Матчи Евро 2012

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
59223

Предлагаю в этой теме обсуждать матчи Евро, а также возможного победителя турнира, голосуем в опросе. :popcorn:

ЗЫ: Все не влезли. :rolleyes:

Кто выиграет Евро 2012?

Англия
2% (7)
Германия
23% (87)
Испания
16% (60)
Италия
2% (8)
Нидерланды
4% (15)
Португалия
1% (3)
Россия
25% (95)
Украина
23% (87)
Франция
2% (8)
Хорватия
1% (5)
Всего проголосовало: 375
otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#1

Хорошие мысли приходят одновременно, создал тему на 1,5 минуты раньше, чем я)

10 дней до начала праздника, ждём от наших команд результат.

Продвижение под бурж (/ru/forum/995255). | PBN под ключ (/ru/forum/1003623). | Биржа ссылок бурж (/ru/forum/1024922).
wrangray
На сайте с 26.05.2008
Offline
90
#2

а можно ли будет онлайн смотреть все матчи где нибудь? официальные каналы на трубе или еще где-то может какие...

Все CPA партнёрки рунета в одном месте (http://allcpa.ru/).
Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#3
wrangray:
а можно ли будет онлайн смотреть все матчи где нибудь? официальные каналы на трубе или еще где-то может какие...

На сайте footballua.tv должна быть трансляция (укр. язык), а также можно поискать на livetv.ru

otavus, угу. :)

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#4

Блохин как и обещал, назвал окончательный состав сборной Украины после вчерашнего победного товарищеского матча с эстонцами (Украина-Эстония 4-0).

Вратари: 23.Александр Горяинов ("Металлист" Харьков), 1.Максим Коваль ("Динамо" Киев), 12.Андрей Пятов ("Шахтер" Донецк);

Защитники: 21.Богдан Бутко ("Ильичевец", Мариуполь), 5.Александр Кучер, 20.Ярослав Ракицкий, 13.Вячеслав Шевчук (все -" Шахтер "), 17.Тарас Михалик, 3.Евгений Хачериди (оба - "Динамо"), 2.Евгений Селин ("Ворскла" Полтава);

Полузащитники: 8.Александр Алиев, 6.Денис Гармаш, 9.Олег Гусев, 11.Андрей Ярмоленко (все - "Динамо"), 19.Евгений Коноплянка, 14.Руслан Ротань (оба - "Днепр"), 18.Сергей Назаренко ("Таврия", Симферополь), 4.Анатолий Тимощук ("Бавария" Мюнхен, Германия)

Нападающие: 10.Андрей Воронин ("Динамо" Москва, Россия), 22.Марко Девич, 16.Евгений Селезнев (оба - "Шахтер"), 15.Артем Милевский, 7.Андрей Шевченко (оба - "Динамо").

Неплохой симбиоз опыта (Шева, Воронин, Тимоха и проч.) и молодости (Коноплянка, Ярмоленко....).

Следующие товарняки Украины перед Евро: 1 числа с Австрией и 5 числа с Турцией. Блоха видимо решил наигрывать по наростающей:)

Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#5
otavus:
Блохин как и обещал, назвал окончательный состав сборной Украины

Это получается кого он не взял (по сравнению с эстонским товарняком)?

otavus:
6.Денис Гармаш

В сборной все так плохо, что надо было брать этого балбеса? Провальный сезон и полное отсутствие дисциплины.

otavus:
16.Евгений Селезнев

Этого жиртреста тянут постоянно... Я считаю, в футболе умение бегать - не последнее дело, особенно если ничего другого все равно не умеешь.

НО! Ставки сделаны, ставки больше не принимаются! Удачи Украина!

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#6
Vitkus:

Этого жиртреста тянут постоянно... Я считаю, в футболе умение бегать - не последнее дело, особенно если ничего другого все равно не умеешь.

А вот с этим полностью согласен, почему было не взять Безуса вместо Селезнева? 🙅

otavus
На сайте с 14.09.2010
Offline
145
#7
Crazy & Co.:
А вот с этим полностью согласен, почему было не взять Безуса вместо Селезнева? 🙅

Тут видимо дело принципа: не мог Блоха не взять в сборную лучшего бомбардира сезона 2011/2012 УПЛ (14 голов в 23 матчах).

Путь сборной Украины...он будет тяжелым. В любом случае нужна первая победа над шведами, ну а потом выжать из себя всё с Францией и Англией, дабы закрепиться на втором месте.

Россияне обязаны проходить дальше: при всём уважении поляки и чехи далеко не ТОП сборные, реальное противодействие "Рашн тим" могут оказать лишь греки. Так что в группе "А" Россия скорее всего пойдёт дальше с первого места.

А, забыл...Ведь необходимо призвать в топеГ местного оракула Паука (наш ответ осьминогу Пауэлю) - без его прогноза как-то не так уже🤣

copyman1989
На сайте с 19.03.2009
Offline
110
#8

Vitkus, Вобще то Селезнев лучший бомбардир укр чемпионата.. и это при условии что он на земе всегда !!

я не фанат селезнева - но все говорит за себя..

я не понял зачем взяли милевского - олень просто жесть.. к тому же всю весну на лавке просидел. не выходил.

Шевченко - взяли как символ наверно.. тоже сдулся уже.. ярмоленко, гусев - ка кигроки неплохие.. но дисциплины вобще ноль.

Евгений Хачериди - вобще чмо.. неуважаю его вобще

Сайты любой сложности на drupal 7 (/ru/forum/997786) ||| займы онлайн на карту (https://lipzaim.ru/bystrye-zaymy-na-kartu) ||| Займы на карту сбербанка (https://lipzaim.ru/zaym-na-kartu-sberbanka)
Vitkus
На сайте с 23.01.2010
Offline
208
#9
otavus:
не мог Блоха не взять в сборную лучшего бомбардира сезона

В том то и проблема, что взять и сказать "нахер нам эта телега" Блохин не в силе.

А почему он лучший бомбардир, думаю говорить не нужно (но скажу:))

1. Явно не за скорость, технику, тактику (кто смотрел)

2. Шахтер

3. Игра в основе с аутсайдерами и на последних минутах (но когда уже все решено) с первой половиной турнирной таблицы

4. Шахтер

---------- Добавлено 29.05.2012 в 16:09 ----------

copyman1989:
я не понял зачем взяли милевского

Ну вот, все как обычно переходит в возню "Киев-Донецк"

)))))))

---------- Добавлено 29.05.2012 в 16:10 ----------

copyman1989:
ярмоленко, гусев - ка кигроки неплохие.. но дисциплины вобще ноль

У них ноль дисциплины? Прикалываешься? Гусев вообще самый ровный роботяга!

Crazy & Co.
На сайте с 25.01.2007
Offline
221
#10
otavus:
поляки и чехи далеко не ТОП сборные, реальное противодействие "Рашн тим" могут оказать лишь греки.

Как раз наоборот, у Польши отличная сборная, я бы не сказал, что хуже России, чего только стоят 3 игрока Боруссии Д.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий