Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > > >
Ответ

Опции темы
Старый 10.10.2006, 23:10   #21
Obramovich
Banned

Exclamation Re: Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

Цитата:
Сообщение от basterr
у меня тоже есть скидка в 30 процентов, только в таком случае вам придется покупать программу через мой аккаунт, точнее это я ее куплю через свой акк и выдам вам ключ, соответственно этот ключ также и я буду знать, я думаю это не всем понравится.
Ха ну вы даете а по рефссылке еще дешевле выходит, можно продавать по 39$. Могу подробно описать что к чему, я же не Америку открываю вам. Слишком дорого вы свои товары выставляете, в интернете можно найти все гораздо дешевле и в качестве не проиграть, по крайней мере в покупке Сабмитера...

З/Ы Подумайте еще раз над ценами к своим товарам.
Obramovich вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 10.10.2006, 23:31   #22
CatRegist
Двигаю прогресс

Отправить сообщение для CatRegist с помощью ICQ

По умолчанию Re: Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

Цитата:
Сообщение от Obramovich
Ха ну вы даете а по рефссылке еще дешевле выходит, можно продавать по 39$. Могу подробно описать что к чему, я же не Америку открываю вам. Слишком дорого вы свои товары выставляете, в интернете можно найти все гораздо дешевле и в качестве не проиграть, по крайней мере в покупке Сабмитера...
Стоимость программы AllSubmitter 59$. Для наших покупателей (покупателей SE Pack), а именно для них в первую очередь данная возможность, скидка составляет 20$, т.е. 59 - 20 = 39$.

Цитата:
Сообщение от Obramovich
З/Ы Подумайте еще раз над ценами к своим товарам.
Наши цены соответствуют качеству наших товаров. Если вас они не устраевают и вы можете найти дешевле аналогичные по качеству товары - делайте это, а не пишите в нашей теме. Как я понимаю наша база вас привлекла, но вот цена на неё по неизвестным причинам не устраевает. Почему вы не возмущаетесь, когда в offline магазине более качественный товар на витрине стоит на порядок больше испорченного/некачественного/просроченного?

ЗЫ: Прошу вас больше не флудить в этой теме.
Старый 10.10.2006, 23:56   #23
Obramovich
Banned

Цитата:
Стоимость программы AllSubmitter 59$. Для наших покупателей (покупателей SE Pack), а именно для них в первую очередь данная возможность, скидка составляет 20$, т.е. 59 - 20 = 39$.
Ну так ведь ни все будут покупать вашу базу, поэтому с точки зрения приобретения Allsubmitter согласитесь уже не выгодно...

Да, и почему все-таки так жестко с обновлениями у вас, вот я например может и приобрел базу только ради этого и остальные думаю тоже сделали бы так...

Да, база заинтересовала, вот и спрашиваю так как вы являетесь продавцами и это ваше торговое место если так можно сказать...

Последний раз редактировалось Obramovich; 11.10.2006 в 00:11..
Obramovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:02   #24
Bobson
Banned

Я бы заплатил за обновления за год вперед, чтобы не думать об этом.
Рабочее время и зрение дороже.
Надеюсь что платные услуги не дадут Вам расслабиться. Только, ИМХО, странно брать за месяц - три и т.д., не гарантируя сколько обновлений будет за этот период времени.
Bobson вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 00:18   #25
basterr
no moon

ТопикСтартер Re: Качественная база белых каталогов base.sepack.ru

Obramovich, пока цены такие, какие они есть...
Цитата:
Сообщение от Bobson
Я бы заплатил за обновления за год вперед, чтобы не думать об этом.
не думать это что имеется ввиду? когда у вас заканчивается срок подписки на обновления к вам придет письмо, где вы будете предупреждены, что срок подписки на обновления закончен (также на сайте всегда можно проверить до какого числа вы подписаны) и еще, если вы не подписаны на обновления (не хотите подписываться) вы всегда можете купить единоразовое обновление за 4$.
Цитата:
Сообщение от Bobson
Надеюсь что платные услуги не дадут Вам расслабиться
именно платные услуги и не дадут нам расслабиться...
Цитата:
Сообщение от Bobson
Только, ИМХО, странно брать за месяц - три и т.д., не гарантируя сколько обновлений будет за этот период времени.
на сайте написано, что обновления будут высылаться 2-4 раза в месяц.
Старый 11.10.2006, 01:14   #26
rw31
Дипломник

Честно говоря, не совсем понятны жалобы на стоимость.
1. AllSubmitter предлагется со скидкой. Это просто бонус. Вряд ли авторы базы на этом заработают.
2. Стоимость базы выше, чем у других. Но и качество гарантируется. Я работал с базой Cat.Pac - никаких нареканий нет.
3. Обновления не должны быть бесплатными. Потому что это бизнес, а не благотворительность.
4. Если у Вас частный сайт, то как Вы его продвигаете? Вообще без бюджета на продвижение? Тогда Вы можете взять ломаный сабмиттер (старый), посмотреть все беки крупных сайтов и собрать из этого свою базу каталогов. Долго, муторно, но бесплатно.
А если бюджет есть, то что значат пресловутые 39,6 долларов за год? Это же несерьезная сумма.

Качество на халяву не бывает
rw31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 01:35   #27
rw31
Дипломник

Цитата:
Сообщение от Obramovich
Ну тогда вперед и с песней бери сразу базу и обновления. Насчет Allsubmitter не смеши меня уже давно пользуюсь лицензионным...
Аналогично Тем более непонятны жалобы на стоимость

А базу я получил бесплатно как подписчик на Cat.Pac.
Но, разумеется, оплачу ее обновление и дальше.
rw31 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 01:38   #28
Bazooka John
Кандидат наук

Прочел. Отличная идея! Похоже рынок баз перерастает в новое качество.
Искренне желаю удачи.

ps. Неоднократно внимательно изучал базы обоих продавцов - должен признать добросовестный подход к работе.
Старый 11.10.2006, 11:14   #29
ProLift
Кандидат наук

Уже давно являюсь пользователем базы Basterr'а и обновлений, имею в наличии много баз и других продавцов, но они нервно курят по сравнению в эффективности и чистоты, рекомендую, не тратьте своё время на разбирание помоек из 1500-2000 якобы белых каталогов, эффекта больше не будет.
ProLift вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2006, 14:26   #30
Joss
Дипломник

Постоянно пользуюсь базой от CatRegist, все обновления получаю сразу же. Очень рад, что остановился именно на этой базе и рад, что произошло объединение. Из дополнительных плюсов - по любым вопросам можно всегда обратиться к CatRegist и получить на них ответы. Один нюанс - ася у него часто в оффе, так что лучше сразу писать сообщение, а не ждать, пока он появится online.

Из замечаний - в старой версии 1.6 от CatRegist был славный текстовый файлик с полезными советами для начинающих. В новом объединенном пакете - есть красивый help, но он пока слабоват. Для тех, кто уже давно работает - это не так важно, а для новых покупателей (тем более, новичков) я думаю, следовало бы расширить help к базе. Можно добавить туда что-то типа FAQ'а и т.п.
Joss вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы