Качественная ручная и авто регистрация! Стаж работы – более 2 лет. Полный пакет услуг

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
401749

Здравствуйте друзья! С радостью хотим Вам предложить ряд услуг по регистрации сайтов в каталогах, социальных сетях, а также в собственной сетке сайтов, т.е полный перечень услуг.

Варианты регистрации:

Тариф 1 регистрация по 7200 авто каталогам 6$

Тариф 2 регистрация по 7200 авто каталогам + ручная регистрация по +700 каталогам 15$

Тариф 3 регистрация по 7200 авто каталогам + ручная регистрация по +1500 каталогам 20$

Тариф 4 регистрация по 7200 авто каталогам + ручная регистрация по +2700 каталогам 35$

Тариф 5 Профессионал под ключ 50$, в него входит

- регистрация по 7200 авто каталогам + ручная регистрация по +2700 каталогам

- Составления полного комплекта данных

- Регистрация в русских социальных сетях

- Разбор почты и проверка писем на активацию

Важно! Мы уделяем огромное внимание качеству каталогов и добавляем в нашу базу только хорошие и качественные каталоги. База каталогов постоянно дополняется и обновляется в связи с баном яндекса каталогов. Т.е ведем постоянную работу по расширению и улучшению качества базы.

Дополнительные услуги:

Составление проекта:

За 7$ составлю вам полный комплект данных для наиболее успешной регистрации вашего сайта, от вас только требуется адрес сайта и основные ключевые слова. Все описания и названия будут уникальными и читаемыми.

Разбор почты:

Обычно 3-7% каталогов просят активацию в письме, пройдя по ссылке = это реальные ссылки. Мы рады вам предложить услуги по разборы почты. Цена услуги 3$

Регистрация в русских сервисах социальных закладок

На данный момент таких сайтов более 20 и ведется постоянный сбор новых и добавление их в базу. Цена услуги 3$

Регистрация в зарубежных сервисах социальных закладок без nofollow

На данный момент таких сайтов более 110 и ведется постоянный сбор новых. Цена услуги 10$

Скидки:

Для всех клиентов, заказавших более 5 сайтов скидка 15%, а более 10 сайтов скидка - 20%

Всегда действует бесплатный допрогон по обновлению, обычно 1 раз в 2 месяца.

Эффект:

Вас ждет поднятие тиц, пр и самое важное – поднятие позиций вашего по нужным запросам в поисковых системах.

Немного о нас:

Наша команда состоит из 5 высококвалифицированных SEO специалиста, в данной сфере мы работаем уже более 2 лет и за это время накопили огромный опыт работы и тысячи положительных отзывов клиентов.

С радостью готовы Вам предложить свои услуги.

Контакты:

E-Mail:forbys@gmail.com

ICQ:327479301 или в личку

Спасибо за внимание, мы всегда рады сотрудничеству.

Новая тема

/ru/forum/523351

.

Регистрация в каталогах (/ru/forum/523351) - большой стаж работы. Читаем отзывы тут (/ru/forum/523351). Размещение в своих закрытых сетях сайтов: рост ТИЦ, ПР и ПОЗИЦИЙ ICQ - 327479301 | Обновление сделано сегодня
iexpert
На сайте с 01.09.2005
Offline
184
#1

Объясните, а с какой целью регистрировать в 1000 каталогов ради 50 обратных ссылок?

мож имеет смысл регистрировать в 50 каталогах которые точно поставят ссылку?

И выкинуть остальные 950 в помойку?

Бойтесь ваших желаний, ибо они могут исполниться
[Удален]
#2
web_master:
С прямыми ссылками всего то около 200, но в РУнете больше и нет :-)

Да ну? :d Значит моя база на 3000 каталогов не существует :)

Gnome
На сайте с 29.09.2005
Offline
68
#3

Кажется кто-то спамит программой Web Traffic Guru v 3.80...

Newox.ru (http://newox.ru) - бесплатные базы кейвордов и платные выборки
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#4
^-^:
Да ну? :d Значит моя база на 3000 каталогов не существует :)

Я тоже могу базу такую создать, использую ликофермы, которые кроме бана и пессимизции ничего не принесут!

web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#5

Моя задача состоит в качественном продвижении вашего продукта, получая за это небольшое вознаграждение. Для начала я хочу показать, что представляет из себя услуга, чтобы оценили. А потом сотрудничать с вебмастерами на коммерческой основе.

Veter
На сайте с 30.01.2006
Offline
7
#6

Привет web_master! Я с тобой работал по продвижению пикаперского сайта! Очень рад тебя видеть

Vetra
На сайте с 07.04.2005
Offline
200
#7

web_master, даю бесплатный совет:

выкиньте 950 каталогов, которые ничего не дают. К оставшимся 50 наберите еще ~150 которые тоже дают ссылку. А потом размещайте объявление, мол 200 ссылок - железно.

Artlight
На сайте с 15.09.2003
Offline
123
#8

Вчера предложил топикстартеру сайт из трех страниц совсем без входящих ссылок, если прогонит по своей базе - результаты оглашу здесь.

Обменяю свой вмр на ваш яд курс 1-1
Andrey2283
На сайте с 19.01.2006
Offline
151
#9
Artlight:
Вчера предложил топикстартеру сайт из трех страниц совсем без входящих ссылок, если прогонит по своей базе - результаты оглашу здесь.

Было бы очень кстати.

Совушки (с)
web_master
На сайте с 18.04.2006
Offline
159
#10

Все заказы, полученные вчера и сегодня приняти и сейчас проводиться добавления сайтов в каталоги, строго тематически как и обещал, поэтому никаких претензий Вы иметь не будете.

P.s. я на это надеюсь и уверен:)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий