Яндекс.Дзен. Часть 9

[Удален]
189615

продолжаем здесь

с чего всё началось

часть1

часть 2

часть 3

часть 4

часть 5

часть 6

часть 7

часть 8

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#1
Апокалипсис:
Елена, ваши каналы то допустили до монеты ? Что то я выпал из топика.

Если вы у меня спрашиваете, то нет. Я новый в ноябре запустила, его до января "проверяли" ☺ Так и не проверили.

Сняла 13 статей и попросила удалить Дзен, акк тот тоже удалила. Зачем? Планирую новые открывать, и мне не нужна какая-то левая "проверка", больше похожая на тупо заморозку....

Да и надоело каждую неделю в тУдУ заходить, проверять, подключили или нет ☻

Канал, открытый в октябре - ОК, монету сразу дали, анкету проверили на 4-й день. Старые Дзены хорошо идут. Грех жаловаться ☺

Подумываю подкупить пару Дзенов недорого, в резерв. Так что, если у кого есть заброшенный / ненужный канал - могу забрать.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
Апокалипсис
На сайте с 02.11.2008
Offline
391
#2

Helen27, Ок, спасибо. Я попробовал вновь пописать истории на одном из каналов. Срубил тысяч 7 за 5 дней. На 5 день забанили. Истории зашли ОЧЕНЬ хорошо с CTR под 70%.

Где же взять кучу аккаунтов ?)))

Записки нищего (http://zapiskinishego.ru) - мой личный блог Услуги php программиста. Очень нужна любая работа. Не покупают? Поведенческий аудит интернет-магазина за 5000 руб. (/ru/forum/990312)
F
На сайте с 13.11.2009
Offline
252
#3
У всех сегодня нормально залетают посты в ленту по RSS?

во, смотрю и нервничаю, что такое. Оказывается не один такой. На одном сайте все вошли, на двух ничего не зашло по rss.

Значит глюк просто

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#4
foran:
во, смотрю и нервничаю, что такое. Оказывается не один такой. На одном сайте все вошли, на двух ничего не зашло по rss.
Значит глюк просто

Месяца два назад всё, что напишу - всё залетало в ленту. Последнее время, чуть какое, даже самое безобидное происшествие - не заходит и на крупных СМИ, смотрю такая же картина. Подозреваю, что статьи проходят через ручную модерацию, так как пробовал писать, не используя слов - "паразитов", но новость в Дзен не попадала, так как в ней было происшествие.

Из недавней переписки мне напомнили про "раскликанность" и отсутствие интереса к статьям вне Дзена.

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#5
Апокалипсис:
Helen27, Ок, спасибо. Я попробовал вновь пописать истории на одном из каналов. Срубил тысяч 7 за 5 дней. На 5 день забанили. Истории зашли ОЧЕНЬ хорошо с CTR под 70%.

Чисто Лайвстори, как мы писали раньше, уже не работают)

Но (!) можно аккуратно "разбавлять" ими другие темы на других каналах.

Да, они "стреляют", почти всегда ☺ Особенно - если чуток добавить эксклюзива)

Но есть "стрелялки" и получше тривиальных лайвстори )) В каждой теме свои.

Где же взять кучу аккаунтов ?)))

Не вижу проблем открыть "кучу" ☺ Это же не Гугл....

SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#6
jpg Screenshot_4.jpg
SEO-Bible
На сайте с 21.12.2010
Offline
126
#7

Zhezkazganetcs. Через месяц только блокировку видео сняли? А сам канал все это время под санкциями был?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
172
#8
PAVVELL:
Подозреваю, что статьи проходят через ручную модерацию

Учи мат часть. Это давно сделано автоматически в РСЯ. Объявы не крутятся в новостях о происшествиях. Просто перенесли в дзен эту технологию.

PL
На сайте с 06.08.2010
Offline
92
#9
yodda:
Учи мат часть. Это давно сделано автоматически в РСЯ. Объявы не крутятся в новостях о происшествиях. Просто перенесли в дзен эту технологию.

Какую на хрен матчасть? Если новости с использованием слов, характеризующих происшествия с животными - попадают в Дзен, а тоже самое (присутствие тех же слов, примеры: драка, схватка, травма, паника и пр.) с людьми - нет.

Я говорю, что на примере своего сайта, анализируя, что заходит, а что нет, у меня возникли подозрения в ручной модерации.

У меня блоки РСЯ откручиваются на сайте в новостях с происшествиями.

marymal
На сайте с 24.10.2008
Offline
116
#10
Helen27:
Канал, открытый в октябре - ОК, монету сразу дали, анкету проверили на 4-й день. Старые Дзены хорошо идут. Грех жаловаться ☺

Подключила монету на канале, созданном в декабре. Анкету проверили за день. Но показов как-то дают не очень…

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий