Начисление дохода

12 3
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
2491

Подскажите, каким образом начисляется доход? Например, есть канал подключенный к адсенс. Загружаю ролик. В 0 часов смотрю в адсенс, там вижу статистику за первый день. И сразу после этого удаляю ролик. Начисленный доход сохранится или нет после удаления?

Или жду пока в ютуб аналитиксе начислится доход и после этого удаляю ролик. В этом случае начисленный доход с удаленного ролика сохранится?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#1

Вообще-то доход корректируется каждый день за прошлые дни тоже. Постоянно списывается сомнительный трафик и недействительные просмотры. Окончательно сформируется точная сумма дохода только 10 числа следующего месяца. Но если удалить ролик через несколько дней после заливки, я не уверен, что его вообще засчитают. Тем более через неделю или чуть больше удаленный ролик исчезает из статистики.

Внешний трафик для продвижения вашего видео на Youtube. Посев роликов (http://viboom.com/ru/page/mystic)
F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#2
Mystic999:
Вообще-то доход корректируется каждый день за прошлые дни тоже. Постоянно списывается сомнительный трафик и недействительные просмотры. Окончательно сформируется точная сумма дохода только 10 числа следующего месяца. Но если удалить ролик через несколько дней после заливки, я не уверен, что его вообще засчитают. Тем более через неделю или чуть больше удаленный ролик исчезает из статистики.

А если на видео будет страйк, то в этом случае начисленный доход будет выплачен (адсенс)?

G
На сайте с 20.09.2011
Offline
78
#3

Как получить пин-код эдсенс, судя по траффику и аналитике в новом эдсенс уже должно быть баксов 50 минимум...а там 0...ждать какого-то числа только, когда доход зачислится в эдсенс и потом еще ждать пин-код?

Mystic999
На сайте с 13.09.2013
Offline
188
#4
fortira:
А если на видео будет страйк, то в этом случае начисленный доход будет выплачен (адсенс)?

раньше через 40 дней после 2 страйка отключали монету, щас не знаю. Не выплатят только если монетизацию отключат.

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#5
Mystic999:
раньше через 40 дней после 2 страйка отключали монету, щас не знаю. Не выплатят только если монетизацию отключат.

Т.е. получается лучше страйк получить, чем самому перестраховаться и удалить видео? Просто у меня щас одно видео выстрелило, по $20+ каждый день идет доход с него и просмотры каждый день растут, есть большая вероятность получить по нему страйк или даже бан. Вот и думал, что, чтобы не потерять, то что уже начислилось, его удалить. А в итоге получается уж лучше страйк получить, зато выплатят все уже начисленное.

D
На сайте с 12.12.2013
Offline
72
#6
fortira:
Т.е. получается лучше страйк получить, чем самому перестраховаться и удалить видео? Просто у меня щас одно видео выстрелило, по $20+ каждый день идет доход с него и просмотры каждый день растут, есть большая вероятность получить по нему страйк или даже бан. Вот и думал, что, чтобы не потерять, то что уже начислилось, его удалить. А в итоге получается уж лучше страйк получить, зато выплатят все уже начисленное.

20 баксов в день то не многа:):)Врядли забанят.Конечно смотря что за видос.

S0
На сайте с 16.01.2017
Offline
7
#7
fortira:
Т.е. получается лучше страйк получить, чем самому перестраховаться и удалить видео? Просто у меня щас одно видео выстрелило, по $20+ каждый день идет доход с него и просмотры каждый день растут, есть большая вероятность получить по нему страйк или даже бан. Вот и думал, что, чтобы не потерять, то что уже начислилось, его удалить. А в итоге получается уж лучше страйк получить, зато выплатят все уже начисленное.

если ты удалишь видео, то все что было на нем заработано до удаления зачислиться

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#8
drap:
20 баксов в день то не многа:):)Врядли забанят.Конечно смотря что за видос.

Да, но там уже по $150 в день и просмотры все растут. Вот думаю, наверное, закрыть ролик в конце месяца и подождать 12 числа, чтобы уж точно начислилось.

R2
На сайте с 09.12.2013
Offline
76
#9

на скрытый ролик так же успешно прилетают страйки и по авторке и по принципам

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
#10

В общем ролик уже по $250 в день приносит. Есть большая вероятность бана канала из-за него. Что посоветуете сделать, чтобы минимизировать риски и получить хотя бы то что уже начислилось?

1. Отключить всю рекламу на ролике;

2. Закрыть ролик;

3. Удалить ролик;

4. Другое.

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий