soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ - Страница 4 - Форум об интернет-маркетинге
Этот сайт существует на доходы от рекламы.
Пожалуйста, выключите AdBlock.
Вернуться   Форум об интернет-маркетинге > >
Ответ

Опции темы
Старый 11.06.2018, 06:33   #31
Хит
Designer

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

Очень не хотел ничего подобного писать, но обстоятельства вынуждают.

Мне пришлось заказать вступивших у вас, как было написано "быстрых" (заказщик торопился и я заказал на стороне), на данный момент сделано 0, проходят сутки, сапорт меня тыкал носом в описание, где написано, что на запуск уходит от 1 до 10 часов, но тем неменее продвижении нет. В итоге, сорвались сроки, в общем как и писал выше, нервотрепка еще та.

Цитата:
Очень смешно наблюдать негативные отзывы от конкурентов
А зачем вам смешно? Мне не смешно к примеру!

---------- Добавлено 11.06.2018 в 07:35 ----------

Сапорт пишет что заказ в процессе, у них там все нормально видимо так! А группа как стояла, так и стоит.
Хит вне форума   Ответить с цитированием

Реклама
Старый 11.06.2018, 10:14   #32
PiarVk
Дипломник

ТопикСтартер Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

На сайте указана ориентировочная скорость, которая при больших нагрузках на сервер может увеличиться (что случается редко).

Так же, как написал саппорт в тикете, данная группа проходит ручную модерацию, ввиду того, что она содержит большое кол-во постов со ссылками на посторонние ресурсы.

Все услуги на сайте работают хорошо и отмены бывают редко, даже при больших нагрузках.
PiarVk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2018, 10:41   #33
Хит
Designer

Социальные сети Страница в Одноклассниках Профиль в ВКонтакте Профиль на Хабрахабре Профиль в LinkedIn

По умолчанию Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

сапорт мне ответил "заказ в процессе", и никаких подробностей, пишите нормально, мы люди понимающие, в любую ситуацию можно войти, люди все еще не пошли, не знаю важно ли это для вас, но я напомню. Модераторы если будете проходить мимо, можете удалить мои сообщения.
Хит вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2018, 11:46   #34
PiarVk
Дипломник

ТопикСтартер Re: soc-proof.su - Автоматический сервис, живые подписчики. Вывод в Топ

Обновили базу по Быстрым вступившим ВК. Скорость увеличена.

---------- Добавлено 14.06.2018 в 12:49 ----------

Обновлена база по Быстрым вступившим ВК. Увеличена скорость и ускорен запуск.
Старый 15.06.2018, 15:25   #35
SAnet
Кандидат наук

Вообщем заказал услугу, что мне не нравится, это в группу добавляется одна порнушка
SAnet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2018, 12:53   #36
PiarVk
Дипломник

Цитата:
Сообщение от SAnet Посмотреть сообщение
Вообщем заказал услугу, что мне не нравится, это в группу добавляется одна порнушка
Заказывайте качественных.
Старый 30.06.2018, 19:10   #37
PiarVk
Дипломник

Увеличили базу по Инстаграм.
Старый 07.07.2018, 00:58   #38
PiarVk
Дипломник

Небольшая информация для новых клиентов:

Сервис Soc-Proof.su начал работу в 2013 году. Предлагает услуги по продвижению профилей в социальных сетях ВКонтакте, Facebook, Instagram, Youtube, Одноклассники, Мой мир, Telegram и SoundCloud.
Режим оказания услуг – платный, в виде произвольных пакетов задач, формируемых в пределах доступной суммы на балансе.
Создание и запуск задач полностью автоматизированы, а заказ услуги доступен в любое время суток.
Для продвижения используется практически весь спектр SMM-действий, позволяющих добиться желаемых результатов в максимально сжатые сроки:
- наращивание количества лайков и классов;
- увеличение базы подписчиков;
- простановка комментариев;
- массовые репосты;
- рассылка запросов на приглашение в друзья;
- комбинированные варианты (лайк+репост и др.);
- накрутка голосований;
- наращивание рейтинга анкеты.

Для выполнения вышеуказанных действий используются как роботизированные аккаунты, так и реальные пользователи (база "живых" пользователей ВКонтакте превышает 800 000 анкет).
По многим направлениям допускается указание уточняющих критериев (пол, возраст, географический таргетинг).

Так же, у нас действует постоянная дисконтная программа, в рамках которой стоимость услуг может быть снижена на 40%. Кроме этого, каждому клиенту предоставляется дополнительный бонус за увеличение суммы пополнения.
Необходимо учитывать, что для особо популярных услуг выполнение производится в порядке очереди, поэтому запуск задачи может быть отсрочен на несколько часов.
Пополнение баланса в Soc-Proof производится в российских рублях и на любую сумму (но не менее 30 рублей).
Перевод принимается из любой платёжной системы, действующей в России (через сервис Free Kassa), а также прямым платежом с WMR кошелька WebMoney.

Контакты

Тикеты: soc-proof.su/support/
Телеграм: t.me/blvck_a
Старый 09.07.2018, 23:05   #39
PiarVk
Дипломник

Увеличена скорость лайков YT.
Так же доступны быстрые подписчики ВК (в группы и друзья).
Старый 12.07.2018, 11:24   #40
PiarVk
Дипломник

Ночью сайт не работал по техническим причинам. Работа восстановлена.
Ответ

Опции темы