Очередная тема по поднятию тицки

1 23
orphelin
На сайте с 02.07.2006
Offline
261
#21
граф П.:
Как метода перестала работать между апами?)

да элементарно, ТС видимо где-то получал халявные бэки с жирных сайтов. А теперь лавку прикрыли. Так что и ап тица не надо ждать, чтобы понять это.

[Удален]
#22
ecasoft_ru:
ТС, настоял, а мне выбирать не приходилось...


Нет, не было.
я не знаю причины, по которым ТС отписал мне, он лишь сказал, что - "метода уже не работает", поетому просил его извинить, и подождать дней 10-ть, с манибеком.

беспроцентный кредит на 10 дней :)

[Удален]
#23
overnight:
ТИЦ не связанный с ссылками, это что-то новенькое.

Это возможно только в случае склейки, поэтому видно и метод работать перестал до АП ТИЦ.

ГП
На сайте с 12.09.2008
Offline
201
#24
seo-white.ru:
Это возможно только в случае склейки

да... тиц больше не клеится :)

Куплю сайт с доходом от 100кр.(не от ссылок).
overnight
На сайте с 23.05.2008
Offline
262
#25
seo-white.ru:
Это возможно только в случае склейки, поэтому видно и метод работать перестал до АП ТИЦ.

А склейка больше не работает? Я чего-то пропустил?

[Удален]
#26

Чтобы тут не фантазировали, скажу как есть. Метод работает до сих пор, только теперь чтобы оставить ссылки на этом двиге нужна регистрация (еще 2 недели назад этого не было). А это очень много времени займет, поэтому мне это не надо.

Мне вообще пофигу на ваши разглагольствования, я никого не уговаривал и сразу сказал что хз сколько и как это протянет. У меня только один клиент был ecasoft_ru, который заплатил предоплату. Я сказал что верну, значит верну.

А насчет кредита на 10 дней, думайте как хотите. Мне тупо срать, я поимел целых 30 баксов на 10 дней ппц! Авантюра века. Спокойной ночи.

P.S. Все будет хорошо

ecasoft_ru
На сайте с 17.06.2009
Offline
51
#27

Спасибо, получил от ТС сообщение, где он все объяснил, и предложил базу тех самых сайтов, чтобы не было разговоров о всяких там кредитах и т.п...

Отписал в обратку >> спасибо, не откожусь :)

ecasoft_ru добавил 16.07.2010 в 22:39

Получил 50% манибек, (оставшиеся 50%, чуть позже...) + в добавок получил предложенную "базу сайтов" (базу, еще не смотрел...)

1 23

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий