Заспамленность 53% вода 12% это хорошо или плохо?

12
Metal Messiah
На сайте с 01.08.2010
Offline
152
#11

Хотите сказать что показатель "Заспамленность" нужно снизить раза так в 2 в половине текстов чтобы тексты для прогона имели широкий диапазон этого параметра а не все 50%+?

Но подождите, алгоритм смотрит на тексты на сайте, а не тексты на страницах, на него ссылающихся!

anonymous, думай что говоришь и не забывай подписать отзыв :)
Z4
На сайте с 16.07.2008
Offline
73
#12

Смотрите, вчера написал чисто информационный текст. Стиль близок к публицистическому, повторы однокоренных слов в соседних предложениях отсутствуют, никакой SEO-оптимизации и прочих обязательных конструкций. Итог: заспамленность — 45%, вода — 12%. В целом типичный показатель.

Заспамленность до 55-60% считаю нормальной в технических текстах, где нельзя заменить конкретные термины и понятия.

C
На сайте с 21.07.2007
Offline
83
#13
Metal_Messiah:
для статейных прогонов, читабельные.

Думаю, это основной критерий. Читаются нормально? На естественный язык похоже (не синонимайзер)? Нужные ключи и ссылки присутствуют?

Если да, то все гут, и And nothing else matters, кроме проверки на уникальность. Это мое мнение.

edelwei$$
На сайте с 20.07.2009
Offline
104
#14

и при написании, и при заказе статей заспамленность и воду вообще не смотрю. уникальность 90% и нормально.

Keal
На сайте с 24.05.2007
Offline
129
#15

Заспамленность должен указывать SEO специалист в ТЗ. Чем выше конкуренция, тем выше спамность, как правило. Особенно в Яндекс Москва в конкурентных нишах.

Проверить легко: выставляете регион "Москва", вбиваете какие-то услуги, смотрите топ3, коммерческих (а не информационных) сайтов в органике. Вбиваете тексты в анализаторы и смотрите.

В больших информационных статьях (от 8к знаков) там можно меньше делать заспамленность.

Продвижение в Яндекс и Google, сайты услуг/интернет магазины. Аудит сайта от 5000 руб. Skype: wskeal
12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий