Касперский vs остальные антивирусы

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
4997

Неужели еще есть те, кто не использует Антивирус Касперского? Я считаю таких людей мазохистами. А как считаете вы, что используете вы и почему?

Я использую Касперского, потому что он защищает от вирусов, которые есть именно на Винде, он удобен в использовании во всем.

PS. А если серьезно, то я действительно ищу альтернативу этому антивирусу. Будет интересно услышать, что кто использует.

sevan
На сайте с 03.03.2006
Offline
139
#1
AlexStep:
А как считаете вы?

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#2

sevan, вы не в теме, заходите к нам в раздел почаще.

IndexSa
На сайте с 23.12.2005
Offline
205
#3
PS. А если серьезно, то я действительно ищу альтернативу этому антивирусу.

А зачем, чем не устраивает?

мозг находится в мире, а мир находится в мозгу
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#4
AlexStep:
Неужели еще есть те, кто не использует Антивирус Касперского? Я считаю таких людей мазохистами.

А я наоборот считаю ими тех, кто юзает каспера :)

Nod32 - 14 лет точно. Использую я, вся моя семья (в плане и родители, и сестры), а также все клиенты, к ПК которым я имею отношение.

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
Mik Foxi
На сайте с 02.03.2011
Offline
1076
#5

Никто в моей семье уже скоро 10 лет как не использует касперского, не использует другого антивируса и вируса, потому что использует Убунту.

Я вообще не понимаю людей, которые покупают комп, ставят туда платную винду, ставят туда платные вирусы и антивирусы, все начинает тормозить и они через год опять покупают новый комп, чтоб не тормозил касперский, а он все равно тормозит и нужно покупать комп еще мощнее. И все это ведь не избавляет от вирусов, вирусы все равно на компах есть. Но я уважаю этих людей, хоть они и лохи, но они двигатель экономики. А то если бы все были как я - купили 5-10 лет назад не особо мощный комп, поставил бесплатную убунту, не подхватил ни одного вируса, не потратился на антивируса, не обновляю комп, потому что он и так работает быстрее, чем у большинства компы с касперским, это ж капец умер бы целый пласт экономики, сотни тысяч человек лишились бы работы, изза того что никто не покупает новые компы...

Антибот, антиспам, веб файрвол, защита от накрутки поведенческих: https://antibot.cloud/ + партнерка, до 40$ с продажи.
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#6

Касперский - коммерческий продукт.

Сколько было в свое время ухлопано на него денег (закупал для офиса). Толку = никакого.

Элементарные вирусы "не видит". Систему вешает. Брр.

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#7

foxi, просто ТС не хочет платить за лицензию.

Апокалипсис:
Элементарные вирусы "не видит". Систему вешает.

Так не ставьте кряченный :D

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#8

-= Serafim =-, Никогда не ставил кряченый. Он разве бывает? Покупал всегда это .. .

-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#9
Апокалипсис:
-= Serafim =-, Никогда не ставил кряченый. Он разве бывает? Покупал всегда это .. .

Как может компьютер тормозить от антивируса, если есть прямые руки и не самый дешевый компьютер? Про самые простые вирусы это вообще странно.

Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#10

-= Serafim =-, каспер вообще не видит браузерные расширения - вирусы.

90% не видит. У меня девченки в офисе контент менеджеры были - постоянно ловили эту дрянь, ручками чистил. Компы норм.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий