Наполнение медицинских сайтов

123
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#11
-= Serafim =-:
e16r, ничего, что автор отписал после того поста? 😂

Да от ценника в 2.5 к до сих придти в себя не может 😂

Юзеры ( живые ) в ваши группы в Одноклассниках | Автоматизация действий Услуги по facebook, аккаунты, группы, паблики, отзывы, комменты и тп - пишите в ЛС
L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#12

нормальный ценник. Юридические могут и дороже стоить.

Шри-Ланка (http://lankaway.ru/)
dudelka
На сайте с 06.09.2007
Offline
272
#13
lordden:
нормальный ценник. Юридические могут и дороже стоить.

Нормальный ценник для людей далеких от сети, для того кто работает в сети и тем более нужен опт ценник дорогой. И пишут всегда цену за кило, а не за статью, так как всех разные требования по объему.

Средняя статья 2.5 тыс знаков, а это 15$ за тыс знаков получается, это можно хорошего профи найти, с именем.

L
На сайте с 31.01.2010
Offline
93
#14

Оформление, перелинковка, картиночки, видосики подобрать. Все еще более менее продумать, что бы писать сразу по ядру.

Думаю ценник в районе 1000 вполне нормальный. Но если это какая-то сложная лабуда, которую не все напишут, то тут сразу ценник улетает в небо...

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#15
dudelka:
Нормальный ценник для людей далеких от сети, для того кто работает в сети и тем более нужен опт ценник дорогой. И пишут всегда цену за кило, а не за статью, так как всех разные требования по объему.
Средняя статья 2.5 тыс знаков, а это 15$ за тыс знаков получается, это можно хорошего профи найти, с именем.

Те люди о которых речь веду за меньшую сумму не возьмутся, лучше соседке уколы пошлепают и давление померят.

Это же медицина, а ТСу универсальные авторы насколько понял не нужны.

---------- Добавлено 07.01.2019 в 00:23 ----------

rty9000:
2500 за одну статью?
Я когда то по 500 платил за статьи на 2000 и до сих пор жаба душит

А чего не устраивает? Оплата работы автору-медику, корректору и мне на кофе за размещение. Нормальная цена.

Вы давно интересовались ценами на уколы на дому или массажем? Поинтересуйтесь, тогда поймете, почему нормальные медики писать за 500 рублей не будут.

Как копирайтеру хорошо зарабатывать (https://copywriting-tarasov.ru/?p=613) https://copywriting-tarasov.ru/ (https://copywriting-tarasov.ru/) Бесплатный аудит РК в Яндекс.Директе
GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#16
Тарасов Роман:
поймете, почему нормальные медики писать за 500 рублей не будут

Все в мире с ног на голову становится ) Медики должны лечить, а не писать. Писать должны журналисты. А чтобы не писать фигню, они должны советоваться с медиками, сверять свои тексты с профи. Думаете, в сми общего профиля статьи на тему здоровья врачи пишут? Ни разу. Комментарии, бывает, берут у медиков, фактуру сверяют, чтобы не советовать читателю лечить язву желудка прикладыванием подорожника к пятой точке. Но никто не просит писать врача, и даже если попросит, то ни одному врачу не придет в голову осметить свою писанину по своим обычным врачебным расценкам. Ну бред же )

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#17
GeorgeWhite:
Все в мире с ног на голову становится ) Медики должны лечить, а не писать. Писать должны журналисты. А чтобы не писать фигню, они должны советоваться с медиками, сверять свои тексты с профи. Думаете, в сми общего профиля статьи на тему здоровья врачи пишут? Ни разу. Комментарии, бывает, берут у медиков, фактуру сверяют, чтобы не советовать читателю лечить язву желудка прикладыванием подорожника к пятой точке. Но никто не просит писать врача, и даже если попросит, то ни одному врачу не придет в голову осметить свою писанину по своим обычным врачебным расценкам. Ну бред же )

Так клиент просит врача. Ему дают врача.

Это первое.

Второе, цена в 2500 за текст не такая уж и большая. Так как даже если писать будет журналист, на подбор информации, консультации уйдет не один день. То есть, получается за день 1250 рублей, и это без учета контентщика.

Вот и все подсчеты. Кому не нравится могут убиться головой о стенку.

GeorgeWhite
На сайте с 27.05.2008
Offline
131
#18
Тарасов Роман:
Вот и все подсчеты. Кому не нравится могут убиться головой о стенку.

Если бы все было так просто ) журналистов гораздо больше, чем сми. Поэтому пишут они часто по 200-300 рубле

---------- Добавлено 08.01.2019 в 05:52 ----------

GeorgeWhite:
Если бы все было так просто ) журналистов гораздо больше, чем сми. Поэтому пишут они часто по 200-300 рубле

за 1000 знаков.

rty9000
На сайте с 16.11.2017
Offline
96
#19
Тарасов Роман:
А чего не устраивает? Оплата работы автору-медику, корректору и мне на кофе за размещение. Нормальная цена.

Да нет, я разве против, думаю, что при желании и дороже можно статью написать. Можно даже конкурс устроить, кто напишет статью дороже. Вопрос в том, будет ли от этой статьи выхлоп

ТР
На сайте с 24.09.2016
Offline
224
#20
rty9000:
Да нет, я разве против, думаю, что при желании и дороже можно статью написать. Можно даже конкурс устроить, кто напишет статью дороже. Вопрос в том, будет ли от этой статьи выхлоп

Вот тут уже начинается интересное. Нужно смотреть на задачи сайта.

Одно дело, если сайт крупной клиники, там во-первых, текст отобьется, во-вторых привлечение дешевого и универсального автора может привести к косякам в тексте, что нанесет репутационный ущерб.

Другой вариант продажник, особенно часто это в мед.оборудовании встречается. Тут лучшим вариантом будет связка маркетолога и копирайтера-медика. Стоить это будет немало, но там даже одна продажа отобьет затраты с лихвой.

Третий вариант ГСник под адсенс и тизерки. Тут чем дешевле текст, тем лучше. Но, и требования должны быть в формате «не более десяти ошибок на страницу».

А вот когда люди приходят и заявляют «нужен текст от профессионала, но заплачу 10 рублей», это выглядит смешно.

Про десять рублей не шутка. Вполне реально чувак нашел меня в ВК и пытался заказать текст на тему «как настроить директ» за 50 рублей весь текст. Причем упирал, что писать должен именно я, так как у меня сертификат есть.

---------- Добавлено 08.01.2019 в 13:40 ----------

GeorgeWhite:
Если бы все было так просто ) журналистов гораздо больше, чем сми. Поэтому пишут они часто по 200-300 рубле

Вы не учитываете, что журналистов может и много, но вот писать могут далеко не все. Я иногда просматриваю местную прессу и понимаю, что там не то что 200 рублей, там и 30 рублей за килознак будет много. А люди журналисты с вышкой.

123

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий