Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 29.06.2018, 16:41   #1
Дипломник

Question Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами

Всем привет.
О себе рассказывал в другой теме, если интересно – можете ознакомиться https://searchengines.guru/showthread.php?t=994775 там довольно подробно описан мой опыт и достижения.
Эта тема посвящена всем видам получения обратных ссылок.
Коротко об источниках баз. Базы собирались годами отовсюду, некоторые покупные, некоторые из ахрефс спарсенные от топовых конкурентов, частично взяты у моих коллег по цеху (сам заказывал прогоны). Типы ресурсов тоже самые разные, от каталогов и отзховиков до крупных сервисов (ютуб, драйв2 и другие)
Работа вся проводится в ручную, учитывается регион и ниша вашего проекта, при необходимости – парсится индивидуальная база под ваш проект. Так же, вполне можем поработать и с вашей базой.
Пока что точный тарифов устанавливать смысла не вижу, часто заказчики пытаются ухватить больше ссылок по меньшей цене, но так эффекта не добиться, по опыту, самая эффективная схема сотрудничества:
Вы оглашаете свой бюджет – под него я подбираю комплекс работ, чтобы ссылочная масса была разнопрофильной и максимально естественной – согласовываю с вами – готовлю информацию (копирайт описания для каталогов, размножение для уникализации, сбор баз при необходимости) – запускаем в работу.
Дополнительно, можем усилить ссылки (реальные переходы с расширенными настройками, создание пирамиды автоматическими ссылками и т.п. технологии)
Позже подготовлю пакеты ссылок, для вашего удобства
Контакты:
Лс форума
Скайп +79324129596

Реклама
Старый 29.06.2018, 18:16   #2
tyuns
Аспирант

По умолчанию Re: Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами

Верни деньги, за работу, которую не выполняешь!
Люди, не ведитесь на этот пост. Этот человек обманывает! https://searchengines.guru/showthread.php?t=995285
tyuns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2018, 18:41   #3
a1promoseo
Дипломник

ТопикСтартер Re: Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами

Цитата:
Сообщение от tyuns Посмотреть сообщение
Верни деньги, за работу, которую не выполняешь!
Люди, не ведитесь на этот пост. Этот человек обманывает! https://searchengines.guru/showthread.php?t=995285
Ответил во всех темах, списывается в ПМ, выясняем ситуацию
a1promoseo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.07.2018, 13:15   #4
tyuns
Аспирант

По умолчанию Re: Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами

Разрулили тему, автор выполнил работу.
tyuns вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2018, 05:12   #5
a1promoseo
Дипломник

ТопикСтартер Re: Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами

Всем привет!
Все руки не доходили опубликовать нормально цены, и наконец долшли. Но сначала, немного новостей по данной услуге, из опыта последних заказов.

1. Многие заказчики считают, что от каталогов и отзовиков толку нет, в плане передачи ссылочного веса. Частично я с ними соглашусь, качественных каталогов мало, передаваемый вес не так велик, по сравнению с той же размещенной статьи и так далее. Но не стоит забывать о ряде важных моментов:
- качественные каталоги, с учетом региональности дают прямой траффик, что положительно сказывается на ряде факторов ранжирования + вы получаете теплого клиента на сайт.
- неоднократно сталкивался с тем, что хорошие площадки прекрасно вылазиют в топ региональной выдачи по ряду коммерческих запросов, затем посетитель идет к вам
- отзывы предназначены не только для сео, во время высокой конкуренции, посетители более тщательно избирают продавца, и "гуглят" отзывы о нем - так же положительно сказывается на продажи вашего сайта.
- ИМХО. Относительно молодые сайты обязаны начинать свой ссылочный профиль с каталогов и отзовиков, ведь будет не естественно для ПС, если сайт "без году неделя" и уже получает жирные беки.
можно и дальше называть причины, но мой топик не о пользе конкретных типов ссылок))

2. К сожалению, некоторые заказчики гонятся за количеством ссылок. Как по мне это не правильно. К примеру, 15 статей с тематических площадок дадут больше толку, чем 100 профилей с "трастов". Пусть даже они будут все с безанкорными ссылками, окружающий контент рулит.

Теперь к делу, разработано пара пакетов услуг:

1. Старт. Подходит всем коммерческим сайтам, которые ранее особо не занимались вопросом сылочного.
В пакет включено:
- Копирайт + размножение описания компании (1000 символов, в каждый каталог/рейтинг/отзовик пойдет уникальное описание - никакой склейки и гарантия скорейшего индекса)
- Размещение в 20 каталогах предприятий (выбираю рандом из базы, все параметры проходят строгий фильтр на трастовость, спамность и другие факторы)
- Размещение в 10 сервисах отзывов + дальнейшее размещение отзыва в каждом из них
- Размещение в 10 досках объявлений + агрегаторы (тиу ру, пульсцен и т.п.)
- Социальные сигналы. Расшаривание вашего контента и упоминание сайта в Гугл+ ОД ВК Твиттер. Итого 40 сигналов
Стоимость пакета 3600 рублей. Срок выполнения всех работ 7 дней.

2. Безыимянный. Имя придумаю позже.
Пакет направлен на усиление позиций и увеличесние позиций СЧ запросов. Молодым сайтам врядли подойдет
В пакет включено:
- Копирайт + размножение описания компании (1000 символов, в каждый каталог/рейтинг/отзовик пойдет уникальное описание - никакой склейки и гарантия скорейшего индекса)
- Размещение в 10 каталогах предприятий (выбираю рандом из базы, все параметры проходят строгий фильтр на трастовость, спамность и другие факторы)
- Размещение в 5 сервисах отзывов + дальнейшее размещение отзыва в каждом из них
- Размещение в 10 досках объявлений + агрегаторы (тиу ру, пульсцен и т.п.)
- Социальные сигналы. Расшаривание вашего контента и упоминание сайта в Гугл+ ОД ВК Твиттер. Итого 80 сигналов
- Пакет ответов в сервисах ответы мэйл и яндекс знатоки 10 ответов
- Размещение в 30 общетематических форумах (никакого спама или профильных ссылок, ответы в тему и носят рекомендательный характер)
- Генерация 400+ ютуб ссылок (о технологии подробней в скайпе)
- Размещение в 5 тематических/региональных форумах с предварительной прокачкой аккаунта (5-7 сообщений без ссылок и рекламы в течении недели)
- написание+размноение статьи и размещение ее в 10 каталогах статей/новостей/пресс-релизов
Дополнительно, ссылки вгоняются в индекс пингатором + усиление ссылок реальными переходами в течении 2 дней после размещения (количество переходов определятся, исходя из вашего среднего траффика)
Стоимость пакета 10 500 рублей. Срок выполнения всех работ 20 дней.

Будут еще пакеты + всегда могу подобрать оптимальный комплекс работ под ваш бюджет и сайт. Обращайтесь.
Старый 15.07.2018, 05:13   #6
a1promoseo
Дипломник

Здравствуйте, Уважаемые гости нашей темы и будущие заказчики.
На протяжении 2 недель предоставляем услуги, практически по всем направлениям работ, уже наступило понимание процесса и ньюансов, все отлично)

Ранее говорил, что принцип работы по ПОСТОПЛАТЕ (оплата по факту, работа без предоплаты) очень понравился, плюсы очевидны:
1. Доверие потенциальных клиентов, вы ничем не рискуете
2. Моя команда мотивирована сдать заказ в срок (обычно даже раньше срока, чтобы получить оплату) и сдать качественно (чтобы не тратить время на исправления)
3. На опыте своих сотрудников и команды, обратил тенденцию на фрилансе: раскрутился - набрал работ - не справился - пропал с предоплатой - репутация испорчена. Я бы так не хотел, поэтому решил на корню решить проблему. Настроен долго и взаимовыгодно предоставлять услуги.
Я на столько уверен в своей команде, что оплачиваю со своего кармана, а затем уже получаю оплату от заказчика.
Но,я не могу быть уверен, что все заказчики будут честны, как я)

Поэтому, изучив внимательно раздел финансовых объявлений, нашел надежного гаранта сделок любого масштаба, вот ссылки:

основная тема https://searchengines.guru/showthread.php?t=573093
профиль https://searchengines.guru/member.php?u=23933 12 лет на форуме, 3к сообщений, репутация больше ляма, спорных ситуацией за Андреем замечено не было
сайт https://andreylab.ru/
От себя добавлю, Андрей, помимо деловых качеств, приятен в общении, и мы легко пришли к общему.

Теперь главное, к чему все это?

Все будущие заказы будут проходить СТРОГО через гаранта.
Комиссия Андрея для услуг моей команды фиксированная, 500 рублей, и мы поделим ее с заказчиком в равной степени (250 руб комиссии оплачиваю я, 250 рублей оплачивает заказчик)

Так же, ближайшие дни, я очень надеюсь, отпишутся те, кто воспользовался нашими услугами.
Старый 16.07.2018, 15:26   #7
Andreylab
Гарант

Отправить сообщение для Andreylab с помощью ICQ Отправить сообщение для Andreylab с помощью Skype™
Социальные сети Аккаунт в Telegram

Post Re: Крауд.Соцсигналы.Каталоги.Отзывы.Репутация. Усиление ссылок переходами и пирамидами

Цитата:
Сообщение от a1promoseo Посмотреть сообщение
Поэтому, изучив внимательно раздел финансовых объявлений, нашел надежного гаранта сделок любого масштаба, вот ссылки:

основная тема https://searchengines.guru/showthread.php?t=573093
профиль https://searchengines.guru/member.php?u=23933 12 лет на форуме
Подтверждаю. Обращайтесь!

Метки
метка 1 , метка 2 , метка 3 , метка 4 , метка уффф пятая

Опции темы