fb.ru накипело!

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#951
Badmaestro:
с медицинскими

Это может быть смертельно.

Badmaestro:
Как ни странно, нормальная была статья.

Я допускаю, что из тысячи говноавторов пишущих по 50 рублей для фб есть и небольшой процент реально хороших авторов.

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#952

Претензии-то надо катать не к ФБ.шке и не к его владельцу/ам, а к Я.шке)

То, что топы идут не топ7-10, а топ1-3 ну 4ре... (про те страницы, что выстрелили), про те, что не выстрелили, можно не обсуждать)

Вместе со всеми его агрегаторами, авитами, обвешанными той же РСЯ в топе)))

Хотя, если почитать вот тут:

https://yandex.ru/support/webmaster/recommendations/

"Задача поиска Яндекса — как можно быстрее привести пользователя к ответу."

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#953
OPTIMER:
Претензии-то надо катать не к ФБ.шке и не к его владельцу/ам, а к Я.шке)

Вы походу всю тему не читали. Я неоднократно писал, что к владельцу ФБ у меня нет претензий. Наоборот, человек сумел создать бизнес хороший (в плане дохода) и сделать так, что на него работают тысячи людей.

У меня претензии к Яндексу и к их бла бла бла, типа мы делаем поиск лучше. Нихрена они его не делают лучше, вообще. Иногда такое УГ в ТОП-е, что думаешь как?

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#954
Had:
Иногда такое УГ в ТОП-е, что думаешь как?

А че тут думать, жмакай на директ и будет счастье яндексу:))

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
ockuja
На сайте с 02.08.2014
Offline
69
#955

96 страниц топика про сайт с высоким тайп-ин трафиком из-за мажорного домена, серч такой серч)))

Thommy
На сайте с 06.05.2010
Offline
139
#956
ockuja:
96 страниц топика про сайт с высоким тайп-ин трафиком из-за мажорного домена, серч такой серч)))

Ага-ага. Чукча не читатель?

Разоблачать Серч он пришел.

Игарь
На сайте с 16.08.2016
Offline
14
#957

О вот и топик. Ладно вставлю свои пять копеек. О протеине и стероидах как принимать на сайте ФБ, такого бреда не читал в жизни о приеме загрузки и т.д. Сам занимаюсь продажей спортивного питания. Надеюсь этот гуру босс «которому будто все тут завидуют» перепишет статьи, а то люди по вашим критериям употребляют добавки. Нет слов. Куда смотрят яндексы, особенно по приеме препаратов (стероидов). Люди себе гормоналку убивают просто в хлам из-за этих фб-рекомандаций

Цитата из сайта: Препарат относится к той группе стероидов, которая не оказывает негативного воздействия на организм спортсменов, если курс его приема.

И это о стероиде, который нагружает максимально печень 17-альфа нагрузке. Господи, за деньги готов статью в топ вывести, чтобы малолетки себе убивали организм

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#958

Игарь, вот по этому я кроме вики нигде ничего не читаю. Даже вики читаю с сильно включенным мозгом, там тоже бреда хватает.

---------- Добавлено 22.07.2018 в 21:11 ----------

Телик зло, интернет тоже.

S
На сайте с 18.09.2013
Offline
102
#959

Тарантин, какая у вас суточная посещаемость, выложите скрин за неделю, просто посещаемости, реально интересно, сколько вас посещает людей.

Глубина просмотра, я думаю на уровне 1.5 - 2 максимум, а то и ниже или ошибаюсь?

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#960
Sokoloka:
2 максимум

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий