А не купить ли мне домик в деревне?

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#61
donc:
Конура и цепь. 3 сорт

Ой ребята — это вообще больная тема, продукты, пойло, вода, таблетки — мало кто это понимает к сожалению, мало ребята мало

Кто понял жизнь - бросил работу!
basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#62
humbert:
Лет 10 назад дядька мой приехал к нам, а он раньше был видным начальником, пошел сразу к губернатору с просьбой дать ему бывший совхоз/колхоз под управление.

Ему дали, там коров голов 100-200 было, а кормов не было, денег тоже не было. Ну и деваться некуда было - порезал большую часть стада и сдал на мясо, чтобы на эти деньги прокормить остаток. Но в результате ушел - нет в бюджете денег.

эффективный менеджер) делать не умеет, но дайте!

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#63
324 79:
я уже давно соблазняюсь на самогонный хороший аппарат

Не советую, сосед взял, ну как взял, с бабой жил, так эта баба притащила, научила самогон делать

Баба свалила, а самогонный аппарат остался, с тех пор сосед гонит самогон

Сейчас с этим самогоном реально спивается, неадекват и деградация

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#64
acket:
Не советую, сосед взял, ну как взял, с бабой жил, так эта баба притащила, научила самогон делать
Баба свалила, а самогонный аппарат остался, с тех пор сосед гонит самогон
Сейчас с этим самогоном реально спивается, неадекват и деградация

Да есть такая тема, но если смотреть глубже — у нас и так все спились в стране

WU
На сайте с 07.10.2007
Offline
157
#65

Не тратьте время, силы и деньги на дачу. Стройте (покупайте) сразу жилой дом и переезжайте туда жить!

кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#66

humbert, сделай сайт или заведи блог и будешь там рассказывать об трансформации своей идеи в реальный проект.

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#67
WSGU:
Не тратьте время, силы и деньги на дачу. Стройте (покупайте) сразу жилой дом и переезжайте туда жить!

Дом - это не для всех, домом нужно заниматься. Дача - это недорогой вариант проверить подходит тебе жизнь в доме или в квартире комфортнее. Особенно если покупать готовый, то там будет бесконечная возня ИМХО.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#68
garik77:
humbert, сделай сайт или заведи блог и будешь там рассказывать об трансформации своей идеи в реальный проект.

У меня не будет трансформации. Если вдруг куплю, то здесь напишу.

---------- Добавлено 06.03.2019 в 21:29 ----------

WSGU:
Не тратьте время, силы и деньги на дачу. Стройте (покупайте) сразу жилой дом и переезжайте туда жить!

Не могу - детям нужна нормальная городская школа. Плюс кружки и секции.

Как дети вырастут, тогда да, а пока город наше все.

Вот если бы в городе частный дом, но земля дорогая очень и всего 6 соток можно отжать. Не, можно, конечно и 20, но это вообще дорого :)

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#69
humbert:
У меня не будет трансформации. Если вдруг куплю, то здесь напишу.

Если ты очень богатый человек, то несомненно купишь готовый дом, в котором кроме подстригания газонов делать будет нечего, но если это не так, то строить и ремонтировать там тебе будет по самые помидоры. Так что всегда будет что выложить на сайт или в блог

A7
На сайте с 09.03.2010
Offline
219
#70
humbert:

Не факт, есть полно мест где нет живности, а молоко там покупают в магазине :) Многие отказались от скота, т.к. нет колхозов и корма неоткуда воровать стало. А за деньги кормить не выгодно.

Я и написал, что привозят из глухой деревни, хотя сам живу в сельской местности. Кто привозит, у них своё хозяйство, 4 коровы и пр. молочка всегда есть, а у наших крестьян качество продукции не всегда хорошее и не всегда есть и ещё за ней надо идти 300-400м :)

На счёт корма, нужно самим его производить

Участвую в Кубке Сити-фермера 2022. Моя конкурсная страничка https://city-farmer.ru/forum/index.php?/topic/147-razumnyy-podokonnik/ I ip телефония, виртуальные номера, облачная АТС ( https://vk.cc/9lb9gx )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий