Зеленый доллар, а рекламы нет!

F
На сайте с 19.03.2016
Offline
120
1260

Недавно решил создать новый авторский детский канал. Т.к. не хотелось набирать 10 000 просмотров и ждать когда одобрит (или не одобрит) его ютуб решил взять уже давно подключенный к Адсенс канал. Просмотров там в свое время было около 180 000 и за них было начислено и выплачено около $20. Но это было давно, на момент создания на основе этого канала детского авторского канала видео там было все удалено и просмотров не было. С каналов все нормально. Никаких нарушений. Связь с адсенс есть. Монетизация включена. После загрузки первого видео все было хорошо, хоть просмотров было и мало, я пытался раскручивать видео с помощью других своих каналов, но начислялось довольно хорошо, почти $1 за 1000 просмотров. Однако так продолжалось всего 2 дня. После этого прошло уже 7 дней и все по нулям, т.е. просмотры идут, но при этом ничего не начисляется. Запустил каждое из загруженных на канал видео в разных браузерах - рекламы там нет, как и нет желтых засечек. Хотя в настройках видео реклама задана и в менеджере везде зеленый доллар. Почему такое может быть? Ведь ютуб специально сейчас придумал разные значки, если бы даже видео не подходило бы рекламодателям, то должен быть тогда желтый доллар или перечеркнутый черный. На данный момент на канале меньше 10 000 просмотров, может это из-за этого? Но насколько я знаю если у канала уже была подтверждена монетизация, то повторно ее проходить уже не надо. В чем может быть проблема? Кто-нибудь сталкивался с такой же бедой?

BenLadena
На сайте с 10.11.2015
Offline
44
#1

Тоже есть канал, старые видео удалены, а на новых нет еще 10000 - рекламы почти нет с апреля 2017

FL
На сайте с 23.07.2015
Offline
17
#2

Наберете 10к и реклама появится инфа сотка, проверено! (если не забанят)

Кайдал
На сайте с 14.06.2015
Offline
225
#3

Дерьмо! Очередной раз замечаю, что на новом видео рекламы нет ближайшие сутки. Появляется, когда просмотры через сутки падают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий