Мультиязычные ДДЛ

12
denchiro
На сайте с 03.02.2017
Offline
39
#11
humbert:
А я яндыксом переводил с ру на eng - нормально так траф попер, до 1000 уников долетел, а дальше я решил сделать на поддоменах мультиязычные сайты... Схлопнулось все достаточно быстро.

Сейчас 120-150 уников в сутки. Забил я на это дело:)

Буквально вчера учитель английского языка рассказал что на днях переводил научную! статью с русского на английский с помощью Яндекс переводчика, и потребовалось минимум правок...звучит фантастически, но все же перевод Яндекса лучше Гугла это факт.

https://naturallinks.net/ - Сервис естественных крауд-ссылок по всему миру!
Sergyk09
На сайте с 16.05.2009
Offline
99
#12

Тут на форуме один товарищ за 70к рубликов учит такие сайты делать :)

По отзывам вроде даже неплохо получается!

Купоны на Хрумер+XeVil 5.0 со скидкой 45% https://t.me/best_xrumer
cscope
На сайте с 13.02.2005
Offline
525
#13
Sergyk09:
Тут на форуме один товарищ за 70к рубликов учит такие сайты делать :)
По отзывам вроде даже неплохо получается!

Отзывы аффилированные там. Траф если и будет то с дропов хороших, короче стреляет в лучшем случае 1 сайт из 10. Проще обычные доры делать, кпд намного выше будет.

JB
На сайте с 09.05.2014
Offline
239
#14

cscope, cscope, а можно ссылку на топик в лс?

XPraptor
На сайте с 15.10.2004
Offline
333
#15
denchiro:
Буквально вчера учитель английского языка рассказал что на днях переводил научную! статью

Ну, именно может Научные и спец-термины яша осиливает. Ибо, после включения нейро-алго у гугла транслэйта, он теперь стандартные тексты и идиомы языковые, а также инет жаргон - лупит как Лев Толстой. Никому в принципе не приблизится к этому.

Кроме всего, уже более года гугл ведет базы популярного софта (чтобы бороться с доростроерами, он знает названия софтин их размер примерный в архиве и в файле установщика) и когда переводишь описание софта с любого EN сайта на русский - гугл почти весь софт распознает и не переводит слова из названия этой программы, а только текст описания переводит и очень грамотно.

Никакому яше не снилось даже такое в его влажных снах.

MS
На сайте с 30.03.2016
Offline
31
#16

Не знаю насчет 1 из 10, знаю только что если стрельнет, то получаешь практически белый сайт, который не попадет в бан при первом же шухере.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий