Работа с большим колвом акков на одной машине

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
1257

Есть люди которые занимаются веденим чьих-то РК у себя на машине. Они создают акки, логинятся у себя на машинах в чужие и прочее...

А тематика этих РК ох какая разная и часто бывают баны.

Как вообще эти люди работают?!

Как карма одних акков влияет на другие?

У них какие-то агентские аккаунты котор позволяют пачками создавать акки и РК?

Gleb AdWords
На сайте с 14.11.2017
Offline
21
#1

Присоединяюсь к вопросу, тоже интересно

Специалист по контекстной рекламе Глеб Антошкин (http://glebantoshkin.ru/)
stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#2

Не то, чтобы было сильно много аккаутов, но было одновременно по несколько клиентских, не парился, ничего не выдумывал, заходил "по нормальному" без каких либо ухищрений. В правилах запрета на это не видел нигде.

Кстати более того, регистрировал часть этих аккаунтов так же сам с этого же компьютера.

Шаред и облачный хостинг, VPS (http://jino.ru/?par=stalker37)
V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#3
stalker37:
Не то, чтобы было сильно много аккаутов, но было одновременно по несколько клиентских, не парился, ничего не выдумывал, заходил "по нормальному" без каких либо ухищрений. В правилах запрета на это не видел нигде.

Кстати более того, регистрировал часть этих аккаунтов так же сам с этого же компьютера.

Как карма одних акков созданных на машине может повлиять на другие акки? (например бан одного из акков)

Есть еще один случай:

Банят аккаунт созданный на машине и просят больше не создавать аккаунтов, в противном случае они все будут забанены.

Часто после этого создание на этой машине акка невозможно, просто банят все.

M
На сайте с 14.12.2017
Offline
3
#4

Забанят скорее за размещение ссылок либо за "беседу" между клонами.

---------- Добавлено 22.01.2018 в 12:53 ----------

verberman:
Как карма одних акков созданных на машине может повлиять на другие акки? (например бан одного из акков)

Фейсбук забанит все клоны, только за факт их создания. Должны быть разные ай-пи, фото и номера телефонов.

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#5
Maxad:
Забанят скорее за размещение ссылок либо за "беседу" между клонами.

---------- Добавлено 22.01.2018 в 12:53 ----------



Фейсбук забанит все клоны, только за факт их создания. Должны быть разные ай-пи, фото и номера телефонов.

хотелось знать как обстоят дела в эдвордсе

"беседа" это какая-то связь между рекламируемыми материалами?

stalker37
На сайте с 16.05.2008
Offline
164
#6

verberman, не думаю, что карма аккаунта фирмы А, которая занимается, например, организацией праздников, может влиять на карму аккаунтов фирм Б и В, которые занимаются строительством зданий и продажей ткани соответственно, при том что пересекаются они только тем, что их рекламные кампании ведутся фактически на одном компьютере, ну и в одном городе работают.

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#7

46 акков на одном центре клиентов. Баны могут быть разные по влиянию на весь MCC. Если банят за купоны то получаешь пермач на все акки MCC, без возможности апелляции и повторного рассмотрения. Если бан за серую тематику или что-то подобное - просто банится 1 акк. Рекомендую для серых тематик регать на отдельное мыло и подтягивать к MCC через "добавить существующий акк". Все остальное можно создавать из MCC. В зависимости от трат увеличивается лимит акков на MCC, до 85 000 аккаутов на одном MCC. Чтобы забанили всё и сразу нужно очень сильно провиниться перед высшими силами.

Занимаюсь хождением с умным видом по офису. Доктор наук в области ИБД. Прораб на галере. Сервис точного расчета рентабельности по каналам без необходимости сбора и анализа данных - Будет рентабельно? ( https://randstuff.ru/ask/ )
V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#8
AlexPron:
46 акков на одном центре клиентов. Баны могут быть разные по влиянию на весь MCC. Если банят за купоны то получаешь пермач на все акки MCC, без возможности апелляции и повторного рассмотрения. Если бан за серую тематику или что-то подобное - просто банится 1 акк. Рекомендую для серых тематик регать на отдельное мыло и подтягивать к MCC через "добавить существующий акк". Все остальное можно создавать из MCC. В зависимости от трат увеличивается лимит акков на MCC, до 85 000 аккаутов на одном MCC. Чтобы забанили всё и сразу нужно очень сильно провиниться перед высшими силами.

MCC заинтересовался из-за того что нужно откручивать нормальные дневные бюджеты и нужны более-менее раскачанные акки.

Нашел вариант покупать раскачанные акки и подключать их в MCC, но эти акки были уже замараны купонами.

Не знаю как эти купоны аукнутся, не работал с ними, ни с акками после них.

Пообщался с селлером, тот сказал что акк подключается к MCC, а те кампании что есть от прежних хозяев заменяются на свои (я понял так что не удалять, а именно редактировать).

Может кто-то пробовал так работать?

Было бы интересно услышать отзывы

AP
На сайте с 23.03.2016
Offline
72
#9
verberman:
MCC заинтересовался из-за того что нужно откручивать нормальные дневные бюджеты и нужны более-менее раскачанные акки.

Нашел вариант покупать раскачанные акки и подключать их в MCC, но эти акки были уже замараны купонами.
Не знаю как эти купоны аукнутся, не работал с ними, ни с акками после них.
Пообщался с селлером, тот сказал что акк подключается к MCC, а те кампании что есть от прежних хозяев заменяются на свои (я понял так что не удалять, а именно редактировать).

Может кто-то пробовал так работать?
Было бы интересно услышать отзывы

Думаю этот пробовал https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Partners-i-sertifikatsiya/Ne-rabotayte-s-MCC-blokirovka-i-ban-vseh-akkauntov/td-p/71453#

Настоятельно не рекомендую добавлять подобные акки в MCC. Махинации с купонами это чуть ли не единственное за что можно получить пермач, я бы вообще с такими акками работал бы через дедик. С такого лока средства вывести можно будет только через прямое обращение в банк (тебе это будет говорить каждый первый саппорт). Оно того не стоит.

V
На сайте с 08.05.2017
Offline
18
#10
AlexPron:
Думаю этот пробовал https://www.ru.advertisercommunity.com/t5/Google-Partners-i-sertifikatsiya/Ne-rabotayte-s-MCC-blokirovka-i-ban-vseh-akkauntov/td-p/71453#
Настоятельно не рекомендую добавлять подобные акки в MCC. Махинации с купонами это чуть ли не единственное за что можно получить пермач, я бы вообще с такими акками работал бы через дедик. С такого лока средства вывести можно будет только через прямое обращение в банк (тебе это будет говорить каждый первый саппорт). Оно того не стоит.

По ссылке жуткая история. Внимательно прочел, там чел подключил 2 клиентских акка, сам ввел в них коды купонов и акки перебанили.

У меня домашнее железо все наглухо спалено.

Пользоваться разнообразными браузерами типа Sphere что-то не очень хочется.

Покупать "дедики" смысла не вижу, мрут как мухи.

Как гугл посмотрит на то что я буду работать с MCC с виндового сервера со статическим ip?

Вообще, какой самый оптимальный вариант работы с MCC кроме домашнего железа?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий