Первый органический трафик

123 4
Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
7054

Создал канал новорег лью видео на протяжении трёх месяцев, видосы хорошие, популярная тематика, авторский контент.

Вопрос такой когда видосы подхватятся и пойдут в гору по похожим?

Раньше было проще в 14-16 годах, просто льёшь и трафик сам приходит, что сейчас не так не пойму.

На какой месяц у вас трафик пошёл вверх? и сколько видосов было на канале?

Я раньше серятиной занимался как и все, не может ли быть так что мой (ip, комп,аккаунт адсенс) был проклят :kozak: гуглом(ботом) :lol:

Стоит ли заводить канал?(новый Ip+железо+адсенс) или это у меня паранойя?

Z2
На сайте с 14.03.2018
Offline
46
#1
Zversky:
Создал канал новорег лью видео на протяжении трёх месяцев, видосы хорошие, популярная тематика, авторский контент.
Вопрос такой когда видосы подхватятся и пойдут в гору по похожим?
Раньше было проще в 14-16 годах, просто льёшь и трафик сам приходит, что сейчас не так не пойму.

На какой месяц у вас трафик пошёл вверх? и сколько видосов было на канале?
Я раньше серятиной занимался как и все, не может ли быть так что мой (ip, комп,аккаунт адсенс) был проклят :kozak: гуглом(ботом) 🤣

Стоит ли заводить канал?(новый Ip+железо+адсенс) или это у меня паранойя?

У меня на одном канале через год стрельнуло видео, на втором через месяц. Не зависит от количества видео

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#2
Zversky:
Создал канал новорег лью видео на протяжении трёх месяцев, видосы хорошие, популярная тематика, авторский контент.
Вопрос такой когда видосы подхватятся и пойдут в гору по похожим?
Раньше было проще в 14-16 годах, просто льёшь и трафик сам приходит, что сейчас не так не пойму.

На какой месяц у вас трафик пошёл вверх? и сколько видосов было на канале?
Я раньше серятиной занимался как и все, не может ли быть так что мой (ip, комп,аккаунт адсенс) был проклят :kozak: гуглом(ботом) 🤣

Стоит ли заводить канал?(новый Ip+железо+адсенс) или это у меня паранойя?

Нужен посев. (ток без фанатизма) без посева будешь ждать ещё неопределённое ко.лво времени. он мёртвый.

когда машина не заводится, её с буксира запускают, вот примерно так же и с каналами на ютуб. ему нужно искусственное дыхание в виде принудительного трафика..

по своему опыту скажу, что посев работает, никакие "ключивики" не сравнятся, т.е. на поиск не рассчитывай..

ну для 3 мес. это нормальная картина. сейчас каналы медленней развиваются.

п.с. посев из соц. сетей групп-пабликов смежной тематики.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#3

посев нафиг не нужен, делай хороший смотрибельный контент и люди сами его выведут в топ

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#4
ТомСоер:
посев нафиг не нужен, делай хороший смотрибельный контент и люди сами его выведут в топ

всё верно!

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#5

Сделал новый канал и по нулям уже полгода почти. Все видео авторские и интересные (объективно))).

sanya363
На сайте с 03.04.2011
Offline
104
#6
jamespaulsen:
Сделал новый канал и по нулям уже полгода почти. Все видео авторские и интересные (объективно))).

А раньше на ютубе чем-то занимались? Кроме этих авторских видео?

R
На сайте с 14.12.2007
Offline
141
#7
jamespaulsen:
Сделал новый канал и по нулям уже полгода почти. Все видео авторские и интересные (объективно))).

Хотя бы тематику называли. И в каком смысле по нулям? Совсем ноль или все-таки медленно, но движется? Полгода довольно большой срок.

J
На сайте с 13.02.2014
Offline
36
#8
sanya363:
А раньше на ютубе чем-то занимались? Кроме этих авторских видео?

Нет. До этого сайты просто имел под Adsense. Решил ютюб попробовать, видео-формат.

Rifler:
Хотя бы тематику называли. И в каком смысле по нулям? Совсем ноль или все-таки медленно, но движется? Полгода довольно большой срок.

Тематика - спортивные единоборства: бокс и все такое. По нулям в том смысле, что за полгода загрузил 10 видео (просто хотел потестировать данную нишу) и по нулям просмотров. Ну то есть вообще ни одного просмотра. Вот тут вот я этим вопросом задавался.

История такая. Решил проверить тематику, причем под бурж. еще до НГ. Сначала залил 3 видео. А потом еще штук 7. Все видео уникальные и авторские, все кейворды и прочее прописано (я сайты продвигаю, так что знаю суть оптимизации). За полгода вообще по нулям. Ни одного лайка или дислайка, ни одного просмотра. Подумал, что может дело в бурже. Запилил канал такой же тематики и залил 3 видео, но уже на русском языке. Порепостил по соцсетям - скудно, но просмотров 10-50 есть за три месяца. По бурж-каналу же - за полгода вообще никакой движухи, поэтому что-то я приуныл от идеи покорения ютюба... 🙄 Хотя может дело в тематике. Вот скоро буду тестировать еще другие темы, там посмотрим.

P.S. Видео и сам канал (буржуйный) никак не продвигал. Делал расчет проверить только поиск. Может, как тут пишут, обязательно все же видео шарить иначе все будет по нулям?

P.S.2. Ах да, лет 5 назад залил на трубу какой-то бред, снятый на 0,3 мегапикселя старой мобилки. За день было около 1к просмотров... :). Даже тайтлы и дескрипшины не писал=)

Tarzan1616
На сайте с 05.01.2018
Offline
92
#9

10 видео за полгода это слишком мало.Не было регулярных загрузок видео.Потому и результата нет.

R
На сайте с 21.04.2017
Offline
70
#10
Tarzan1616:
10 видео за полгода это слишком мало.Не было регулярных загрузок видео.Потому и результата нет.

Не обязательно много лить видео, я придерживаюсь другой методики. заливаю один видос на канал, и наливаю на него трафика из внешних, и жду пока не пойдёт органический трафик. когда выстреливает, то им же подымаю весь канал.. как показывает практика, это эффективно работает. (но у меня серяк правда. вирусные ролики.) :kozak:

(меньше 10 видосов.)

123 4

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий