Разработка сайтов и сервисов под-ключ. Большой опыт! PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 05.07.2018, 11:53   #1
Разработчик

Отправить сообщение для SIPURE с помощью ICQ Отправить сообщение для SIPURE с помощью Skype™

Smile Разработка сайтов и сервисов под-ключ. Большой опыт! PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css

Занимаюсь профессиональной разработкой веб-проектов и сервисов от А до Я.

Работаю в данном направлении более 10 лет, за это время выполнено очень много проектов разной степени сложности - от простых до масштабных.

Специализируюсь на выполнении уникальных проектов, требующих нестандартного подхода и оригинального мышления.

Профессиональные знания: PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css, swift, visual basic.

Портфель

Что я предлагаю:
1. Разработка сложных многофункциональных систем (CRM, онлайн-мониторинг работы оборудования и т.д.)
2. Разработка CMS с нуля.
3. Разработка сложных модулей и дополнительного функционала любой сложности.
4. Разработка баз данных.
5. Разработка обменных пунктов.
6. Разработка сложных парсеров.
7. Разработка порталов
8. Разработка биллингов
9. Разработка приложений
И не только..

Контакты:

Оперативный канал связи телеграмм: https://t.me/avebiya

Последние проекты:

Цены индивидуальные зависят от поставленной задачи.

Небольшая часть отзывов на серче:

Отзыв 1
Отзыв 2
Отзыв 3
Отзыв 4
Отзыв 5
Отзыв 6
Отзыв 7
Отзыв 8
Отзыв 9
Отзыв 10
Отзыв 11
Отзыв 12
Отзыв 13
Отзыв 14
Отзыв 15
Отзыв 16
Отзыв 17
Отзыв 18
Отзыв 19
Отзыв 20
Отзыв 21
Отзыв 22
Отзыв 23
Отзыв 24
Отзыв 25
Отзыв 26
Отзыв 27
Отзыв 28
Отзыв 29
Отзыв 30
Отзыв 31
Отзыв 32
Отзыв 34
Отзыв 35
Отзыв 36
Отзыв 37
Отзыв 38
Отзыв 39
Отзыв 40
Отзыв 41
Отзыв 42
Отзыв 43
Отзыв 45
Отзыв 46

P.S Если Вы не знаете, что вам нужно - не тратьте свое и мое время. Любителей выспросить, просто пообщаться, поболтать о проекте, ради интереса и дабы узнать цену, что-то оценить или сделать мелкую работу - не донимать. Нет у меня на это времени и сил. Я делаю серьезные проекты. Спасибо за понимание.
SIPURE вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 30.07.2018, 10:07   #2
SIPURE
Разработчик

Отправить сообщение для SIPURE с помощью ICQ Отправить сообщение для SIPURE с помощью Skype™

ТопикСтартер Re: Разработка сайтов и сервисов под-ключ. Большой опыт! PHP, Mysql, JavaScript, java, html, css

Есть время, возьму проект на разработку под ключ.

Новый сервис в портфолио:

Наш сервис, призван помочь Партнерам и Клиентам сэкономить свое время, деньги и нервы, на походы в отделения банков и поиск сотрудников кто бы качественно и быстро собрал пакет документов, а также оперативно открыл расчетный счет. Благодаря нашему проекту у Вас теперь есть возможность направлять заявку сразу в несколько Банков резидентов портала (Посмотреть предложения Банков).
Не секрет что мы с вами открываем порой несколько счетов, для диверсификации наших расходов и доходов по принципу «разделяй и властвуй».

Теперь ответственные за процесс лица банка, сами звонят и приглашают на открытие расчетного счета и другие продукты.

В личном кабинете нашего портала, вы найдете интуитивно понятный, и простой в работе интерфейс. Для отправки заявки для открытия счета потребуется заполнить всего несколько полей.

Телеграм: https://t.me/avebiya
SIPURE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы