Первые Выплаты adsense

12
H
На сайте с 09.08.2017
Offline
6
4969

Спустя 2 месяца получил я таки письмо для подтверждения адреса.

И вот за эти два месяца на adsense накапало уже больше

7000$

Я бы так не переживал, но весь мой контент это множество серых видео на разных каналах, и у меня нет 100% уверенности, что я в принципе смогу это вывести, поэтому в Первый раз я не могу заморачиваться с ИП и счетами в разных банках, как тут советуют это делать.

Планировал все вывести на простую молодежную карту сбера, но только сейчас подумал, возможно ли это?

Не заподозрит ли меня в плохих делах сбербанк?

Будут ли проблемы с налоговой?

Есть ли комиссия на получения денег таким образом?

Да и можно ли на обычную молодежную карту получить более 7000 нероссийских рублей переводом напрямую от adsense?

Что лучше сейчас делать, чтобы получить мои кровные :lol: во время следующей выплаты adsense ( через месяц, как я понимаю)

Простите за глупые вопросы, но я никогда не сталкивался в такой мера с банковскими переводами и подобными вещами :crazy:

callidus
На сайте с 18.07.2011
Offline
334
#1

Скорее всего, вам и не удастся вывести эти деньги. Проверка вашего аккаунта перед выводом средств - и до свидания.

Надоело самостоятельно собирать семантическое ядро ( http://goo.gl/rekQL9 )? Отдай на аутсорс.
H
На сайте с 09.08.2017
Offline
6
#2
callidus:
Скорее всего, вам и не удастся вывести эти деньги. Проверка вашего аккаунта перед выводом средств - и до свидания.

Конкуренты больше 6 месяцев заливают похожие видео, не бесплатно же они это делают

Ну а так, возможно, что вы правы

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#3

Что мешает вывести на рапиду? Оттуда потом частями на карточку. Если боитесь, то можно вывод на карту растянуть на 2 месяца.

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#4

приватбанк выводите, не будет проблемм

Electro8
На сайте с 02.05.2011
Offline
104
#5
callidus:
Скорее всего, вам и не удастся вывести эти деньги. Проверка вашего аккаунта перед выводом средств - и до свидания.

havfsp, не слушай эти страшилки. У нас тут не Адсенс для сайтов, а для Ютуба. Проверка перед первой выплатой всегда проходила на ура, даже с самым жесточайшим серяком. Самое главное, открой валютный счёт не в Сбербанке. Никаких переводов на карту. Тем более молодёжную. Пойди по коммерческим банкам, пообщайся с девушками кассирами, как лучше сделать. Они тебе подскажут. В Украине проще это сделать. В России тоже можно, но чуть сложней.

Удачи тебе !

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#6

А как вывести на Рапиду если я не являюсь гражданином РФ ?

Как Персонифицировать счет Рапиди подскажите пожалуйста?

Stay hungry, Stay foolish
Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#7
bohdandr:
А как вывести на Рапиду если я не являюсь гражданином РФ ?
Как Персонифицировать счет Рапиди подскажите пожалуйста?

Никак. Эта расизм. Смирись.

А для ТС Рапида довольно надежный вариант. В настройках Адсенса при способе вывода укажи не шаблон для автоматического перевода на карту или счет в банке, а сам кошелек Рапиды. Тогда выплата не будет автоматически переводиться на карту или счет в банке, а останется на кошельке. Оттуда ты можешь разбить всю сумму на несколько частей и спокойно вывести куда угодно и когда угодно, хоть на 10 карт разных банков, вебмани, яндекс-деньги, киви, на любой частный счет любого банка и т.д. Правда потери будут за перевод от 2% до 3% от суммы. И только в рублях РФ

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#8
bohdandr:
А как вывести на Рапиду если я не являюсь гражданином РФ ?
Как Персонифицировать счет Рапиди подскажите пожалуйста?

Крупные суммы налички все равно получать будешь через банк и суммы твои видны будут в разных банках если захотят (по ИНН).

Если хочется поизвращаться можно купить Адсенс той страны где есть Рапида (на форуме продают).

Вообще Гуловские платежи легко проходят финмониторинг, тк он внутрибанковский и они проверяют на терорризм и отмывание, но обвинить Гугл в этом нельзя, поэтому все ок.

V
На сайте с 15.02.2017
Offline
57
#9
WhitePwr:
для таких вещей нужно завести карту офшорного банка
таких не мало и вопросы он не задают

При выводе с этих счетов будет теряться хороший процент. Проще уж тогда ИП, платить 6% на УСН и вообще не беспокоиться.

CN
На сайте с 23.08.2015
Offline
83
#10

Более полугода получал деньги на рапиду и не парился. Суммы были куда большие чем у ТС.

Сейчас я уволился, открыл ИП и сплю спокойнее.

Кстати, читал тут что можно открыть ИП на фотографа и платить 12к в год. Но я считаю что могут и за уши притянуть!

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий