Очередная тема по поднятию тицки

12 3
[Удален]
2807

Здрасти :)

На данный момент есть темка поднять тиц до 40-60. Если честно я не знаю сколько она проработает, тут ведь уверенным нельзя быть. Но 3 апа стабильно дает. Связано не с покупкой статей, ссылок и т.д. Оплата единоразовая по факту, предоплата за сайт 10 баксов. Почему 10? Потому что 10 тиц должна дать, вероятность процентов 70, а остальное по факту 1 тиц - 1 бакс:) Почему цена маленькая? Потому что может и не получится, вот. Вобщем рулетка, но пока работает. Говорю честно и не предлагаю золотые горы.

Почему не клепаю тонну сайтов и не поднимаю им тиц? Да летят они из индекса все время нафиг, а денежка нужна:)

warhunter
На сайте с 07.08.2008
Offline
142
#1

Есть сайт. Своими методами в бан не загоните?

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#2

Записываюсь!

Оплата по факту или как?

Манибек предусмотрен? (если не по факту.)

Закажу сразу, для нескольких сайтов, если методы не "черные"!

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#3
Почему не клепаю тонну сайтов и не поднимаю им тиц? Да летят они из индекса все время нафиг, а денежка нужна

Убило напрочь.

[Удален]
#4
warhunter:
Есть сайт. Своими методами в бан не загоните?

Да у меня пока из 40 ГС только 8 вылетели, ну думаю дело не в этом. ГС они и в Африке ГС. Не должно, поднимал людям хорошие сайты, не загнались в баню:)

Dinok добавил 04.07.2010 в 15:53

ExZamer:
Убило напрочь.

Да меня это тоже убивает:)

Dinok добавил 04.07.2010 в 15:54

ecasoft_ru:
Записываюсь!
Оплата по факту или как?
Манибек предусмотрен? (если не по факту.)

10 предоплата, остально по факту конечно. Думаю не будет вопроса о манибеке.

Еще раз говорю что не гарантирую 100%. Сейчас работает, потом не знаю. Все на свой страх и риск:) Но если хотя бы 2-3 апа поработает, отобьете хорошо вложенные финансы.

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#5
Да меня это тоже убивает

Ставьте нормальные сайты и зарабатывайте. Если, конечно, вылет из индекса не из-за чудодейственного метода. Да, кстати, хотите скажу каким методом тиц поднимаете? :)

[Удален]
#6
ExZamer:
Ставьте нормальные сайты и зарабатывайте. Если, конечно, вылет из индекса не из-за чудодейственного метода. Да, кстати, хотите скажу каким методом тиц поднимаете? :)

Ага мне это очень интересно, а то я не знаю. Да и метод не чудодейственный. А вообще, с чего претензии то? Я ж никого не заставляю и не гарантирую. Я лояльно к этому отношусь. Сделаю все как надо, а уже результат будет зависеть от яши, вот к нему претензии и кидайте:)

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#7

ТС, завтра свяжемся, и я проплачу за парочку нулевиков, а там посмотрим, какой результат даст Ваш метод...

ExZamer
На сайте с 01.10.2009
Offline
103
#8
Dinok:
Ага мне это очень интересно, а то я не знаю. Да и метод не чудодейственный. А вообще, с чего претензии то? Я ж никого не заставляю и не гарантирую.

Расслабьтесь, я ничего не предъявляю, просто догадываюсь, что за метод. Удачи в начинаниях, желаю не убить тему.

[Удален]
#9
ExZamer:
Расслабьтесь, я ничего не предъявляю, просто догадываюсь что за метод. Удачи в начинаниях, желаю не убить тему.

Да тема то убьется в любом случае, тут ведь главное когда:) Xss года два работал после того как они нем трещали на каждом углу, и люди денег срубили не мало.

Кстати вот аська если что 323 девять 78 390

Dinok добавил 04.07.2010 в 16:06

ecasoft_ru:
ТС, завтра свяжемся, и я проплачу за парочку нулевиков, а там посмотрим, какой результат даст Ваш метод...

Без проблем пишите в аську

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#10
Кстати вот аська если что 323 девять 78 390

ТС, что-то немогу я найти такой контакт... посмотрел профиль, Аськи нет!

Как с Вами связаться?

12 3

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий