Закроют ли Турцию в этом году?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#31
xVOVAx:
Сидеть в отеле и лежать на пляже я не умею

А я умею. И что? Каждый предпочитает свой вид отдыха. Поездить по странам, конечно можно, но уже лениво. Наездился ранее. Да и с детьми не много наездишь.

При желании можно и с грудничком в горы залезть, как я на Эльбрус ездил, но это крайне утомительно, тащить еще туда и коляску :)

То, что у тебя их нет - твой выбор. У каждого он свой.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Vladimir SEO
На сайте с 19.10.2011
Online
1708
#32
LevShliman:
---------- Добавлено 24.02.2020 в 17:14 ----------


это тебе владелец Украины лично сказал ?

а он здесь причём,Россия закроет не тупи

что она закроет ? границу с Украиной ? ))) может еще с ордло закроет ? вообще то к рф китай ближе чем к нам

---------- Добавлено 24.02.2020 в 17:25 ----------

donc:
А я умею. И что? Каждый предпочитает свой вид отдыха. Поездить по странам, конечно можно, но уже лениво. Наездился ранее. Да и с детьми не много наездишь.
При желании можно и с грудничком в горы залезть, как я на Эльбрус ездил, но это крайне утомительно, тащить еще туда и коляску :)
То, что у тебя их нет - твой выбор. У каждого он свой.

коляску на эльбрус - рассмешил )))

Эксперт по продуктам Google https://support.google.com/profile/58734375 ᐈ Продвижение коммерческих сайтов https://kulinenko.com/
MaxiK
На сайте с 20.06.2005
Offline
223
#33
donc:
Выше был знакомый туроператор

сорян, очечаточка )

donc:
Ну те, что в каморках сидели.

500 постоянных клиентов и их семей и ты в шоколаде. ну относительном

Логистика из Китая. Полный цикл. UA.
LevShliman
На сайте с 03.09.2018
Offline
159
#34
xVOVAx:
а он здесь причём,Россия закроет не тупи

что она закроет ? границу с Украиной ? ))) может еще с ордло закроет ? вообще то к рф китай ближе чем к нам

---------- Добавлено 24.02.2020 в 17:25 ----------

коляску на эльбрус - рассмешил )))

так с Китаем уже давно закрыта

От сюда хорошо видно, что Вы делаете на этом форуме http://www.fsb.ru
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#35
xVOVAx:
коляску на эльбрус - рассмешил )))

А то. Сноубордисты и прочие лыжники были в недоумении :) Все с лыжами и досками, мы с коляской и младенцем.

Но сейчас я уже староват стал для такого... экстрима.

Хочется просто тупо посидеть у бассейна, потягивая пивко и позырить на красивых тетенек в купальниках :) Хотя у немцев с ними туго, есть свои минусы в таких отелях.

---------- Добавлено 24.02.2020 в 19:03 ----------

MaxiK:
500 постоянных клиентов и их семей и ты в шоколаде. ну относительном

У нас это все умерло. Все научились пользоваться агрегатами и интернетом. Ну как научились? Денег в результате часто больше тратят, но зато сами с усами и не выходя из дому.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#36
MaxiK:




500 постоянных клиентов и их семей и ты в шоколаде. ну относительном

Или три десятка випов. Ну а кто работать не умеет, то там все и умерло.) тот же регнум ткиецкий приглашает знаменитых футболистов, которые тренеруют детей, так там очередь.. Впрочем не буду палить темы

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
MC
На сайте с 09.04.2012
Offline
125
#37
donc:

При желании можно и с грудничком в горы залезть, как я на Эльбрус ездил, но это крайне утомительно, тащить еще туда и коляску :)
.

На Азау или в Терскол немудрено с коляской приехать и на подъёмнике её с малышом на Бочки поднять. Только на Бочках ночевать с мелким как-то не очень: жопку помыть только растопленным снегом можно). Выше Бочек (выше 3800м) - на само восхождение в своём уме малыша брать здоровый человек не будет.

А внизу жить никакой не экстрим - вода есть, кафе-мафе есть, гостиницы есть. Принципиально никакой разницы по сравнению с поездкой с мелким на море.

karlush
На сайте с 26.05.2008
Offline
139
#38
GrigoryZapalov:
Кто слышал, вчера опять начались тёрки между Турцией и РФ,как думаете закроют туда вьезд? Хотелось бы отдохнуть там в этом году...

а кому нужно закрывать? РФ? это вряд ли. Сейчас друг друга погоняют по пустыне, да договоряться. Бизнес то общий увеличивается

Требуется контент менеджер на сайт. Пишите в личку
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#39
MisterCh:
А внизу жить никакой не экстрим - вода есть, кафе-мафе есть, гостиницы есть. Принципиально никакой разницы по сравнению с поездкой с мелким на море.

Внизу это условно внизу - там 2500. Конечно, мы не в палатке жили. Не совсем с дубу рухнули. Но других детей я там не видел :)

И разница все же есть - 6 часов еще туда добираться из аэропорта минвод. Но я люблю теоритигов типа чайлдфри Вовы. Продолжай. 🍿

GZ
На сайте с 04.12.2019
Offline
22
#40
karlush:
а кому нужно закрывать? РФ? это вряд ли. Сейчас друг друга погоняют по пустыне, да договоряться. Бизнес то общий увеличивается

Ну в 2018 или в каком-то уже закрывали,так что вероятность есть.А так для себя я купил путёвки в Тунис,там и обстановка спокойная и пляжи песочные,да и по цене чуть ниже чем в Турции

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий