Обновление поисковой базы 2018-12-08

1 234
trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#31

Нет, это у всех так.

mr888
На сайте с 16.05.2016
Offline
54
#32

Что за шляпа? Что то опять слетело или пошло не так?

[Удален]
#33
mr888:
Что то опять слетело или пошло не так?

Больше сниппет, меньше количество сайтов уберется в органике на 1 и 2 экране, не? НГ на носу :). Всегда говорил - за ТОП1-2 надо бороться, люди ленятся на смартфонах пальцем долго прокручивать, экран у айфона дорогой, пальцы оставляют жирные следы...

---------- Добавлено 08.12.2018 в 21:14 ----------

mr888:
Только сейчас заметил расширенный сниппет у всех сайтов, 600-800 символов

Это давненько уже под ссылкой ЧИТАТЬ ЕЩЕ. Почитают у ТОП1, максимум ТОП2 и устанут :) Это же 1500 знаков текста :)

B4
На сайте с 26.11.2011
Offline
74
#34

Вот захожу сюда раз в год, читаю обычно сообщения пару недель и опять на год в тину. Как ругали в теме Яши самого Яшу так и ругают, а в теме Гоши ругают Гошу. Каждый год "хоронят" Яндекс. И всегда кто то уходит в Гугл. Ну ничего не меняется.

А написал здесь потому что удивил меня datot. Извини, но всегда считал тебя заносчивым говнюком, а сейчас похоже, что то изменилось. Молодец. Кто захотел, понял, кто не захотел продолжил ненужные споры с Сергеем НН :)

В одном посте выложил всю суть сегодняшнего СЕО :)

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#35
borisy4:
Вот захожу сюда раз в год, читаю обычно сообщения пару недель и опять на год в тину. Как ругали в теме Яши самого Яшу так и ругают, а в теме Гоши ругают Гошу. Каждый год "хоронят" Яндекс. И всегда кто то уходит в Гугл. Ну ничего не меняется.

А написал здесь потому что удивил меня datot. Извини, но всегда считал тебя заносчивым говнюком, а сейчас похоже, что то изменилось. Молодец. Кто захотел, понял, кто не захотел продолжил ненужные споры с Сергеем НН :)

В одном посте выложил всю суть сегодняшнего СЕО :)
считал тебя заносчивым говнюком

Да я такой и есть :))) В бизнесе, а по жизни... не мне судить. :) Поэтому не обидел :)

Мне споры надоели, сегодня поставил запрос "быстрое продвижение сайтов" в ТОП2 и "быстрое продвижение запросов" в ТОП3. А то народ спрашивает, а чего ты сам не в топе. Вот в топе. На неделе он упадет разочек, а потом закрепится окончательно в топ3.

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
U
На сайте с 13.04.2007
Offline
135
#36
Сергей Нижегородцев:
ОК, тоже сильные аргументы про ссылки. Хорошо, что Вы познали SEO-Дзен. Как команда "SEO-математиков" в топ 2 сегодня. Хорошо, что Вы на верном (по Вашему мнению) пути. Осталось и Вам зайти в ТОП по ВЧ ВК и, самое главное, удержаться там надолго. Удачи на этом нелегком пути и всего доброго!

Это получается ДЫРА в алгоритме? или хитрые математики накручивают умело?

И еще вопрос. Есть где нибудь актуальная статистика, какова доля СЕО в сравнение хотябы с директ?

Я наблюдаю, что 18 год в разы ее уменьшил.

C
На сайте с 14.12.2016
Offline
52
#37

Посмотрел сайт "сео математиков" - такие разводилы)) Срубят с пары лохов 100-200 тыс и исчезнут из топа.

Потребитель seo-услуг.
1 234

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий