Вопрос по кредитным картам (я новичок)

12
N9
На сайте с 21.10.2015
Offline
5
#11

Кредитные карты лучше не использовать для покрытия своих расходов,тем более,если средства нужно обналичить,помимо процентов за кредит+комиссия за обналичку. Лучше если на вашу кредитную карту будут начисляться бонусы при безналичном расчёте через терминалы.

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#12

Тему можно закрывать: чел задал вопрос и ушел в туман.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
Dantalion
На сайте с 04.09.2015
Offline
14
#13

Можешь свободно пользоваться кредиткой у тебя будет 50 суток чтобы вернуть те деньги которые ты снял без процента если просрочишь то будешь платить процент как за кредит, 5000р тебе скорее всего дадут в любом банке=)))) удачи

[Удален]
#14
2) Какие бывают кредитки, какие лучше брать, в каких банках, как пользоваться, чтобы мне это было выгодно?
Вам это не будет выгодно никак

До ЗП 2 недели, нужно взять кредитку с 30,40,50 беспроцентными днями, в течении которого можно закрыть долг вообще без комиссии банку.

J
На сайте с 18.10.2010
Offline
38
#15

Сейчас поиском кредитов имхо проще стало :)

J
На сайте с 18.10.2010
Offline
38
#16

Я тоже работаю неофициально. Осенью была ситуация, когда срочно понадобились деньги, а занимать достаточно крупную сумму у родных было неудобно. Так я порылся в интернете и нашел несколько нормальных вариантов в разных мониторингах кредитных предложений, например этот, если вы из России или погуглите хорошо. Сейчас некоторые банки дают кредиты даже студентам и пенсионерам. Чаще всего выдают карты с разным лимитом, в моем случае удалось получить в двух банках. Главное, что могу посоветовать, не стоит идти к барыгам с грабительскими процентами

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий