Готовый бизнес в Самаре

1 234 5
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#21
Присущ:
Касаемо пойла, в нормальные заведения его привозит отдельный сотрудник компании дистрибьютора с такими бонусами и ценами

Привозит, оно и стоит на полочке красиво. А льют все что под руку попадется, особенно если клиент уже теплый. К бармену же экшен камеры не крепят.

У меня трое знакомых в ресторане работало, там золотое дно, особенно если владелец - лох, а таких большинство.

В одном не лох был, так он вообще не платил ничего - все равно, говорит, украдете.

Нет, конечно, сейчас везде камер понавешали, вроде как сложнее им стало, но quis custodiet ipsos custodes?

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
кот Бегемот
На сайте с 07.12.2009
Offline
278
#22
Присущ:
А звание люксовый ресторан, это все фигня

Метрополь в Москве это по твоему фигня?😮

Я не знаю, было ли что круче..

Яндекс Директ, Гугд адворс, не дорого и ответственно. Телеграмм @H_Ilin
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#23
donc:
Привозит, оно и стоит на полочке красиво. А льют все что под руку попадется, особенно если клиент уже теплый. К бармену же экшен камеры не крепят.
У меня трое знакомых в ресторане работало, там золотое дно, особенно если владелец - лох, а таких большинство.
В одном не лох был, так он вообще не платил ничего - все равно, говорит, украдете.

Вы описываете не ресторан, а забегаловку для гостей столицы.

---------- Добавлено 13.12.2018 в 01:09 ----------

garik77:
Метрополь в Москве это по твоему фигня?😮

В какие годы забыли указать. Сегодня это самая дорогой говнопит предположу. В 90-е для разных людей разное. При совке весь общепит был под клиента, бомжу бомжевое, начальству подобающее.

Прототипы и юзабилити, чтоб продавал и в топ попал Анализ сложившихся бизнес моделей и поиска точек роста Директ — от 2500 р, включая бюджет на клики / Аудит РК до и после запуска — от 5000 р
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#24
Присущ:
Вы описываете не ресторан, а забегаловку для госте столицы.

Я описываю ресторан, на котором написано "ресторан". И цены как в ресторане. Обычный, средний, о котором и идет речь в старпосте.

И потом, сначала вам нальют Финляндии, а вот после 300 гр Финляндии начнут лить заурядную "талку" - не отравят, но и стоит в 5 раз дешевле.

324 79
На сайте с 24.07.2012
Offline
188
#25
donc:
Я описываю ресторан, на котором написано "ресторан". И цены как в ресторане. Обычный, средний, о котором и идет речь в старпосте.

И потом, сначала вам нальют Финляндии, а вот после 300 гр Финляндии начнут лить заурядную "талку" - не отравят, но и стоит в 5 раз дешевле.

И с этой Талки потом крышу сорвёт в щи))))

Кто понял жизнь - бросил работу!
Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#26

donc, Ресторан это не цены официанты и надпись. Не надо про рестораны как про СДЛ .

Ресторан, это где повар готовит качественно из свежего сегодня купленного мяса, и то, что вы попросите, а не только по меню. В остальных случаях, если только по меню, это максимум классное кафе.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#27
324 79:
И с этой Талки потом крышу сорвёт в щи))))

Так это же хорошо. Лишнего в счет напишут, а на случай скандалов менты прикормлены.

У меня б.жена 4 года калькулятором в одном известном московском ресторане работала, схемы все примерно я знаю. (ЗЫ: продуктов мы тогда вообще толком не покупали)

Присущ:
это где повар готовит качественно из свежего сегодня купленного мяса, и то, что вы попросите, а не только по меню

Не вопрос. Но "талки" нальют все равно :)

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#28
donc:


Не вопрос. Но "талки" нальют все равно :)

В ресторане - нет , в забегаловке для гостей города (столицы) - да. А что на вывеске написано, не важно, если конечно там не звезды мишлена.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#29
Присущ:
В ресторане - нет

Выше читал?

donc:
У меня б.жена 4 года калькулятором в одном известном московском ресторане работала, схемы все примерно я знаю.

Это был именно крутой ресторан, название забыл, но тогда его многие знали. Ходили туда толпами, всякие крутые люди, бандиты, и все равно им "лили талку".

Ну и у хозяина воровали, само собой, ибо не платил нифига.

Присущ
На сайте с 06.01.2011
Offline
929
#30
donc:
Выше читал?
Это был именно крутой ресторан, название забыл, но тогда его многие знали.

Выше читал. Не всякий раскрученный СДЛ за бешеные бабки продаваемый на бирже или по случаю, таковым является.

1 234 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий