Bienvenido a Tenerife - 3

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#461

Фома, пиво нет, но пить буду 😂

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#462
Ramzes_13:
Фома, пиво нет, но пить буду

Искуситель. Давненько у меня алкозаплывов не было.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#463
Фома:
А автобус? Ща глянул, они в твою сторону и ночью регулярно идут.

Нормик, можно попробовать :)

Ramzes_13:
Хотел ещё порекомендовать для аренды, но видимо не успел

Ага. Да мы как и в прошлом году заселились в районе Канделярии. Сейчас в городке Радасуль. Нам нравится, отсюда удобно перемещаться по острову и в самих городках есть че поделать, когда лень ехать :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#464
qilly:
Нормик, можно попробовать

Я как-то ехал из Пуерто де ла Круз на юг в прошлом году, офигенная штука я хочу тебе сказать.

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#465
Фома:
Я как-то ехал из Пуерто де ла Круз на юг в прошлом году, офигенная штука я хочу тебе сказать.

Да к нам в прошлом году подруга прилетала, так я ее встречал, ездил на автобусе в кэропорт, а там она машину снимала, возвращались уже вместе. Норм вполне, никаких траблов, люблю общественный транспорт, можно от руля отдохнуть и поглазеть🍿

---------- Добавлено 22.02.2018 в 01:35 ----------

В общем, пораньше желательно встретиться, часов в 17, чтобы я потом мог вернуться нормально

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#466
qilly:
Норм вполне, никаких траблов, люблю общественный транспорт, можно от руля отдохнуть и поглазеть

Вот! И я о том же. Получил истинное наслаждение от езды на автобусе. Так что пьянке быть!

Город потом выберем, я тож буду передвигаться на общественном транспорте. Хватит бухим за рулём гонять.

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#467
qilly:
Нормик, можно попробовать :)


Ага. Да мы как и в прошлом году заселились в районе Канделярии. Сейчас в городке Радасуль. Нам нравится, отсюда удобно перемещаться по острову и в самих городках есть че поделать, когда лень ехать :)

В радазуле самый ахуенный прозрак. Очень советую там с масками понырять. Мы кстате туда тоже часто ездим.

---------- Добавлено 22.02.2018 в 01:57 ----------

Фома:
Вот! И я о том же. Получил истинное наслаждение от езды на автобусе. Так что пьянке быть!

Город потом выберем, я тож буду передвигаться на общественном транспорте. Хватит бухим за рулём гонять.

Рядом с Радазулем есть кстате приятный рыбный рест, он больше гуачинче, но с видом на океан итд, цены как в меркадоне.

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#468
Ramzes_13:
Рядом с Радазулем есть кстате приятный рыбный рест

Почему бы и да?

qilly
На сайте с 28.03.2008
Offline
382
#469

Рыбные рестики уважаем. А как его зовут?)

R1
На сайте с 30.07.2009
Offline
279
#470
qilly:
Рыбные рестики уважаем. А как его зовут?)

Guachinche Del Pescado https://www.tripadvisor.es/Restaurant_Review-g951946-d10067545-Reviews-Guachinche_Del_Pescado-Las_Caletillas_Tenerife_Canary_Islands.html

Очень простенький, мы там черне берём в основном. Цена реально как в меркадоннее на сырую.

На верху есть терраса с видом на океан, это соседний городок от вас.

Ещё в канделирии есть хороший рыбный ресторанчик, около порта, там выбор побольше. Тоже все просто и дёшево.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий