Парсинг товаров

РХ
На сайте с 10.07.2017
Offline
27
754

Коллеги, добрый день.

Подскажите, возможно кто-то сталкивался, когда поставщик не дает xml и фото, приходится парсить все данные,

есть ли какой-то супер крутой парсер, что можете посоветовать?

Михаил Еременко
На сайте с 30.05.2011
Offline
114
#1

Заказывать услугу парсинга... у нас свои прогеры в штате, в подобной ситуации быстро сами всё пишут, так что я даже не знаю есть ли универсальные парсеры (дольше буду искать и настраивать, нежели свой пилить)

Я отличный SEOшник (https://seo.pro-goroda.com), потому что раньше работал на заводе и обратно туда не хочу...
АС
На сайте с 05.10.2016
Offline
38
#2
Twickbot
На сайте с 13.03.2017
Offline
56
#3
РоманХ:
есть ли какой-то супер крутой парсер, что можете посоветовать?

Как правило, сайты имеют свои особенности.

Поэтому универсального парсера "для любого сайта" не существует.

Парсер всегда приходится настраивать под конкретный сайт.

Автоматизация работы в браузере. Пишу парсеры, постеры, кликеры, лайкеры, и т.п.
B
На сайте с 08.09.2013
Offline
97
bna
#4

Если с программированием туго, но есть базовые знания html и excel, то вот есть такой вариант.

Вращаюсь вокруг солнца
H8
На сайте с 11.02.2018
Offline
21
#5
РоманХ:
Коллеги, добрый день.

Подскажите, возможно кто-то сталкивался, когда поставщик не дает xml и фото, приходится парсить все данные,
есть ли какой-то супер крутой парсер, что можете посоветовать?

Очень стремно с таким поставщиком работать. Потом у него не окажется еще чего-то из привычных условий делового оборота.

UncleSlade
На сайте с 10.09.2009
Offline
85
#6

РоманХ, обратитесь к LEOnidUKG. Неоднократно у него заказывали для разных нужд по веб-студии разные парсеры, всегда в сроки и очень качественно, что сейчас весьма ценно.

X
На сайте с 04.12.2018
Offline
279
#7

Поддержу, LEOnidUKG талантливый спец.

Удобный съем позиций (http://allpositions.ru/redirect/58277)
Denilson
На сайте с 17.12.2010
Offline
96
#8

Использую для парсинга zennoposter и прогу XEvil для распознания капчи,рекомендую.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий