Современные решения в создании сайтов с максимальной творческой отдачей за адекватный бюджет и всегда в срок.

Алексей Лунев
На сайте с 24.03.2018
Offline
1
619

Здравствуйте,уважаемые заказчики!

Меня зовут Алексей. Моя специализация – веб-дизайн. Разрабатываю качественный дизайн для сайтов, с учетом всех современных требований веб-разработки. Постоянно отслеживаю мировые тренды в сфере веб-дизайна, поэтому мои проекты отличаются не только своей функциональностью, но и стилем. Ответственность и обязательное соблюдение сроков – это главные принципы при любой работе, которыми я руководствуюсь. Всегда на связи, оперативно отвечаю и вношу требуемые изменения, внимателен к деталям. Во время работы полностью концентрируюсь на проекте и довожу его до желаемого результата.

С МОИМ ПОРТФОЛИО МОЖНО ОЗНАКОМИТЬСЯ ЗДЕСЬ.

Сколько стоит создание дизайн-макета?

  • Лендинг от 5 000 р. (5-7 дней)
  • Главная страница от 4 500 р. (5-7 дней)
  • Внутренние страницы от 1 500 р. (1-3 дня)
  • Логотипы от 1 000 р. (1-2 дня)
  • Баннеры от 600 р. (1день)

(Точную стоимость мы оговариваем после детального ознакомления с задачей)

Внимание! Выгодное предложение для первых обратившихся:

Только для первых трех обратившихся при заказе лендинга я сделаю адаптив для смартфона и планшета БЕСПЛАТНО!
При заказе многостраничного сайта на главную страницу СКИДКА 50 %, и каждую 3-ю внутреннюю страницу сделаю в ПОДАРОК!
Оставляйте свои заявки в комментариях к моей теме. Количество мест ОГРАНИЧЕНО!

Как происходит сотрудничество?

  • Связываемся и обсуждаем с Вами техническое задание. Если оно отсутствует, то я помогу в его составлении. Договариваемся о сроках и стоимости проекта.
  • Для Вашего удобства расчет со мной происходит поэтапно. При заказе лендинга, сначала Вы вносите предоплату (50% от ее стоимости) за декстопную версию и по ее готовности оставшуюся часть суммы, далее идет расчет за адаптивную версия сайта (если она необходима). При заказе многостраничного сайта, оплата вносится сначала за главную страницу,далее за внутренние страницы и за адаптив. Также мы можем работать по безопасной сделке, предоставляемой сервером.
  • Подбираем лучшие варианты решения задачи и я приступаю к созданию макета. Мы вместе согласовываем расположение всех блоков, заголовков и функциональных элементов макета, при необходимости вношу корректировки.
  • Разрабатываю дизайн главной страницы. Согласуем с Вами, вношу правки до достижения желаемого результата.
  • Разрабатываю внутренние страницы (при необходимости). Согласуем с Вами, вносим правки.
  • Окончательное утверждение проекта.
  • Вносите оставшуюся оплату за проект и получаете исходники в формате PSD, полностью готовые к верстке.
  • Будет весьма приятно получить от Вас отзыв о ходе нашего сотрудничества, это важно не только для меня, но и для моих будущих заказчиков. Также с удовольствием напишу отзыв и Вам для формирования вашей репутации как заказчика. Для меня важно Ваше мнение!

В результате Вы получаете:

  • Красивый и понятный пользователю сайт с продуманным дизайном и структурой.
  • Грамотно организованный дизайн-макет в формате PSD с логически разложенными и подписанными слоями и папками для удобной работы верстальщика с исходниками. Это существенно облегчает последующую работу с макетом.
  • Все работы принципиально сдаю четко в срок.
  • Полную отдачу вашему проекту, работу всегда довожу до желаемого результата.
  • Обратную связь на всем этапе работы над проектом. Связаться со мной можно любым удобным для Вас способом.
  • Особое внимание аккуратности проработки интерфейса и качества макета.

При необходимости я также создаю баннеры и логотипы.

Как со мной связаться:

  • Skype – lunev1905
  • Email – lunev1905@gmail.com
  • ICQ– 741 172 057
  • Telegram и Whatsup – +79681878636
  • Через личные сообщения на сервисе

Для расчета я использую:

  • Сбербанк
  • Яндекс. Деньги
  • QIWIкошелек
  • Webmoney

Интересность проекта для меня важнее его масштабности! Обращайтесь, и я всегда буду рад нашему сотрудничеству!

Алексей Лунев
На сайте с 24.03.2018
Offline
1
#1

Уважаемы заказчики, напоминаю, что акция для первых трех обратившихся продолжается.

А также хочу сделать первым двух клиентам выгодное предложение - разработаю логотип бонусом.

Мои последние работы:

- https://st.weblancer.net/download/3360061/?detailed=1

- https://st.weblancer.net/download/3360035/?detailed=1

Провожу данную акцию, чтобы зарекомендовать себя, как ответственного и исполнительного дизайнера.

Будьте уверены, что акционные работы будут выполнены на высоком уровне.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий