Веб-дизайн бизнес-класса

Масанов
На сайте с 22.04.2014
Offline
28
843


Что я делаю

— Дизайн лендингов
Посадочных, подписных, целевых и т.д.

— Проектирование сайтов в Axure
разработка интерактивного прототипа сложных проектов

— Дизайн для интернет магазинов и стартапов
дизайн десятков страниц

Кроме этого

— Помощь в составлении технического задания

— Дизайн частей сайта: шапки, внутренние страницы

— Дизайн статичных и gif баннеров

— Дизайн приложений и интерфейсов

— Аудит сайта по улучшению конверсии


Схема сотрудничества по шагам


1. Я знакомлюсь с вашей задачей, прошу письменно ответить на мои вопросы по проекту, если необходимо - помогаю разработать техническое задание.

2. Разрабатываю прототип, чтобы удостовериться что я полностью понял задачу. Это бесплатно.
После утверждения прототипа, я определяю сроки выполнения работ. (от 2 суток)

3. Вы вносите 50% предоплату, этим вы показываете серьезность намерений, а у меня появляется ответственность перед вами.

4. Я работаю, если нужно прошу уточнить важные моменты.

5. В день сдачи вы получаете итоговые jpg файлы, после этого у вас есть возможность внести 2 серии корректировок в дизайн проекта в течении 3-х суток.

6. Спасибо, что доверили эту работу мне, после оплаты оставшихся 50% стоимости, я отправляю архив с исходниками готовыми к верстке и надеюсь на долгосрочное сотрудничество.



Со мной комфортно работать по нескольким причинам


— Вы получаете гарантию того, что работа будет сдана вовремя. Если срываю сроки - возвращаю вам 10% от стоимости работы за каждый день просрочки. Но после первой сотни проектов ошибиться со сроками уже невозможно


— Всегда остаюсь на связи. Своевременно отвечаю на все письма и сообщения по проекту. Приятное и адекватное общение гарантированно.


— Я бесплатно дам консультацию по повышению конверсии сайта, учитывая дизайн, тексты и способы продвижения.


— У меня есть опыт верстки сайтов, настройки контекстной рекламы и создания продающих сайтов «под ключ». Поэтому результаты моей работы не просто красивые картинки, а решения конкретных задач проекта.




Часть отзывов о моей работе



Остались вопросы? Хотите сделать заказ?

Пишите: masanav.ag@gmail.com
Звоните: aleksey.masanov (скайп, Красноярск)
Оставайтесь на связи: http://vk.com/masanav

Сохраните, чтобы не потерять: PDF-презентация

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий