Сильное обновление Гугл. Часть 5

vvovvo
На сайте с 01.06.2012
Offline
180
#921

Не пойму, что вы тут обсуждаете. Какие-то YMYL и E-A-T.

Вот, смотрите как надо :)))))))))))))))))))))

Google News and Google Discover SEO.
A
На сайте с 05.08.2019
Offline
6
#922
vvovvo:
Не пойму, что вы тут обсуждаете. Какие-то YMYL и E-A-T.
Вот, смотрите как надо :)))))))))))))))))))))

"ГБО в Костанае" - изи топ 1 🤣

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#923
xxdevil:
Гугл пишет EAT ваше всё! Мне например это говорит о том, что будущее за узкой специализацией. Мегапроекты со своей гигантской ссылочной массой будут дохнуть по мере нивелирования влияния ссылок как фактора. Да уже дохнут. Ищи свою нишу, где ты эксперт и становись там в ТОП. + нам дали шикарный инструмент для региональной выдачи, ГМБ.

Ну и где тут сайт регионального ресторана? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

/ru/forum/1026417

Сайты на WordPress тут просто летают! (https://vk.cc/atAGUU)
вувф
На сайте с 22.05.2011
Offline
132
#924
vvovvo:
Вот, смотрите как надо :)))))))))))))))))))))

Не ново, но всё равно красава.)))

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#925
aldous:
Я тебя умоляю... спецы по гс, коих вообще большинство, не влезут все в один топ. Вот и воют, что Гугл не такой. Так всегда было и будет.
Я вообще удивляюсь, как гугл что-то в этой куче говна ранжирует...

Привет Эльдус, редкий гость. Вы со Славиком одновременно что ли сюда заходите :) Да уж, нагенерили мастера кучу ... консистенции 🤣 А виноват конечно гугл. Я в таких ситуациях обычно говорю - Хорошо уже то, что мы с*к* вычислили! Дальше будет легче :)

ziliboba0213:
Оно из беты вышло? На серче новость 2018 года только нашел...

Speakable? Еще в бетке. Ну так есть не просит, а с учетом тенденции ....

vvovvo:
Не пойму, что вы тут обсуждаете. Какие-то YMYL и E-A-T.
Вот, смотрите как надо ))))))))))))))))))))

А контакты какие шикарные :)

aleksandrbol:
Ну и где тут сайт регионального ресторана? Ох уж эти сказки, ох уж эти сказочники.

Да уж, действительно сказочники. По моей выдаче харчевня эта в ГМБ на месте сидит и десктоп и в мобайл, а эдвайзером в таком колличестве там и не пахнет. И вижу я этот скрин уже не в 1 ветке. Если правильно понимаю ситуевину, вы взяли сайт этой забегаловки на продвижение а Трип под ногами путается? Мне нужно объяснять человеку который 11 лет на этом форуме тусуется, как убрать отзовик по соседству если он мешает? :) оно конечно не белоснежные способы, но было бы желание.

Вот жалко в моем регионе этого гэндэлыка нет, а то выложил бы скрин. Но региональные то на месте. Да 2 эдвайзера. Ну и что? Они ниже карты. Мне отзовики мешали в моей тематике, я вообще их убрал из выдачи. Остальное гугл доделал. У одного звезды забрал а мои проекты даже без формы комментариев, с ними. Угадайте куда чаще кликают? :)

Сейчас одна проблема. С локальным поиском что то перемудрили. Теперь всё трансграничное вылезает. У меня вон заходы бог знает откуда пошли. Вышел на международный уровень 🤣

Александр
На сайте с 17.07.2009
Offline
371
#926
xxdevil:
Да уж, действительно сказочники. По моей выдаче харчевня эта в ГМБ на месте сидит и десктоп и в мобайл, а эдвайзером в таком колличестве там и не пахнет. И вижу я этот скрин уже не в 1 ветке. Если правильно понимаю ситуевину, вы взяли сайт этой забегаловки на продвижение а Трип под ногами путается? Мне нужно объяснять человеку который 11 лет на этом форуме тусуется, как убрать отзовик по соседству если он мешает? оно конечно не белоснежные способы, но было бы желание.

Как можно взять на продвижение целый город? Свети Стефан - это населённый пункт.

xxdevil
На сайте с 28.04.2012
Offline
151
#927
aleksandrbol:
Как можно взять на продвижение целый город? Свети Стефан - это населённый пункт.

Да бог с ним с пунктом. Дело в принципе. Для вас что, новость что можно быть в регионалке первым? И эдвайзера там сейчас 2 страницы, все по гуглу. Кстати шикарная идея. Гранд мерси. Подумаю что бы взять на продвижение весь свой райцентр 🤣 тут у нас в seo понимают полторы головы. Монополия, какое сладкое слово. Надо бы пошире сети раскинуть :)

Search Google
На сайте с 14.01.2017
Offline
101
#928
vvovvo:
Не пойму, что вы тут обсуждаете. Какие-то YMYL и E-A-T.
Вот, смотрите как надо :)))))))))))))))))))))

Отлично сработано:kozak:

SHLADKOV
На сайте с 18.07.2017
Offline
61
#929

таки да)) :D :D :D

upd. удалил ссылку и скрины, не буду палить контору) минусуйте)

I
На сайте с 24.01.2018
Offline
84
#930

Уж не знаю, что там конкретно случилось с гуглом за последнюю неделю, но выдача по нужной мне (как пользователю) теме стала просто отвратительная. 😡

Еще неделю назад вполне себе шарилась и находила на первой же странице все нужное.

Сегодня в топ-10 одни студенческие рефераты в выдаче, еще и не лучшего качества. Хотя тема вполне себе бизнесовая, там по идее коммерческие сайты должны локтями друг друга распихивать.

А на 2 и 3 страницах вообще мотлох какой-то даже не по теме, а где-то мимо случайно пробегало.

Как раз пару последних недель изучаю крупный блок новой для меня тематики, а тут такая подстава...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий