Премиум-дизайн от профи. Качество, которое вы можете себе позволить!

VAndreev
На сайте с 12.07.2009
Offline
75
1352

Здравствуйте, уважаемые форумчане. Если вы в поисках дизайнера с оптимальным соотношением цены и качества, вас наверняка заинтересует мое предложение.

Суть:

Есть я, на форуме с 2009 года, 120+ работ в старом портфеле на веблансере. Нарезка свежих работ тут: клац

У меня есть обучающий курс по дизайну, среди студентов и выпускников очень много по-настоящему талантливых и способных ребят. Лучшие работают у меня на з/п. Мы любим дизайн, и умеем его создавать. Все проекты я курирую лично, чтобы не получилась какашка.

Какая выгода в этом для вас?

Если у вас есть желание:

1. Получить уважительное отношение к вам и вашему проекту

2. Получить четкое понимание целей и задач вашего проекта

3. Опираясь на ваши цели и задачи, получить уникальный дизайн:

- разработанный с нуля

- вылизанный до мелочей

- с выдержанной стилистикой

- с подходящими по смыслу изображениями, купленными на фотобанках с лицензией (стандартная на шаттерстоке и www+ на лори)

- нарисованный по модульной сетке

- с логичной структурой слоев и папок в макете, приложенными файлами шрифтов и иконками

- с цепляющими текстами вместо Lorem Ipsum

4. Получить премиум-качество по цене ниже среднерыночной

5. Получить возможность объективно планировать ваше время, не переживая о том, что сроки могут быть сорваны

Просто напишите мне:

В личку

В скайп: vandreev86

На почту: vandreevsamara@yandex.ru

На связи ежедневно с 10:00 до 18:00 по МСК, воскресенье - выходной.

Что если дизайн не понравится?

Тогда мы конкретизируем, что именно не нравится. Если в рамки поставленной задачи это не укладывается, то либо исправим, либо я верну вам деньги.

Все участники процесса лично заинтересованы в результате: и вы, и я, и ребята, которые работают со мной.
Мы хотим создать для вас что-то крутое и запоминающееся, дайте нам этот шанс!

Расценки:

Дизайн главной страницы: от 5 т.р.

Дизайн внутренней страницы: от 700р.

Дизайн лендинга (7-9 экранов): от 5 т.р.

Дизайн интернет-магазина: от 10 т.р.

Сроки: от 7 дней. Более двух проектов одновременно не веду. Работа по предоплате, либо через гаранта/сбр.

Помимо этого есть хороший специалист по opencart, мы можем натянуть ваш магазин на эту cms, либо просто выполнить html/css верстку.

Акция: первым 5 клиентам я сделаю скидку 50% на дизайн :idea:

S
На сайте с 26.04.2013
Offline
59
#1

Делал заказ на разработку лендинга, который получился на 11 экранов.

Заказ был выполнен в срок, сделали небольшие правки и принял работу, которой я остался крайне доволен. На мой взгляд, Василий, действительно знает как правильно построить лендинг не перегрузив его бесполезной и тяжелой информацией, а не просто действует по принципу "сделал и забыл".

Работой очень доволен! Рекомендую. 🍿

VAndreev, спасибо!)

Бардо
На сайте с 01.12.2008
Offline
221
#2

Очень вдумчивый и талантливый товарищ. Заказ был небольшим, но ответственным. Справился на пять баллов. Неизбежные правки воспринимает философски, что очень важно для дизайнера. Быстро всё приводит в соответствие с новым капризом заказчика. Так что - рекомендую.

Пишу статьи https://searchengines.guru/ru/forum/291836 Связь @bardobook

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий