С какого возраста сайта можно покупать ссылки, не попав под фильтры?

[Удален]
697

Подскажите, пожалуйста, с какого возраста сайта можно покупать ссылки, не попав под фильтры? Сайту около месяца.

Мнения у всех разные. Хотелось бы узнать Ваше мнение. Заранее спасибо.

T
На сайте с 05.07.2018
Offline
4
#1

Можно подождать еще пару месяцев. Затем начинайте аккуратно закупать ссылки с качественных площадок. Темп наращивайте постепенно. Периодически разбавляйте точные запросы более вольными. Всё должно выглядеть естественно.

Топ профит в Essay нише! (https://goo.gl/STjSgN)
AD
На сайте с 29.08.2016
Offline
14
#2

Хоть сразу, желательно начинать в небольшом объеме и не злоупотреблять анкорами.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#3

с любого, даже с 1-го дня

сколько? зависит от качества ссылок и прочих моментов

если не знаете как покупать, то лучше почитайте и изучите, т.к. ответа на ваш вопрос нет! есть общие советы, а они могут быть вредны и бесполезны, т.к. частный случай имеет место быть

seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#4

Часть клиентов заказывают вообще пустые домены, так как ссылки долго индексируются, 100% мнения на этот счёт нет, но если не борщить - то с 1 дня как написали выше

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
Z0
На сайте с 03.09.2009
Offline
756
#5

Как пример: купил я, значит, новый домен, а он оказался не новый, и на нем уже были ссылки 🤪

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#6
ziliboba0213:
Как пример: купил я, значит, новый домен, а он оказался не новый, и на нем уже были ссылки

а вот один из частных случаев!))

а еще конкуренты могут раньше вас купить ссылок или больше чем вы купить с плохими анкорами

и т.д.

R6
На сайте с 06.07.2018
Offline
3
#7

Внутренняя оптимизация сейчас важна для всех сайтов. С ПС ещё не всё так ясно, на самом деле, хотя Яндекс вроде опять взял поворот на учёт ссылок при ранжировании.

kittenAA
На сайте с 07.05.2010
Offline
123
#8
Rustam69:
хотя Яндекс вроде опять взял поворот на учёт ссылок при ранжировании.

он и не разворачивался никуда!)

просто скорректировал алгоритм по ссылочному (кто не умел покупать и ждал отдачи "завтра" - те и гнали волну про отмену ссылок)

имхо, год назад примерно, вновь по ссылкам стала быстрее реакция

а так, они как работали, так и будут работать, пока интернет будет из ссылок состоянить

альтернативы ссылкам нет.. ну или я не знаю, как еще рассказать о другом сайте, даже словами - я даю ссылку на сайт, или говорю - гуглите))

S
На сайте с 11.07.2018
Offline
2
#9

Яндекс от них никогда и не отказывался. Просто начал отсеивать спамные ссылки.

Поэтому, чтобы новенький сайт не попал сразу под фильтр, со ссылками в начале надо быть оочень аккуратным.

Есть Essay-трафик? Тебе сюда! (https://goo.gl/STjSgN)
[Удален]
#10
superved:
Яндекс от них никогда и не отказывался. Просто начал отсеивать спамные ссылки.
Поэтому, чтобы новенький сайт не попал сразу под фильтр, со ссылками в начале надо быть оочень аккуратным.

Отказывался. В рекламной тематике, по Москве. Потом хотел отказаться от всех, да эксперимент оказался неудачным.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий