Vip-регистрация: каталоги сайтов, статей, закладки по низким тарифам

12
hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
4079

Регистрация: каталоги сайтов, статей, закладки.
Лицензионные Allsubmitter 6.5, Жукладочник ПРО

Приветствую!

Рад предложить свои услуги по регистрации Вашего сайта в каталогах сайтов, по каталогам статей и прогону по соц.закладкам лицензионными программами.

Гарантии:

Опыт работы в СЕО и продвижении сайтов: 3 года

BL: 30

В чем преимущество моего предложения?

В последнее время из-за использования автоматических программ, многие каталоги ввели капчу, чтобы не засорять себя мусором. Поэтому процент успешной автоматической регистрации стал падать. В Allsubmitter 6.1 встроили свой инструмент проверки капчи, но он срабатывает только в 5% по моим наблюдениям. Поэтому я пользуюсь платным сервисом распознавания капч, позволяющим распознавать до 95% капч. Вы можете быть уверены, что прогон по каталогам, закладкам будет выполнен в лучшем виде. Ну а говорить о качестве регистраций лицензионными или взломанными программами не приходится, т.к. взломанных актуальных версий этих программ пока просто не существует. За один прогон на распознавание капч уходит от 3-х и выше долларов, если вам предлагают услуги за 5 баксов и ниже, значит регистрация будет самого низкого уровня.

Многие регистраторы выполняют весь комплекс услуг по регистрации в соцзакладках только Allsubmitter-ом, что бывает не всегда качественно, я же предпочитают использовать для разных видов услуг специализированные программы, комбинируя их возможности.

Как видите, все открыто. :)

Регистрация по каталогам сайтов лицензионным Allsubmitter:

В базе каталогов:

1. Русские базы каталогов сайтов, вошедшие в лицензионную версию (10511)

2. А также дополнительные базы русских каталогов (смотрим цифры) с VipBase4.7(v11) (7434), Green PR Base (16814), Assault Base (21250), BaseGSeo11, BiZ_Base38, biz_basev40(11928), BaseGSeo37 (7788), Base Pr Elite V11 & Base Pr Elite Trust V11 (800+), BASEPR [v.46] (7429), topbase_21002, Времена года (Пуховой), bizbasev43, Blog_Base, one_publik и др сборки, перечисление которых утомляет чтение. Базы постоянно обновляются, поэтому всегда актуальны. Кроме того, был проделан огромный труд по чистке каталогов от мусора, распределению по категориям и т.д.

Имеется также купленная и постоянно обновляемая ТОП БАЗА, которая давно уже заслужила репутацию самой лучшей в рунете.

Как видите, баз с головой хватит практически на любую тему.

Общий выхлоп - от 3000 до 5000 успешных регистраций в каталогах в зависимости от тематики.

Обратите внимание, что многие каталоги требуют размещение обратной ссылки на свой сайт - именно такие каталоги и передают больше "веса" вашему сайту, этим не стоит пренебрегать. Так называемые "белые каталоги", размещающие ссылки просто так давно уже превратились в линкопомойки (ну по крайней мере, 90%).

Помощь в установке скрипта обратных ссылок - бесплатно!

Тариф ВИП: 10 wmz

Вы даете ссылку и желаемые ключевики, все остальное делаю я.

Тариф Профи: 5 wmz

От вас требуется:

1. ссылка на сайт

2. названия сайта до 100 символов, от 500 штук, каждое с новой строки

3. описания до 255 символов, от 2000 штук, каждое с новой строки

4. описания длинные до 500 символов от 2000 штук, каждое с новой строки

5. e-mail для отчета + e-mail для спама и активации писем от каталогов

6. ключевые слова

7. контакты

8. список категорий, в которых нужно регистрировать сайт.

Важно: Помните, что чем больше названий и описаний, тем лучшим будет результат!

Тариф Проект: 4 у.е.

Вы присылаете готовый проект Алсабмиттера.

Отчет:

1. Скриншот программы

2. e-mail с активированными письмами от каталогов.

3. Профессиональные рекомендации по сайту до и после регистрации по каталогам.

Регистрация по каталогам статей лицензионным Allsubmitter

В лицензионной Allsubmitter содержится 1305 каталогов статей, плюс я добавил еще около 600 каталогов из других источников. Имеются узкотематические и общие каталоги статей, в зависимости от темы, ваша статья будет размещена на 150-500 сайтах.

new! - в феврале 2011 добавилась купленная база каталогов статей для ручной регистрации.

new! - в мае 2011 куплена ТОП БАЗА, содержащая проверенные каталоги статей, обновляемая и всегда свежая.

Регистрация полуавтоматическая и ручная, забирает много времени, поэтому работа может занять до одной недели.

Тариф ВИП: 45 wmz

Я все делаю сам, пишу статью, анонс, размножаю, регистрирую емейл и т.д.

Тариф ПРОФИ: 25 wmz

От вас требуется:

1. Размноженная уникальная статья от 2500 символов, содержащая не более 3 ссылок.

- Вы можете заказать размножение статьи и анонса у нас за 7 wmz

Требования к размноженным статьям

- 5 статей без ссылок

- 10 статей в Word с активными 3-мя ссылками

- 50 статей с ссылками в BB кодировке (txt)

- 50 статей в html со всеми тегами - 1 ссылка (txt)

- 150 статей и больше в html со всеми тегами до 3х ссылок. (txt)

2. Размноженный анонс - 250-300 вариантов

3. e-mail для спама и доступ к нему для активации писем

Отчет:

1. Оригинал статьи (для ВИП)

2. Размноженные варианты статьи и шаблон (для ВИП)

3. Доступ к е-мейлу.

4. Скриншот об успешной регистрации

5. Подробный отчет в виде html о каждой регистрации

6. Ссылки на готовые опубликованные статьи (несколько штук для примера)

Результат:

1) Получение долговечных 200-400 обратных ссылок

2) Рост позиций в поисковиках

3) Прирост ТИЦ от 10, PR 1-3 (с учетом различных факторов)

4) Cамый "естественный" способ продвижения сайта

Прогон по соц. закладкам лицензионным Жукладочником (pro)

- 707 социалки, среди них такие микроблоги как twitter.

- из них 34 русских

- аккаунты twitter уникально и дизайнерски оформлены, выглядят естественно и имеют последователей - у вас есть шанс получить реально заинтересованных людей на сайт

- ускорение индексации сайта

- несколько аккаунтов для каждого сайта, успешных регистраций от 200 до 500

- возможен рост по НЧ в гугле

- незаменимая вещь для гугла, яндекс с социалок уже вес не передает, однако индексация вашего сайта яндексом ускоряется.

Тариф ВИП: 4 wmz

От вас требуется только ваша ссылка

Тариф ПРОФИ: 2 wmz

От Вас требуется:

1. URL сайта (страницы).

2. Названия сайта (чем больше, тем лучше, до 40 символов. Каждый новый вариант с новой строки)

3. Описания сайта (чем больше, тем лучше, от 100 до 150 символов. Каждый новый вариант с новой строки)

4. Теги (категории) через запятую (7-10 штук) (тегами могут быть ваши ключевики)

5. e-mail для спама и доступ для активации писем

Отчет:

1. Скриншот программ

2. e-mail с активированными письмами

-------

Накопительные скидки:

5-9 сайтов - 5% скидка

10-19 сайтов - 10% скидка

20-39 сайтов - 12% скидка

40-59 сайтов - 15% скидка

60-80 сайтов - 25% скидка

80-100 сайтов -30% скидка

Для оптовых заказов скидки индивидуальные.

-------

Выгодные предложения:

Тариф Все сразу:

- прогон по каталогам статей

- прогон по каталогам сайтов

- прогон по социальным закладкам

Всего за 50 wmz вместо 59!

Самое вкусное:

Допрогон по базе каталогов статей через месяц - бесплатно!

Перед большими праздниками - скидки, следите в теме.

-------

Контакты:

ЛС

icq: 660-349

wm id: 129558708694 (внутренняя почта)

wmz кошелек: Z350960078184

wmr кошелек: R114923206769

ЯД: 41001906641701

-------

При заказе любого прогона, бесплатная консультация по внутренней оптимизации вашего сайта!

Срок исполнения заказов в зависимости от сложности работ может составлять от суток до 5-ти дней.

За отзыв и за бесплатно не работаю. Хотя за деньги можно и бесплатно поработать!
pergament
На сайте с 03.07.2008
Offline
123
#1

Вообще убило:

hottabov:

если вам предлагают услуги за 5 баксов... значит регистрация будет самого низкого уровня

--->


Тариф Профи: 5 wmz
V
На сайте с 04.08.2008
Offline
81
#2

Репутация и недавняя дата регистрации не внушают доверия. Не расматриваете возможность оплаты услуги "по факту"? Или с отсрочкой платежа (перевод с протекцией)?

Порядочность прежде всего Лечение заболеваний (http://medpain.net/)
hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
#3
vladno:
Репутация и недавняя дата регистрации не внушают доверия. Не расматриваете возможность оплаты услуги "по факту"? Или с отсрочкой платежа (перевод с протекцией)?

Можно с протекцией, можно по факту. :)

hottabov добавил 27.05.2011 в 01:03

pergament:
Вообще убило:
--->

Не нужно убиваться, уважаемый конкурент :). Цена 5 баксов обусловлена только моим прогоном, ведь в тарифе ПРОФИ Вы сами предоставляете все для готового проекта: размноженные названия, описания, и т.д. Да, сервис распознавания капч съест больше половины, но я ведь не жадный. Для меня главное, чтобы клиенты были довольны и были желаемые результаты. :)

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#4

Нуда… я вот заказывал у вас регу ранее. Только вот у сайта даже близко описанных результатов нет.

Отрицательный отзыв (Как я помню сами просили оставить, как рас время прошло, можно оценить ваши горе старания). В яшке бэков 3. И в гугле чуть больше, даже если сложить. Мда... одним словом. Вот вам и не качество. Увеличения трафа я чего-то не заметил. Впринципи автор правильно сам заметил, что все что он делает низкого качества и только вытягиванием денег занимается, а ну и врет много или обещает(кому как).

+ к этому в спам почте были доски объявлений… Смысл спамить их, все равно там временное только размещение. Да и я заказывал каталоги, а не спам по всему что можно…. Вот вам и не качественная база. Кстати для любителей тицы – результатов нет.

По соцам я так и не увидел не одного бэка ни в гугле ни в яшке(Если даже в гугле и были то канули уже в небытие) В яшке по факту бэков не было, так как соцы у автора, которые бы, были в индексе и давали бы бэки- таких у него нет. В том числе и трафа с них. Впринципи не удивительно база та состоит из нулевых(большая часть), ссылки закрытые от индексации различными способами. Под Агс. Мертвые линк помойки одним словом.

Пусть автор покажет 3 сайта тут. Где есть описанные результаты. Или опять как тут принято на серче взял с потолка.

Ну или ваши сайты покажите или вы сапожник без сапог? Оптимизатор без сайтов… Смешно

Вобшем я больше не стану доверять этому ПИ ПИ ПИ…. свои кровные. Благо тут есть куда лучше регистраторы.
Ни кому не советую.

Пс

Так у автора не один тариф стоимость меньше 5 баксов…. Во клоун…

Псс

Получение долговечных 200-400 обратных ссылок

Я только, что только этих долговечных в полном объёме не заметил.

Помните, что чем больше названий и описаний, тем лучшим будет результат!

И чем же, бэков появилось - раз, два и обчелся и зачем же ваши потуги с 1005000 вариантов описаний. Типа пустить пыль в глаза. Так сказать дважды клоун.

Кроме того, что не знает, что делает, так и врёт еще не кисло.

Вобщем смело проходите мимо.

hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
#5
zolot:

Отрицательный отзыв

Благодарю за развернутый отзыв о моей работе.

На данный момент моя база значительно улучшилась, появились новые каталоги, прикупились новые базы.

Лично для Вас и каждого, кто не удовлетворен результатом моей прошлой работы, сделаю еще один прогон абсолютно бесплатно. Можете обратиться ко мне в ЛС, обговорим детали. Я заинтересован в том, чтобы клиенты были довольны моей работой и с радостью постараюсь исправить все допущенные ошибки ранее.

В скором времени будет новая услуга: ручная регистрация по трастовым сайтам.

Вы просили показать примеры:

Пока ставлю только два сайта, их список будет пополняться в теме:

- orlovtrans.com.ua

Что было сделано:

прогон по каталогам сайтов. Результат: поисковая выдача запроса "перевезти квартиру" - 1 место в google.com.ua через три недели просле прогона. ТИЦ10 и ПР0 через три месяца.

На данный момент (месяц назад) были еще прикуплены несколько ссылок по другим ключевикам с сапы - поэтому результаты могут быть завышены.

- vashzabor.com.ua

только прогон по каталогам. Яндекс Вебмастер нашел обратных ссылок на сайт 41. По запросу "европейский забор" в гугле 1 место.

Еще раз повторюсь: цена в 5 баксов с вашими описаниями и т.д. Вверху я погарячился назвать прогон за 5 баксов некачественным, это моя ошибка, ибо обидел своих конкурентов. )))

zolot
На сайте с 01.01.2010
Offline
58
#6

Прежде чем показать свою не компетентность вы бы лучше теории бы почитали. Во первых приведенные вам кеи не просто НЧ так еще и Нк которые выводятся простым вставлением кея. Да еще в региональном гугле. Тамс даже регать не чего не нужно. Ко второму сайта тоже самое. Просто ржака или может даже начать плакать. Давно я так не смеялся.

Что и требовалась доказать все ваши типа заявленные результаты и тд были тупа взяты с потолка. Так дорогие форумчани вот вам и отношения к вам.

Эх а я та думаю где мои обещанные бэки тиц и тд… А их оказывает и не будет потому что один горе прогоняла… тупа взял результаты с потолка…. В том чиле результаты, правально ТС написал, что его услуги полный лол…

Пс

Ребята скажите ну не смешно когда вам говорят ” я вывел кеи который не приносит трафа”. Давно я не видел людей, которые гордятся тем, что вывели в топ запрос фактически с нулевой посещаемостью, так еще где-то в Урюпинске. Полный слив….. Вобщем денег будет портачено куча, а результат вобщем то будет 0.

---

Ха ребята смотрите, что данный ТС написал мне:

Добрый день!
Сожалею о том, что мой прогон был не качественный. Сделаю для Вас еще один прогон бесплатно (этого же сайта или другого). На данный момент у меня полное обновление баз, плюс достаточный опыт.
Приношу извинения за зря потраченные деньги, однако следующий прогон будет качественным.
Если сильно сердитесь, могу вернуть деньги.

Так по привиденым вами сайтам… там тоже низки результаты точней нулевые…. Пытался найти эти сотни бэков, тю а их там нет. Кеи которые вы привели там и гордится не чем. Встал пару кев на страницу и всё сайт в топе. Эх видно очередная школота. Вот форумчани еще одно доказательство никчемности…. услуг Тс.

hor70
На сайте с 07.04.2009
Offline
43
#7
hottabov:
Результат: поисковая выдача запроса "перевезти квартиру" - 1 место в google.com.ua
По запросу "европейский забор" в гугле 1 место.

Не хочу обидеть, статистика по этим НЧ в Яндексе :

Россия, СНГ (исключая Россию), Европа, Азия, Африка, Северная Америка, Южная Америка, Австралия и Океания

Что искали со словами «перевезти квартиру» — 197 показов в месяц.

Что искали со словами «европейский забор» — 72 показа в месяц.

Спрашивается, много ли выгоды от этого первого места ?

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#8

Для ТС сейчас самым лучшим выходом будет прогнать полностью нулевой сайт и показать эфективность предлагаемого прогона.

В свою очередь готов предоставить сайт с 1 бэком , нигде не гонялся совсем. И при согласии прогнать его с 50% скидкой по тарифу =Все сразу= , выложить его для обзора всем интересующимся.

hottabov
На сайте с 14.10.2010
Offline
22
#9
LogUA:
Для ТС сейчас самым лучшим выходом будет прогнать полностью нулевой сайт и показать эфективность предлагаемого прогона.
В свою очередь готов предоставить сайт с 1 бэком , нигде не гонялся совсем. И при согласии прогнать его с 50% скидкой по тарифу =Все сразу= , выложить его для обзора всем интересующимся.

Хорошо, готов выполнить по тарифу =Все сразу= за 30 у.е. ваш сайт. Выкладывайте его на обозрение. :)

LogUA
На сайте с 27.11.2007
Offline
69
#10

Вот Вам ссылка на сайт , деньги скинул на кошель.

Прошу подтвердить получение денег и начало работы.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий