Что за штука такая с Киви?

12
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
5326

Хотел пройти идентификаю, ввожу паспортные данные на сайте, пишет что мои данные не прошли проверку в автоматическом режиме.

Пишу в сапорт, просят скинуть скан паспорта - кидаю.

Приходит ответ, что я не прошел проверку и нужно идти к ним в офис для полной идентификации.

Ответ по почте был такой:

Уважаемый клиент, к сожалению, данные Ваших документов не прошли проверку в электронных сервисах МВД РФ. В Вашем случае необходимо пройти процедуру полной идентификации.

Кто-нибудь сталкивался?

Вбил свой паспорт на сайте МВД - все норм, в пропаже не значится.

Киви аккаунт был зареган лет 5, особо не пользовался.

Вот только сейчас решил пройти проверку.

Это мне так не повезло или начался тотальный контроль , что теперь на любой чих надо в реальный офис ходить?

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#1

Просто не нужно чужие паспорта грузить.

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#2

так я свой загрузил

Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#3
ebitok:
так я свой загрузил

Значит пойдешь чалиться у кума по статье за подделку документов. Ксива твоя - фальшак, раз простую проверку не пошла прямую.

Вот тебя в офис и приглашают, чтобы принять беспалева, а то возиться, в розыск объявлять...

Если серьезно, то - чувак, ты совсем мозгов у бога не прикупил на распродаже? Когда тебе сообщают, что сосновным документом гражданина, от которого пляшут все остальные, не все гладко - надо быстрее собственного визга бежать в паспортный стол ближайший выяснять, что за запал... а не на форме левом у таких же чайников спрашивать "чо за дела".

Это если ты имеешь документ как честный фраер, а не сугубый нелегал с левым паспортом с горбушки

Производство жести методом непрерывного отжига
yourAnonymity
На сайте с 25.11.2016
Offline
46
#4
LazyBadger:
Значит пойдешь чалиться у кума по статье за подделку документов. Ксива твоя - фальшак, раз простую проверку не пошла прямую.
Вот тебя в офис и приглашают, чтобы принять беспалева, а то возиться, в розыск объявлять...

Если серьезно, то - чувак, ты совсем мозгов у бога не прикупил на распродаже? Когда тебе сообщают, что сосновным документом гражданина, от которого пляшут все остальные, не все гладко - надо быстрее собственного визга бежать в паспортный стол ближайший выяснять, что за запал... а не на форме левом у таких же чайников спрашивать "чо за дела".
Это если ты имеешь документ как честный фраер, а не сугубый нелегал с левым паспортом с горбушки

Вот это просто "топ" ответ 🤣🤣🤣

---------- Добавлено 09.02.2018 в 14:14 ----------

ebitok:
так я свой загрузил

А Вам, действительно, рекомендую обратиться куда приглашают. Ничего страшного в этом нет.

Ответ на все это может быть прост "это прост киви", ничего нового.

Высокоскоростные персональные HTTP[S], SOCKS5 Прокси Ipv4 + Ipv6 (https://proxy-sale.com)
[Удален]
#5
ebitok:
так я свой загрузил

Не в Крыму часом выданный?

---------- Добавлено 09.02.2018 в 14:48 ----------

LazyBadger:
Ксива твоя - фальшак, раз простую проверку не пошла прямую.

Вы тут не наговаривайте))) Потому что редкий паспорт, выданный крымскими "овирами" проходит проверку в электронных сервисах госструктур. Я хз почему, но это факт.

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#6

ebitok, возможно на тебя какое-то дело завели. Проживаешь не по месту прописки? ЛУчше не ходить, повяжут.

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#7

Да у меня все законно,с моей стороны, есть вероятность что кто-то мой скан использовал. 0_o

такая бойда кстати была еще год назад, тоже хотел регнуть но ошибку выдало и забил...

Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#8

ebitok, ты Арбайтен?

ebitok
На сайте с 07.11.2011
Offline
112
#9

Нет, аватарка старая, раньше тут гуляла по форуму и поставил

serezka
На сайте с 19.04.2009
Offline
136
#10
ebitok:
есть вероятность что кто-то мой скан использовал. 0_o

Вообще маленькая, но есть.

Если собственноручно скан паспорта случайно слили куда-то. Ну или кто-то кто имел доступ к сканированию документов - слил (но тут надо умудриться попасть =)

Это форум. А это ↑ моё мнение. Оно может не совпадать с вашим. Это нормально.
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий