Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми! - Страница 3 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2017, 11:17   #21
LetsTraff
Дипломник

ТопикСтартер Re: Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

exarh, Вот объемы, сейчас просто занимаюсь развитием другой темы + обучение. Могу и с других ПП стату показать, но уже в ЛС)

---------- Добавлено 30.08.2017 в 11:37 ----------

Прошу обратить внимание! Больше не произвожу набор учеников с оплатой за обучение в 5000 рублей (+выплаты остальной суммы с чистого заработка).

Если хотите записаться на обучение, то цена 20 т.р., скидок нет! Есть вопросы? Пишите lets.traff@gmail.com

Рекомендую подождать отзывы от учеников которых я уже взял на обучение!
LetsTraff вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.08.2017, 17:39   #22
akella_30
Профессор

По умолчанию Re: Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

почему EPC ноль везде?
Что это? знакомства по 10 коп за регу?
Думаю если бы был товар хотя бы с 500 рубчиков за лид, вы бы не стали парится с такой мелочью как обучение. Соответственно возникает вопрос, а через сколько я отобью потраченные деньги на обучение?
Ды и трафу как то мало, там что больше нет?
Нету конкретики, потратил столько то, заработал столько то. О чем должен сказать этот кусок статы прошлых месяцев?
akella_30 вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 4 пользователей:
Старый 31.08.2017, 18:09   #23
Multiplicator
Дипломник

По умолчанию Re: Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

Цитата:
Сообщение от akella_30 Посмотреть сообщение
почему EPC ноль везде?
Потому что ТС не знает, как считается EPC. Поэтому пришлось оставить, как было.

Ещё по своей невнимательности ТС в месте разрыва статы справа неосторожно засветил, в отличие от первых двух картинок стат, очень интересный столбец, который явно не предназначался для выноса в массы. Это "Финансы—Принято".
Но вот незадача—там везде нули. А в столбце "Конверсии—Принято" красуются цифры, далеко отличающиеся от нулей.
Ну дела-а-а.
Изображения

Multiplicator вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 3 пользователей:
Старый 31.08.2017, 20:13   #24
LetsTraff
Дипломник

ТопикСтартер Re: Введу в курс дела по СНГ товарке (CPA). Доход от 30 т.р/мес. чистыми!

Multiplicator, так сложилось что я работаю с прямым рекламодателем, у него есть интерфейс ПП, добавлены товары, но не проставленные ставки, а просто платят мне фикс. цену за аппрув от 300-400 рублей, в зависимости от товара.

Вот так выглядят полная статистика, эти ноли что Вас спровоцировали:

Вот так выглядят офферы в интерфейсе ПП, как видите ставки не проставленные:

Это могут подтвердить мои ученики, которых я сегодня-завтра подключу к этому рекламодателю. Кстати, коль я уже выложил статистику, то вот мои сегодняшние затраты:

Считаем 9 аппрувов * 300 рублей = 2700 рублей. А потрачено 1207 рублей.
Старый 31.08.2017, 20:20   #25
bolyk
Профессор

Отправить сообщение для bolyk с помощью ICQ

Публикую предварительные результаты.
ТС реально ввел "в курс дела". Быстро, без воды и пустых разговоров. Особых секретов не было, но кое что таки было, те нюансы, которые реально важны.

по финансам:
30.08 потратил 192 рубля(поздно начали)
31.08 потратил 598 рублей.

по трафику:

Мало трафа, но можно увеличивать и довольно легко, но нужно работать.

Хочу увеличить объемы, но предстоит кусок работы в творческом плане.
bolyk вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо 2 пользователей:
Старый 31.08.2017, 22:45   #26
LetsTraff
Дипломник

Владельцам интернет-магазинов, цена обучения 10 т. рублей, но в этом случае я не обучаю рабо́те с ПП.

Больше подробностей при личном общении, пишите lets.traff@gmail.com
Старый 01.09.2017, 13:15   #27
LetsTraff
Дипломник

Бронируйте места на сентябрь!

Возьму несколько человек, цена 10 т.р + 10 т.р с чисто заработанных денег.

Могу сказать точно, Вы не пожалеете что пройдете обучения. Я научу зарабатывать на арбитраже и работать с трафиком!
Старый 01.09.2017, 23:23   #28
LetsTraff
Дипломник

В шапке поста я написал, что возьму 5 человек на обучение "исходил из своих сил". Так получилось, что за эти дни ко мне записалось 4 человека, у нас с ними идёт все гладко. Компании настроили, анализ и оптимизацию разобрали, как делать креативы показал, ну вообщем трафик пошёл. И здесь я понял, что могу вытянуть более 5 учеников. Некоторые форумчане начнут задавать вопросы, типу: "а как же конкуренция, разве 10-20 человек не убьют тему?". Так вот, хочу Вам ответить:

Если б я продавал не обучение, а именно связку которая приносит доход, то естественно, стоит беспокоится о конкуренции! А так, я провожу обучение в котором на примере рабочих связок, показываю как работать с трафиком FB и Instagram, учу как делать креативы, как анализировать и оптимизировать компании, для тех кто хочет работать с серыми темами - расскажу и покажу как правильно клоачить в ФБ, а вы уже решаете для себя, что делать с полученными знаниями, продолжать работать с белой товаркой или переходить на серую (похудалки, увеличалки и т.п), а может и вовсе захотите работать с гэмблингом. Расширяться и расти в арбитраже есть куда! К примеру изучив ФБ, можно с легкостью перейти в тизерки, адвордс, vk или майл таргет. Базу знаний уже будите иметь. Так что, еще раз подчеркну - ПРОДАЮ НЕ СВЯЗКИ, А ИМЕННО ОБУЧЕНИЕ!
Старый 02.09.2017, 14:19   #29
LargoYou
Профессор

Интересно, а что если я вам отдам по схеме 30 000 из чисто заработанных а вложу сколько скажете в траффик это не проблема.
LargoYou вне форума   Ответить с цитированием
Сказали спасибо:
Старый 02.09.2017, 16:13   #30
LetsTraff
Дипломник

LargoYou, пишите на почту, обсудим.
Ответ

Опции темы