InetLog.ru - cтатистика сайта и счетчик посещений

B
На сайте с 03.09.2007
Offline
7
15816

Приглашаются все желающие для регистрации в новом сервисе статистики - inetlog.ru.

Статистика сайта ИнетЛог

  • Качественная статистика посещений Вашего сайта, обновляемая в реальном времени.
  • Множество отчетов для анализа посетителей (с каких сайтов приходят на ваш сайт, из каких стран посетители, какие страницы просматривают, по каким словам из поисковых систем заходят на ваш сайт, какими браузерами пользуются, какие разрешения экрана используют и многие другие)
  • Еще более глубокий анализ. По каждому поисковому слову определяется место (позиция) в поисковых системах.
  • Эффективная история раскрутки. В любой момент можно отследить динамику изменений позиций в поисковых системах и количество посетителей, пришедших по этому слову.
  • Превосходный интерфейс инструментов сделает Вашу работу по анализу и оптимизации сайта простой и непринужденной.
kagux
На сайте с 08.10.2006
Offline
44
#1

Если хотите рекламировать себя, то делайте это нормально, а не от третьего лица. Иначе это больше похоже на школьников, чем серьезных людей.

По счетчику: дизайн симпатичный, но тяжелый; функциональность на уровне любительских счетчиков. Google Analytics и LI на голову выше.

B
На сайте с 03.09.2007
Offline
7
#2

И ни одного доброго слова ;) Сервис новый, только появился. Может быть у Вас есть конкретные пожелания по расширению функциональности ИнетЛог?

функциональность на уровне любительских счетчиков.

Будьте добры, подскажите "любительский" счетчик уровня InetLog, который давал бы такую же расширенную статистику по поисковым запросам?

Google Analytics и LI на голову выше.

Какая функциональность вышеуказанных систем статистики, например LiveInternet, делает ее на голову выше? Будьте добры, укажите, и наша команда поработает над тем, чтобы оказаться ниже хотя бы на пол-головы :)

Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#3

Что бы что то критиковать, надо что то видеть. Ткнул в пример статистики. А там - пусто. Даже для завлечения ничего не лежит. Грубо - кроме заголовков - нет ничего. Ставить себе и ждать? Ну гугла-аналитика ставил... так он гугл :) Ну лиру стоит, но она у всех стоит :) А увас пока - только фантик. Конфеты - нет.

Ссылка за контент ( http://www.acma.ru ) прямая и безответная. ► [url=https://saas24.ru/saas_category/dedicated/?utm_source=forums&utm_medium=signatures&utm_campaign=dedicated_s24]Рейтинг серверов[/url] — ТОП10 ◄
B
На сайте с 03.09.2007
Offline
7
#4

Ank, интересно, но похоже Вы первый, у кого на странице статистики не отображается ничего кроме заголовков. Пример статистики полностью рабочий.

Тестировался на всевозможных браузерах под Mac и PC.

Для решения проблемы предлагаю связаться со мной через ПМ.

proweb.com.ua
На сайте с 05.03.2007
Offline
156
#5

Я думаю рано делать выводы, тем более такие поспешные.

Как по мне, статистика выглядит симпатичной, а главное удобной.

А для оценки качества работы нужно время.

Пока ничего плохого в работе сервиса не заметил.

Главное, чтоб счётчик стабильно работал и приносил пользователям качественные отчеты.

FAQ group Твой форум (https://faq.wtf)
Ank
На сайте с 26.04.2004
Offline
108
Ank
#6
Baulder:
Ank, интересно, но похоже Вы первый, у кого на странице статистики не отображается ничего кроме заголовков. Пример статистики полностью рабочий.
Тестировался на всевозможных браузерах под Mac и PC.

Для решения проблемы предлагаю связаться со мной через ПМ.

ФФ, линукс. Нет, проблемы то я не вижу. Проблема - это когда зарегился, а оно не работает :) А это так... поглядеть не получилось.

B
На сайте с 03.09.2007
Offline
7
#7

В систему статистики InetLog введен еще более подробный и полезный для раскрутки отчет "Поисковые слова (расширенный)"

B
На сайте с 03.09.2007
Offline
7
#8

В статистике InetLog.ru расширен отчет "Куда идут".

Теперь можно получить еще более наглядную картину, на какие страницы и по каким запросам посетители заходят из поисковых систем и количество переходов из поисковиков на каждую страницу.

Stromgard
На сайте с 11.12.2005
Offline
57
#9

А мне сервис понравился.

Sonitta
На сайте с 15.01.2007
Offline
177
#10

Поставлю завтра себе счетчик, проверю. Через недельку отпишусь как сервис 🙄

Дизайн, Верстка, Интеграция, Упаковка, Фирменный стиль (/ru/forum/840975)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий