Биткоин готовится к новому рекорду - 9

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1571
dino_spomoni:
Не знаю.

ну. не знаешь и не говори тогда.

dino_spomoni:
Знаю вебмастеров, живущих уже с ПМЖ в разных странах, часть денег принимают на банк, часть юзают карты того же паксума, и ничего, никакие налоговые их не пытают))

да это пожалуйста. и при чем тут перевод куда то?

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#1572
dino_spomoni:
Не знаю. Просто есть "some tricks", которые даже в европке работают. Но украинцев и россиян зато активно пугают, что в европе мол все белые и пушистые, платят налоги с каждого чиха. Знаю вебмастеров, живущих уже с ПМЖ в разных странах, часть денег принимают на банк, часть юзают карты того же паксума, и ничего, никакие налоговые их не пытают))

Я 6 лет прожил в ЕС, в разных странах. И получал блокировку счета не раз - когда на мой личный банковский счет приходили суммы больше 10 тыс евро. Приходилось топать ножками в банк, и подписывать документы, в которых рассказывать, откуда деньги.

В Европе можно писать "основание платежа" только если ты сам хочешь. Не хочешь - можно не писать. Поэтому решение о блокировке принимается не на основании значений этого поля.

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#1573
dino_spomoni:
Не знаю. Просто есть "some tricks", которые даже в европке работают. Но украинцев и россиян зато активно пугают, что в европе мол все белые и пушистые, платят налоги с каждого чиха. Знаю вебмастеров, живущих уже с ПМЖ в разных странах, часть денег принимают на банк, часть юзают карты того же паксума, и ничего, никакие налоговые их не пытают))

Европка разная и в каждой стране свои приколы. Если одно у тебя прокатит в одной стране и в одном банке, то может не прокатить в другом даже в одной стране и городе. Ты просто слышал какие-то разговоры, но практически нет опыта. Когда вот попробуешь переводить туда сюда и уклоняться, тогда можно будет о чем-то говорить. И кто тебе будет говорить о проблемах с налоговой на форумах или чатиках? :)

Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#1574

-= Serafim =-, человек просто не понимает. Например в Европке приходишь в банк и говоришь - снимите мне 15к евро. а тебе такие " а зачем?". ты такой - купить машину! - ну вот и покупайте переводом на счет продавца. и приехали -))

самый лакшери вариант - "на бухло и шлюх!" - тут у них обычно нет аргументов - выдадут налик как миленькие -)))

кто в россии этого не понять. например что по карте может быть лимит 500-800-1000 евро. если в сбере например 300к за сутки по обычным картам -))) но все дело времени...

-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#1575
Евген:
-= Serafim =-, человек просто не понимает. Например в Европке приходишь в банк и говоришь - снимите мне 15к евро. а тебе такие " а зачем?". ты такой - купить машину! - ну вот и покупайте переводом на счет продавца. и приехали -))
самый лакшери вариант - "на бухло и шлюх!" - тут у них обычно нет аргументов - выдадут налик как миленькие -)))

кто в россии этого не понять. например что по карте может быть лимит 500-800-1000 евро. если в сбере например 300к за сутки по обычным картам -))) но все дело времени...

Так дело даже не в том выдадут или нет - выдадут, вопрос в том, что действуют лимиты на покупку налом :) В ряде стран разные лимиты. Вот, например.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#1576
Евген:
самый лакшери вариант - "на бухло и шлюх!" - тут у них обычно нет аргументов - выдадут налик как миленькие -)))

Бухло в европе зарегулировано круче чем в россии, терминалы у каждого бомжа есть, не очень понятно почему это лакшери аргумент.

Евген:
кто в россии этого не понять. например что по карте может быть лимит 500-800-1000 евро. если в сбере например 300к за сутки по обычным картам -))) ...

По совсем обычным 50к в сбере и 150-300к в месяц.

В авангарде шедеврально - 300к в месяц можно снять налом и всё - вообще всё, больше - ни за комиссию, никак.

Вообще обычно первая же поездка в европу излечивает. Достаточно попробовать не то что оплатить что-то 500 евровой бумажкой, а хотя бы даже тупо попробовать ее разменять. В россии проще одной бумажкой в 35 тысяч рублей расплатиться, чем в европе 500 евровой 😂

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#1577
edogs:

По совсем обычным 50к в сбере и 150-300к в месяц.

В сбере переводишь с карты нужную сумму на сберегательный счет и снимаешь в любом отделении безо всяких лимитов и комиссий, в том числе и валюту. Если отделение не большое надо позвонить накануне чтобы заказали наличку.

dino_spomoni
На сайте с 09.06.2007
Offline
624
#1578
-= Serafim =-:
Европка разная и в каждой стране свои приколы. Если одно у тебя прокатит в одной стране и в одном банке, то может не прокатить в другом даже в одной стране и городе. Ты просто слышал какие-то разговоры, но практически нет опыта. Когда вот попробуешь переводить туда сюда и уклоняться, тогда можно будет о чем-то говорить. И кто тебе будет говорить о проблемах с налоговой на форумах или чатиках? :)

Нужно быть очень не умным мягко говоря, что бы даже имея подобный опыт, в открытую про это говорить)

Каширин

Больше 10к евро - это и 11к евро и 111к евро. Абстрактно звучит. Наличными пополнять счет на более, чем 10к евро не получиться, согласен.ого

#1 ФАРМ партнёрка, API, 80%+ АПРУВ! Мега крутой конверт, льем всю фарму! -> https://bit.ly/3EvLxX8 | Лей фарму на Zombie Team - будет много $$$! -> https://bit.ly/42u3nE6 | PharmEmpire - ТОП Конверт фарма трафика!!! -> https://clck.ru/QrgKx | TOП ФИН/ТРЕЙДИНГ офферы!!! -> https://bit.ly/3ULkfEE
-S
На сайте с 10.12.2006
Online
Модератор1354
#1579
dino_spomoni:
Нужно быть очень не умным мягко говоря, что бы даже имея подобный опыт, в открытую про это говорить)

Так ты ведь сам говорил об этом выше, как с части платят налоги, а с части уклоняются :D

K
На сайте с 17.10.2008
Offline
98
#1580
dino_spomoni:
Не знаю. Просто есть "some tricks", которые даже в европке работают. Но украинцев и россиян зато активно пугают, что в европе мол все белые и пушистые, платят налоги с каждого чиха. Знаю вебмастеров, живущих уже с ПМЖ в разных странах, часть денег принимают на банк, часть юзают карты того же паксума, и ничего, никакие налоговые их не пытают))

Ну если людей не пугать, они начнут в европку свои правила. Тем самым создадут проблем и нагрузку на систему, чтобы их за нарушение этих правил и наказывать.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий