Выбираю оператора 8-800, посоветуйте

12
Dimank
На сайте с 16.03.2007
Offline
158
8481

Добрый день.

Давно пользуемся Манго-Телком. Но что-то качество связи совсем не устраивает. Мы только входящие звонки принимаем, переадресуем на сотовую связь, и примерно 50% звонков качество очень плохое (или почти не слышно, или вообще не слышно, или срыв...)

Кто также как и мы переадресует звонки с облачной АТС на сотовый? Как у вас со связью. Посоветуйте пожалуйста к кому перейти!

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#1

Использую Zadarma. Полет нормальный.

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Z0G SYSTEM
На сайте с 08.12.2009
Offline
126
#2

Не советую манго телеком, стал уходить от них и они мне счёт выставили на пару тысяч рублей :) Насчёт задармы то использую её очень давно, качество не на высшем уровне, но приличное темболее за те гроши которые платишь...

Dimank
На сайте с 16.03.2007
Offline
158
#3

а как билайн?

у меня просто переадресация идет на 2 мобильных билайн...

P2
На сайте с 01.07.2016
Offline
14
#4

Zadarma очень рулит, переадресуем на мобильный и принимаем через зойпер, качество хорошее, косяков не наблюдалось. Стоимость подключения 800 рублей (вы вообще такое на рынке видели?!), плюс мне кажется самая низкая цена входа с мобилки - 3,1 рубля.

W
На сайте с 08.02.2017
Offline
169
#5

задарма снова не работает третий день, все номера перенесли еще год назад, остались те города, которые не купить у других.

по сабжу - uiscom или youmagic

Комплексный аудит ИМ. Формирование УТП, анализ юзабилити, каналов продвижения. Контекстная реклама, настройка систем аналитики. Консультация - бесплатно, в ЛС
Demotix
На сайте с 01.01.2009
Offline
142
#6

Zadarma больше года, все хорошо.

Переадресация на любого оператора 3,1р.

K
На сайте с 19.12.2016
Offline
38
#7

Тут повально рекомендуют практически одного оператора, в целом согласен но есть нюансы.

Сам для бизнеса не использую (хотя и начинал именно с выделенного номера и переадресации года 4 назад), а сейчас использую в личных поездках за рубежом, чтобы звонить домой. Вариант получается очень недорогим но качество связи, я скорее описал бы скорее как среднее.

Поэтому попробовать можно (с другими атс не сравнивал), но если у вас входящие звонки (лиды) дорогие, я бы несколько вариантов попробовал, а не только задарму.

Но с ценами они, конечно, молодцы.

Skf
На сайте с 24.09.2009
Offline
170
Skf
#8
wicker:
задарма снова не работает третий день, все номера перенесли еще год назад, остались те города, которые не купить у других.

Это у вас какой-то косяк. Работает стабильно уже несколько лет. Ни единого сбоя ни на одном из 4-х аккаунтов.

>>>>>>>>>>>>>>>> Массовая проверка Яндекс.ИКС [Бесплатно]: https://searchengines.guru/ru/forum/1071333 <<<<<<<<<<<<<<<<
cyber_Krosh
На сайте с 15.02.2010
Offline
260
#9

А Ростелекомом не пользуется никто?

Вроде тариф нормальный, выбор номеров большой.

Техподдержка сайтов 24/7. Профессионально и недорого. Любой IT аутсорс.
K
На сайте с 09.08.2016
Offline
15
#10

Всем привет. А почему про сип никто не пишет ? планируем поставить стационарный телефон, входящие с 8-800 бесплатно , только 1500 в месяц за услугу 8-800

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий