Как выйти на новый уровень, или же нужно работать по найму?

OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#751

emelee, щас вообще хуже дальше будет малому бизнесу.

Надо связи клепать, рыть, вагонами завозить что-то с Китая))) Дешевле всех и быстрее всех, и еще и непаленки и исправные вещи.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#752
e_v_medvedev:
Есть такая пословица: "Кто всю жизнь занимался любимым делом, тот не работал в своей жизни ни дня." Вопрос только в том, что у одного любимое дело - творчество, а у другого - бухло по любому поводу.

лет в 50, может и я так буду думать ))

а пока, есть здоровье, хочется пожить в удовольствие, а не прозябать

бизнес я для того и строил, что-бы улучшить качество своей жизни

по "любому" поводу - это ваши фантазии

если, ко мне приезжает партнер, я приглашу его не копать яму, а расслабиться, бухнуть и пообщаться

вы вот пытаетесь выставить себя "правильным", "учите" других, но я вам как-то писал, что успешность бизнеса, можно судить по результатам

у вас он есть ? вы можете показать какого уровня достиг ваш бизнес ?

или как надо делать, вы только другим пишете ? 😂

N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#753

Розничную торговлю онлайн относительно просто начать в ряде ниш, вилка между оптом и розницей еще есть, но начать - не значит процветать, тем более с ходу.

Если б у меня сейчас было желание стартануть и не было бы денег, начинал бы в черную в соцсетях, тестил бы ниши, пока какая-нибудь не заработает.

sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#754
e_v_medvedev:
Есть такая пословица: "Кто всю жизнь занимался любимым делом, тот не работал в своей жизни ни дня." Вопрос только в том, что у одного любимое дело - творчество, а у другого - бухло по любому поводу.

Прям идеально чисто под меня - и бухать и заниматься любимым делом одновременно.

Так что для инет деятелей она так се =)

Продаю аккаунты Google Adsense Старые и новые! ( https://t.me/adsensetop ) Чат адсенс - не для нубов! ( https://t.me/adsense_pub ) Куплю твой Adsense! Телега ( https://ttttt.me/tut_ya )
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1354
#755
emelee:
Т.е малому бизнесу вообще места нет?
Получается что так, любые horeca это сети, любые магазины это либо сетевые либо просто крупняк,типа плеер.ру и другие.
Куда податься мелкому бизнесу?

Никуда, мелкий бизнес сродни индивидуальному трудоустройству. Нужно иметь или большой опыт ведения бизнеса и капитал, или развиваться как востребованный специалист.

JJ
На сайте с 09.07.2010
Offline
240
#756
emelee:
Т.е малому бизнесу вообще места нет?

никуда мелкий мелкий бизнес не деётся, но его активно прибирают китайцы

два дня назад заселял представителя от китайца, который не боится конкуренции в перенасыщенном рынке по продаже светодиодной продукции и изготовлению свето-рекламы

иностранный производитель готов платить 50% с прибыли, фактически только за предоставленный офис, содействие в перевозке и продвижении

вообщем, организовав все правильно, можно стабильно, и не плохо использовать китайцев, зарабатывая на всей этой мелочи

все это к тому, что "дружите" с реальным производителем, делайте договора, позиционируйте себя как производителя, грызите рынок, и будет вам прибыль от мелкого бизнеса

подумайте над вариантом этой модели

AK
На сайте с 23.10.2014
Offline
41
#757
OPTIMER:
emelee, щас вообще хуже дальше будет малому бизнесу.

Надо связи клепать, рыть, вагонами завозить что-то с Китая))) Дешевле всех и быстрее всех, и еще и непаленки и исправные вещи.

Под "станет хуже" очевидно стоит понимать как "повысятся требования к профессиональности, квалифицированности продавца". Тут уже давали ссылку на эту тенденцию (продублирую кому интересно, а искать не хочется тыц).

И малый бизнес если исчезнет, то только неквалифицированный, совковый, который до сих пор читает, что можно найти волшебный товар, за которым все будут ломиться а продавцу можно будет в покупателях как в сору ковыряться как в начале 2000-х.

UsaGide
На сайте с 19.12.2012
Offline
94
#758

ТСу про зал (качалку) пишу как бывший выступающий спортсмен, много лет курсил и отдал этому. Далее цитата из книги:

" Не нагружайте себя сверх того, что вам нужно для вашего образа жизни. Драгоценное время тратится на многочасовые тренировки впустую, тело приобретает то, что ему не нужно, единственное куда нужны сверх мышцы, это в том же зале и перед девочками щеголять, но мы же знаем, что хоть у тебя будет 40 кг чистой мышечной массы, девочки предпочтут дрища на панамере. К тому же нерациональные сверх мышцы сразу испаряются, стоит заболеть и перестать тренироваться - хватит пары месяцев, чтобы свести на нет многолетние труды. Сомнительные и ненадежный капитал, не правда ли?

Телу нужны физические нагрузки, но не путем убивания его в зале много часов."

Говорю мою формулу после билдинга, которая дает мне расцветать, а не переживать, что я пропустил белково-углеводное окно.

2 раза зал / 2 раза бассеин / 1 раз большой теннис / 1 раз бег на 5 км

А вообще, тема просто ад) 76 страниц люди заставляют мотивироваться огромное 25 летнее детя, которое хочет много денег, но не хочет еб###ть, хочет ходить в зал и бухать по выходным) В 25 лет уже пора детей заводить, а не считать это обременяющим фактом, что не надо тратить лишние деньги. Заведи себе девушку и она заставит тебя выйти на новый уровень.

Кстати, цели ставишь себе? Если интересно могу написать об этом, очень крутая вещь, которая позволила мне в 24 года ездить на новой audi q7)

> Разработка digital-сервисов (сайты, приложения): выводим бизнес в онлайн (/ru/forum/927590) > Настройка и ведение контекстной рекламы: Яндекс.Директ и Google Ads (/ru/forum/987351) > Настройка таргетированной рекламы (vk,instagram,fb) (/ru/forum/1016915)
sapsan72
На сайте с 06.12.2015
Offline
269
#759
UsaGide:


Кстати, цели ставишь себе? Если интересно могу написать об этом, очень крутая вещь, которая позволила мне в 24 года ездить на новой audi q7)

Напиши плз.

N
На сайте с 09.02.2017
Offline
19
#760

Я не очень понимаю, чего хочет ТС. Свой бизнес это абстракция. Конкретнее, какие шаги предприняты с момента провала темы с кабелями? Какие шаги планируются? Стратегия и тактика каковы? А то волшебную таблэтку ведь никто не даст, да ее и не существует в природе. Есть или связи или опыт или везение, а чаще - комбинация всего этого.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий