Критика канала

12
F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
1707

Здравствуйте! Я новичок в сфере youtube. Хотел бы услышать критику по каналу.

Контента пока-что не очень много, сейчас на монтаже находится серия видео роликов про травлю собак и спасение их от этого.

Так же планируют открыть рубрику экстренной помощи животным (пилотный выпуск уже загружен - про анафилаксию)

Не знаю, можно ли тут ссылки свои давать, если нет, исправлю

А так, вот: https://www.youtube.com/channel/UC-WeT2c83KO_wxhU3e6cQeA

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#1
fektion:
Здравствуйте! Я новичок в сфере youtube. Хотел бы услышать критику по каналу.
Контента пока-что не очень много, сейчас на монтаже находится серия видео роликов про травлю собак и спасение их от этого.
Так же планируют открыть рубрику экстренной помощи животным (пилотный выпуск уже загружен - про анафилаксию)
Не знаю, можно ли тут ссылки свои давать, если нет, исправлю
А так, вот: https://www.youtube.com/channel/UC-WeT2c83KO_wxhU3e6cQeA

Если цель канала соответствует теме форума, то есть монетизации, то я уже вижу одно видео с проблемой. Шокирующие видео не подходят для монетизации.

F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
#2
Rambalac:
Если цель канала соответствует теме форума, то есть монетизации, то я уже вижу одно видео с проблемой. Шокирующие видео не подходят для монетизации.

Да, цель монетизация.

Я так понимаю, вы о последнем видео на канале? Если да, то что мне с ним сделать? Удалить или можно переименовать?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#3
fektion:
Здравствуйте! Я новичок в сфере youtube. Хотел бы услышать критику по каналу.
Контента пока-что не очень много, сейчас на монтаже находится серия видео роликов про травлю собак и спасение их от этого.
Так же планируют открыть рубрику экстренной помощи животным (пилотный выпуск уже загружен - про анафилаксию)
Не знаю, можно ли тут ссылки свои давать, если нет, исправлю
А так, вот: https://www.youtube.com/channel/UC-WeT2c83KO_wxhU3e6cQeA

Превью не очень, как по мне. Больше крупногоплана в них и надписи не должны сливаться. Сделай из желтыми или красными

F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
#4
zp230584knv:
Превью не очень, как по мне. Больше крупногоплана в них и надписи не должны сливаться. Сделай из желтыми или красными

Спасибо! Крупного плана в превью или в самих видео, когда что-либо показываю?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#5
fektion:
Спасибо! Крупного плана в превью или в самих видео, когда что-либо показываю?

В превью,

Нужно делать обводки для тех предметов и вещей, о которых будет идти речь в видео. А они у Вас сливаются на картинке

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#6

Раздел "About" пустой. Нужно заполнить.

F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
#7
Thanx:
Раздел "About" пустой. Нужно заполнить.

Спасибо! К описанию канала можно подойти с фантазией или с ключевыми словами ?

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#8
fektion:
Спасибо! К описанию канала можно подойти с фантазией или с ключевыми словами ?

Тут я не специалист. У себя на канале я обошёлся одной фантазией. Мне кажется, это раздел исключительно для людей, например, тех, кто будет решать, давать вам монетизацию или нет. :)

R
На сайте с 07.07.2018
Offline
22
#9

Никакие обводки не нужны, это какой-то детский сад.

Всякие крупные планы и заполнения О канале могут быть полезными, но не важными.

Главное делать контент и делать регулярно. Если контента не будет, то ничего не поможет, и наоборот, если будет контент, то остальное не важно. И главная проблема - это выбранная тема. Она очень специфичная, и, ИМХО, мне сложно представить как из неё что-то выжимать раза по два в неделю в течении хотя бы нескольких месяцев без постоянного вкладывания усилий.

Съемка должна быть качественной. Мало кому-то захочется смотреть дерготню, как сейчас.

Если цель зарабатывать, то разговоры на русском этому только помешают.

Не стоит показывать какие-либо действия на животных им неприятные, независимо от целей, даже если это лечение, на это могут и будут жаловаться. Или тем более кормление животных другими животными. Ютубу не важно, как на самом деле, важно как это выглядит и как кажется зрителям, удалит и пикнуть не даст.

F
На сайте с 18.06.2018
Offline
2
#10
Rambalac:
Никакие обводки не нужны, это какой-то детский сад.
Всякие крупные планы и заполнения О канале могут быть полезными, но не важными.
Главное делать контент и делать регулярно. Если контента не будет, то ничего не поможет, и наоборот, если будет контент, то остальное не важно. И главная проблема - это выбранная тема. Она очень специфичная, и, ИМХО, мне сложно представить как из неё что-то выжимать раза по два в неделю в течении хотя бы нескольких месяцев без постоянного вкладывания усилий.
Съемка должна быть качественной. Мало кому-то захочется смотреть дерготню, как сейчас.
Если цель зарабатывать, то разговоры на русском этому только помешают.
Не стоит показывать какие-либо действия на животных им неприятные, независимо от целей, даже если это лечение, на это могут и будут жаловаться. Или тем более кормление животных другими животными. Ютубу не важно, как на самом деле, важно как это выглядит и как кажется зрителям, удалит и пикнуть не даст.

Спасибо за развернутый отзыв!

По поводу контента - очень много идей и планов, которые легко реализовать, т.к. тематика касается моей профессии.

Так же планирую запускать серии про спасении животных, работая на ветеринарной неотложке. Много же пожарников снимают, как тушат здания. Я планирую снимать, как спасаю жизни) Надеюсь, что это зайжет.

По поводу дергатни - планирую заказать стабилизатор для го про, пока что определяюсь

По поводу "говорить на русском" - к сожалению, английским владею только письменно. В будущем планировал делать субтитры на английском, не знаю, поможет ли это в чем-то

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий