вы пишете мне, что хотите записаться на курс. После этого на полученные кошельки оплачиваете курс с помощью веб мани. После оплаты курса вы становитесь его участником и получаете все привилегии. При оплате в примечании следует указать почту, на которую будут пересылаться материалы курса и важная информация.

В одной группе будет обучаться не более 30 человек. После того, как количество желающих достигнет 30, я буду записывать их в следующую группу на следующий месяц.

Мои контакты:

Система личных сообщений

Почта: belovwork@mail.ru

ICQ: 384435265

Skype: eleazarrr1

Напоминаю: старт обучения 15 июля, стоимость курса 3000 рублей

Аудит за 100 рублей (/ru/forum/787849) теперь реальность курс Подводные камни мфа (/ru/forum/comment/11861126) - всего за 100 рублей Твой сервер снова лежит? Пользуюсь Inferno Solutions, таких проблем не знаю. (http://cp.inferno.name/link.php?id=13)
_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#1
Что вы получаете: вы получите 1-2 сайта, которые вы сделаете по описанному мной алгоритму. Первая прибыль появляется в первый-второй месяц. Со временем вы сможете сделать большое количество сайтов по моей схеме, увеличивая ваш доход с каждой неделей. Потолка в иностранном интернете практически нет. Ваш финальный доход будет полностью зависеть только от вашей работоспособности.

можно спросить, а сколько сайтов вы сами лично создали? и сколько приносят?

примерно 1К сайтов с доходом от 5К$ и выше.

Важно: GoGetLinks - размещение вечных ссылок | Достойный доход для вебмастера (http://gogetlinks.net/?inv=cf45iq) доход от 1К руб. в день. (http://trustlink.ru/registration/117003)
[Удален]
#2
_han_:
можно спросить, а сколько сайтов вы сами лично создали? и сколько приносят?

как бы намекает

еще один, впаривающий курсы лохам по камчесс-технологии

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#3

"Рекламный проспект" прям как у Камчесса... Курс в принципе интересен, но давайте Вы, также как и Камчесс выложите скрины доходов, покажете 1-2 Ваших сайта, чтоб уж быть до конца последовательным...

_han_
На сайте с 17.08.2006
Offline
247
#4

правильно будет так. еще - сайты просто шедевр.

Меня зовут Антон Белов. Я несколько лет работаю частным оптимизатором. Свою первую статью на тему seo я написал в 2006-м году. Это моя основная работа, и я уделяю ей большую часть своей жизни.
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#5
_han_:
можно спросить, а сколько сайтов вы сами лично создали? и сколько приносят?

в иностранном интернете я создаю малостраничные сайты (до 50 страниц) с доходом 100-200 долларов с сайта в месяц. Есть более успешные, есть менее успешные сайты - как у всех. В иностранном интернете у меня создано около двух десятков успешных сайтов.

TheGent:
"Рекламный проспект" прям как у Камчесса

вы абсолютно правы: я как в жизни, так и в интернете использую шаблоны, которые работают. Такое же правило я применяю к сайтам. Если какой-то шаблон показал высокий ктр, то я создаю похожие шаблоны для других сайтов. Этими шаблонами я поделюсь со всеми учениками в ходе курса.

_han_:
сайты просто шедевр

вы тоже правы, я не создаю громоздких сервисов и не покупаю навороченные дизайны. Напомню, что я занимаюсь мфа. А главное в мфа - это простой и порой даже унылый дизайн, чтобы люди чаще кликали на рекламу. В моих сайтах под адсенс вы не увидите чего-то супер особенного. Они создаются не для красоты, а для того, чтобы приносить деньги. Этому же я буду учить: не красиво рисовать, а зарабатывать.

[Удален]
#6
Sandalia:
как бы намекает

еще один, впаривающий курсы лохам по камчесс-технологии

Но ведь направление разное. У Камчесса рунет, а здесь бурж. Вообще курсы нужны только тем, кому нужна теоретическая основа (в противном случае пользы от них нет). Практика нарабатывается самостоятельно, а не по курсам.

[Удален]
#7
Антон Белов:
в иностранном интернете я создаю малостраничные сайты (до 50 страниц) с доходом 100-200 долларов с сайта в месяц

салага

LEOnidUKG
На сайте с 25.11.2006
Offline
1722
#8

Sandalia, мастер paint-а :D

✅ Мой Телеграм канал по SEO, оптимизации сайтов и серверов: https://t.me/leonidukgLIVE ✅ Качественное и рабочее размещение SEO статей СНГ и Бурж: https://getmanylinks.ru/
Антон Белов
На сайте с 28.05.2010
Offline
183
#9
Unwritten_Law:
курсы нужны только тем, кому нужна теоретическая основа

в курсе действительно очень много теории. Но вместе с теорией встречается достаточно практичных вещей. Одни только выборки из SEMrush, которые приводятся в курсе, продаются самим сервисом за 200 долларов (в курсе 2 выборки). Кроме того, есть списки хороших сайтов, где можно оставлять ссылки, огромная выборка успешных мфа с возрастом меньше года и многое, многое другое.

TG
На сайте с 15.12.2011
Offline
93
#10
Антон Белов:
вы абсолютно правы: я как в жизни, так и в интернете использую шаблоны, которые работают. Такое же правило я применяю к сайтам.

Вы отвечаете только на удобные Вам вопросы? Не поленитесь ответить и на вторую часть вопроса:

TheGent:
давайте Вы, также как и Камчесс выложите скрины доходов, покажете 1-2 Ваших сайта, чтоб уж быть до конца последовательным...

Камчесс свои сайты показывал, скрины с доходами показывал, что как минимум свидетельствует, что он компетентен в том чему учит... А Вы??? Компетентны??? 🤪

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий