Магазин техники pleer.ru

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
15294

Доброго всем. Есть такой магазин техники https://www.pleer.ru/ где цены ну очень низкие. Я понимаю, что оборот и всё такое но всё же. Вчера пару часов завис на нём, много чего посмотрел, цены ну реально очень низкие. Например, ноут что мне нравится стоит 126к рублей, а там 80к рублей. Разница 46к рублей, на сэкономленное можно ещё ноут взять.

Вопросы:

1. Там можно покупать технику, она нормальная?

2. Кто то из вас покупал технику там по интернету, с доставкой?

3. Кто то из вас покупал технику там в магазине на Автозаводской?

4. Подводные камни есть?

2 и 3 если да, поделитесь плиз ощущениями. Ну и если знаете подобные, хорошие магазины техники с очень низкими ценами, поделитесь плиз ссылками. Тема многим будет полезна.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#1

Нормальный магазин. Брал и с доставкой, и ездил на Автозаводскую - проблем не было. Из подводных камней - слегка сложная бюрократия в оффлайн-магазине, пришлось немного побродить между этажами )

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#2

Удивительно, спасибо.

Удивительно:
Из подводных камней - слегка сложная бюрократия в оффлайн-магазине

Плохо но можно и потерпеть.

Ещё вопрос серости товаров. Там они ростестовские?

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#3
Had:
Удивительно, спасибо.



Плохо но можно и потерпеть.

Ещё вопрос серости товаров. Там они ростестовские?

Не всегда. Смотрел у них PS4 - были без ростеста. Но магазин честно отвечает об этом по телефону. Да и по цене видно.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#4

серые просто в большинстве

В 2001 примерно брал у них ЭЛТ монитор 21 дюйм, по тем временам круть несусветная. Накрылся через 5 лет, но уже был и не особо нужен

Лет 12 назад брал мп3 плеер. Работает до сих пор и даже пользуюсь

Лет 10 назад взял объектив Никон. Через пару лет накрылся ультразвуковой мотор - к слову единственный объектив, что у меня накрылся.

В ремонт СЦ Никон у меня его не взял, пришлось за бабки ремонтировать

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
A
На сайте с 12.12.2008
Offline
212
#5

Можно покупать у них все. Цены такие из-за выкручивание поставщиков и своей наценки в 25%

Зы. Привет бурундуку и еще кому-то (непомню) про наценку на технику в 100%

---------- Добавлено 19.01.2018 в 00:28 ----------

donc:
серые просто в большшинстве

Нет. Сто раз нет.

Вечные ссылки (/ru/forum/962266) на моих сайтах.
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#6
ardova:
Нет. Сто раз нет.

Давно не покупал, в дискуссию вступать не буду. Раньше одна серота шла

Да и выше про это пишут

Удивительно:
были без ростеста. Но магазин честно отвечает об этом по телефону. Да и по цене видно.
sergv
На сайте с 13.04.2006
Offline
413
#7

Покупал зеркалку с доставкой до транспортной и отправку ей же естессно.

Фотик РСТ. Брал до скачка бакса, получается или в 13 или в 12 году - все работает, все чудесно :)

https://REGHOME.ru - регистрация и продление доменов от 169₽ в российских и международных зонах по честным ценам без звездочек. (R01, WebNames, UK2). Принимаем Ю-Money, Visa, MasterCard, Мир
OPTIMER
На сайте с 05.01.2006
Offline
486
#8
Had:
1. Там можно покупать технику, она нормальная?
2. Кто то из вас покупал технику там по интернету, с доставкой?
3. Кто то из вас покупал технику там в магазине на Автозаводской?
4. Подводные камни есть?

Ну, 1-ое, что хочу сказать, там не самые низкие цены. Одни из самых низких. Иногда не самые низкие. Смотрел как-то шуруповерт и т.п. Тут от товара зависит.

Работал с ними несколько раз.

Чуток, конечно, шараговатости есть. Вроде крупный магазин, но многие вещи сделаны через одно место. Хотя бы их сайт) Сортировки на нем.

Лучше доставку заказать, ибо там фиг где припаркуешься, но в целом можно побродить и купить.

Про ростест так позвони и спроси, у вас ростест и когда покупать будешь попроси жестко их показать и т.п.

Ваще есть много других магазинов, не хуже их. Что за товар ты ищешь? Только ноут?

Думаю, они в десятке дешевых.

Посмотри также другие магазины.

Один раз брал световые приборы, брак, поменяли, ну там с гемором, пару недель подождать пришлось, но заменили, кстати).

Больше брака не было.

У самого магазина политика вас много, я одна)

Короче выбрал, приехал, занес бабки уехал. Без консультаций и лишнего внимания).

Курьеры вроде шустрые. Но ждать надо вроде пару-тройку дней.

оО Раскрутка сайтов без абон. платы, единоразово от 100.000 руб.
Z
На сайте с 24.11.2008
Offline
170
#9

натыкался при поиске товаров на этот похожий на какую-то шаражку магазин много раз, но покупал всегда в других местах, - с более понятной и удобной оплатой через webmoney...

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#10
OPTIMER:
Что за товар ты ищешь? Только ноут?

Разное искал. Ноут есть в планах купить, но не скоро. Пока компа и нетбука хватает с лихвой.

Спасибо всем за инфу.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий