Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10 - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 30.03.2017, 00:28   #31
BIN_VALID
Дипломник

По умолчанию Re: Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

Цитата:
Сообщение от boomfox Посмотреть сообщение
Когда отказов в 5 раз больше за принятые - это вовсе не мой прежний уровень )) 50/50 +- нормально. Я отмечу, что такое временами бывает, нормально, нормально, нормально, а потом кому-то перклинивает и всё сваливается в отказ и треш. Остается конечно ждать пока что, просто интересно, где зарыта собака. Если сайт не меняется, трафик с одними и теми же интересами, оффер тот же, те же лендинги, прокладки, ну ничего не меняется уже полгода как, то весьма интересна причина таких временных перепадов.

p.s. С коллегой вы как-то тоже интересно поступаете. Проведите проверку, подберите может какие-то условия другие, чтобы удержать человека. Он же доход приносит, и заявок в день у него не мало. А то приходит вася пупкин на сайт, ради прикола натыкал заявок, не выкупил их, и вебмастера тупо отрезали, и вообще без шансов. Не хорошо как-то, пока приносит бабло, то ой ты наш хороший, а какой-то сбой в работе, всё, пшел нафиг )) Это ж бизнес вроде как, договариваться бы, или у вас там вебмастеров и арбитражников с пару тысяч сидит и каждый от 50 заявок в день делает, что вы так без проблем разбрасываетесь ими?

Ну а пока ждем-с, а что делать. Кто читает, поделитесь плиз статой за последнюю неделю, что как по больнице. А то пропали все куда-то )
Шутите?? Полгода сливать на одни и те же транзитки и ждать одинаковых показателей. Радуйтесь что вообще лиды есть. Пластыри своё отжили давно, ищите новые тренды и резюмируйте на нормальном объёме.
BIN_VALID вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.03.2017, 00:30   #32
boomfox
Аспирант

Цитата:
Сообщение от BIN_VALID Посмотреть сообщение
Шутите?? Полгода сливать на одни и те же транзитки и ждать одинаковых показателей. Радуйтесь что вообще лиды есть. Пластыри своё отжили давно, ищите новые тренды и резюмируйте на нормальном объёме.
Я полтора года где-то сливаю на них, и ниче, норм. Скоро начну искать что-то новое.
Старый 30.03.2017, 09:29   #33
Straifer1
SEO пират

boomfox, да им плевать на партнеров, я в рейтинге на 52 месте в конкурсе, перед топами они бы лебезили конечно.
Straifer1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 11:15   #34
JustPositive
Студент

У меня точно такая же ситуация где-то с 20 числа. Практически все лиды отклоняются и идут в треш, причем по разным офферам. Раньше все было нормально. Траффик качественный, поисковый (свои сайты), поэтому проблема точно не в нем.
JustPositive вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 12:05   #35
ad1.ru
Представитель

Социальные сети

ТопикСтартер Re: Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

boomfox, в случае необходимости Вы всегда можете проверить корректность работы рекламодателя оставив тестовый заказ. Также, напоминаем о возможности передачи заявок по API, в таком случае вся статистика будет собираться на Вашем лендинге и Вы сможете развеять оставшиеся у Вас сомнения.

Straifer1, мы ценим всех партнеров нашей системы и не делим на тех кто входит в ТОП или нет. Повторимся, что офферы были остановлены Вам в виду недостаточных показателей качества, а именно низкий процент выкупа. Весь текущий трафик был оплачен Вам в полном объеме.
Помимо офферов, по которым Вам была направлена просьба о приостановке трафика, в нашей системе представлены свыше 700 офферов, с которыми Вы можете начать работу в любом момент!

JustPositive, уточните, пожалуйста, детальнее на каких офферах и на каком суточном объеме по каждому Вы наблюдаете увеличение количества отмен?
ad1.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 12:45   #36
Straifer1
SEO пират

Цитата:
Сообщение от ad1.ru Посмотреть сообщение
Straifer1, мы ценим всех партнеров нашей системы и не делим на тех кто входит в ТОП или нет. Повторимся, что офферы были остановлены Вам в виду недостаточных показателей качества, а именно низкий процент выкупа. Весь текущий трафик был оплачен Вам в полном объеме.
Помимо офферов, по которым Вам была направлена просьба о приостановке трафика, в нашей системе представлены свыше 700 офферов, с которыми Вы можете начать работу в любом момент!
Ну и куда мне предложите лить трафик со статьи про доминатор, на конфеты для похудения? Вы бы перед тем как писать, читали мои сообщения, где я пишу, что трафик поисковой...Я с вами уже не работаю и работать не собираюсь, так как знаю что например на другой ПП где кстати можно смотреть процент выкупа, по Титан гелю 70+% выкупают, трафик с того же сайта, с той же поисковой системы идет, товар аналогичный доминатору, а у вас недостаточный процент выкупа получается, чудеса да и только.

JustPositive на этой партнерке тебе расскажут, что твой трафик УГ, будь он хоть трижды поисковой, а в ближайшем будущем могут и оффер отключить
Старый 30.03.2017, 14:33   #37
ad1.ru
Представитель

Социальные сети

ТопикСтартер Re: Ad1.ru - партнерская сеть с оплатой за действие. Серия 10

Straifer1, причины приостановки мы уже указали Вам в тикете и в сообщениях выше. Просим не дезинформировать участников форума и не дублировать обращения.
К сожалению, учитывая текущие показатели пересмотр работы с указанными офферами рассмотреть не можем. Однако, в нашей системе свыше 700 офферов, большая часть которых доступны Вам.
ad1.ru вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 14:34   #38
Straifer1
SEO пират

Цитата:
Сообщение от ad1.ru Посмотреть сообщение
Straifer1, причины приостановки мы уже указали Вам в тикете и в сообщениях выше. Просим не дезинформировать участников форума и не дублировать обращения.
К сожалению, учитывая текущие показатели пересмотр работы с указанными офферами рассмотреть не можем. Однако, в нашей системе свыше 700 офферов, большая часть которых доступны Вам.
ad1.ru, а где я дезинформирую? Вы же мне всегда писали, что проблема у меня в трафике поисковом, что мой трафик отстой, а ваши реклы белые и пушистые, так и было, никакой дезинформации.
Старый 30.03.2017, 15:23   #39
menig
Профессор

Цитата:
Сообщение от menig Посмотреть сообщение
у меня на одном оффере 100% подтверждения идет. я в шоке ))
сглазил
menig вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2017, 15:28   #40
Andy_ham
Профессор

Трафика у меня в эту пп сейчас идет немного, перевел в другие места, потому как никаких перспектив тут я лично не вижу. Раньше было норм, в последнее время партнерка сильно сдала. Типовые отписки, некомпетентность менеджеров либо даже их отсутствие когда они нужны, резкий спад по апруву (народ пишет что спад, а у них средняя температура по больнице норм и хоть тресни).
За неделю. Трафик поисковый, через транзитные страницы, так что ботов нет, мотивированных нет ну и т.д......

Как грится - попадаю в общую тенденцию топика

Опции темы