Экономичный и эффективно-качественный прогон по белым каталогам, под ключ

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
20826

Приветствую Всех!

Продолжение старой темы: /ru/forum/258821

После долгого простоя, в связи с низкой скоростью инета. Начинаем работу по прогонам.За период простоя, собрались в базе изумительные новые каталоги.

На данный момент в базе 10к белых каталогов. После прогона по ним, писем наваливает от 300 до 1000. После прогона своих ресурсов по этой базе, было замечено что, на второй же день после прогона, беки поползли вверх.

Что входит в наши услуги:

1. Создание уникальных названий, описаний вручную, по 1000 шт.

2. Автоматический, и часть полуавтоматически прогон по базе программой Allsubmitter лицензионный.

3. Регистрация почтового акаунта, для спама.

4. Автоматическая активация писем при помощи утилиты Allsubmitter.

5. Отчёт о проделанной работе.

Что требуется от Вас:

1. УРЛ прогоняемого сайта.

2. Ключевые слова.

3. Отзыв на форуме + плюсик репутации ;).

Стоимость услуги: 5$ или 150 руб.

Заказы принимаем на почту: uzseo@yandex.ru или по личке, на данном форуме.

Ждём ваших заказов!

Нравиться ли Вам, наш прогон?

Да очень
39% (12)
Так себе
16% (5)
Не очень
3% (1)
Нет
42% (13)
Всего проголосовало: 31
H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#1

Гарантируете ли вы поднятие ТИЦ?

Интернет-агентство Alfa Digital (https://alfadigital.org)
Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#2
Helsboy:
Гарантируете ли вы поднятие ТИЦ?

Так как сейчас наши поисковики очень капризны, гарантировать ТИЦ я думаю, не могут все прогонщики. Но хороший прирост беков гарантирую. И для нулевого сайта, если не в первый, но во второй ап, прогон может дать 10-20 тиц.

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#3
Ikrom:
Так как сейчас наши поисковики очень капризны, гарантировать ТИЦ я думаю, не могут все прогонщики. Но хороший прирост беков гарантирую. И для нулевого сайта, если не в первый, но во второй ап, прогон может дать 10-20 тиц.

Хотелось бы заказать. Сейчас напишу в личку

Helsboy добавил 04.11.2010 в 12:39

Заказал у ТС прогон, жду первых результатов!

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#4

Заказ Helsboy, успешно выполнен!

Продолжаем работать.

H
На сайте с 28.08.2009
Offline
91
#5

Заказ выполнен. На почтовый ящик пришло более 500 писем. Также отчет о проделанной работе. Все в срок и быстро. О первых результатах отпишусь. Рекомендую всем данного человека

[Удален]
#6

прямо сейчас сможете взять заказ? ЛС меня не работает. Единственное средство общения Ася

Uzseo
На сайте с 26.10.2007
Offline
114
#7
Ludoku:
прямо сейчас сможете взять заказ? ЛС меня не работает. Единственное средство общения Ася

Заказ прямо сейчас, могу принять.

Мой УИН: 338480523

РП
На сайте с 05.11.2010
Offline
1
#8

Заказал день назад прогон 2 сайтов по асе. Скажу честно ТС оказался положительным и общительным человеком! Очень грамотно и оперативно составил описания, причём подчеркну то что не все ТС заглядывают в сайт, что бы просмотреть направление сайта и контент, а Ikrom именно выбрав нужный контент выполнил рерайт текста и получились грамотные и тематические описания. По прогону, писем пришло около 450 по певому сайту и 520 по второму, не смотря на то что сайты прогонялись большое количество раз!

Все ссылки активированы, что ещё особенно радует!

Про прирост отпишусь поже.

Огромное спасибо ТС, работа выполнена на все 100% и практически даром!

Буду обращаться ещё, и советую всем!!!

HF
На сайте с 27.02.2010
Offline
42
#9

Думаю, в ближайшее время закажу прогон 2-3 новый сайтов.

Цены у вас очень радуют, особенно при таком количестве отзывов :)

marihod
На сайте с 20.08.2009
Offline
47
#10

Отличная услуга от автора топика! Более всего меня порадовало то, что предоставляется полноценный отчет, а не просто почта. Мне для работы в самый раз) Уверена, что буду работать с ТС по всем остальным своим проектам. Удачи и благодарных клиентов :)

Стремление к независимости.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий