Кто покупает альты? дайте совет

N
На сайте с 12.03.2005
Offline
171
#71
Ева844725:
специалисты вряд ли станут раздавать советы бесплатно

Как раз таки за деньги советы дают только шарлатаны. В телеге куча платных каналов. Ничем не лучше бесплатных.

В каком направлении нужно рыть никому не жалко сказать и бесплатно. Для начала - это достаточно важные и полезные советы. Даже в этой ветке их вполне хватит для понятия, что нужно делать. Ну, а дальше попробуйте хоть что-то самостоятельно. Всегда нужно искать что-то свое, т.к. то что сработало у одного год назад, скорее всего уже не актуально и простым копированием действий ничего не получится. Рынок постоянно меняется и достаточно быстро.

Ну, а про работающую кнопку Бабло никто не расскажет ни за деньги ни за просто так.

artdude
На сайте с 08.01.2008
Offline
93
#72

хорошая стратегия покупать на ieo. например недавний на бинансе wrx дал 10 иксов.

shurik0
На сайте с 07.01.2011
Offline
301
#73
artdude:
хорошая стратегия покупать на ieo

Задним числом ... 🍿

Качественный хостинг по низкой цене. (http://goo.gl/MpjbKi)
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#74
Nedo:
Ну, а про работающую кнопку Бабло никто не расскажет ни за деньги ни за просто так.

Я расскажу просто так: её нет 🍻

Просто потому, как устроены деньги. Деньги - это эквивалент материальной пользы.

Хочешь получить много денег - придется отдать много материальной пользы.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#75
artdude:
хорошая стратегия покупать на ieo. например недавний на бинансе wrx дал 10 иксов.

10 иксов он не давал. В первый день он дал х3. И аллокация на билет была 200 долларов. А те, кто свои фантазии за реальность выдает, думая, что вот он такой красавчик купил на IEO и продал на хаях - балабол. В 99% случаев ты сольешь х2-х3 все и дальнейший полет будешь уже с земли наблюдать.

artdude
На сайте с 08.01.2008
Offline
93
#76
Locker:
10 иксов он не давал. В первый день он дал х3. И аллокация на билет была 200 долларов. А те, кто свои фантазии за реальность выдает, думая, что вот он такой красавчик купил на IEO и продал на хаях - балабол. В 99% случаев ты сольешь х2-х3 все и дальнейший полет будешь уже с земли наблюдать.

На этапе ieo его цена была 2 цента, на хаях 17, сейчас 10. Вопросы?

Просто надо чуть более выборочно относиться к подбору того куда вкладываешь деньги. WRX - биржа купленная Бинансом для масштабирования на Индию. Отсюда и логичность инвестиции.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#77

Вопросы только к вашим оценкам по математике. При цене 2 цента х10 - это 20 центов. 20 центов равны 17? И я еще раз повторю, что продать на хаях и дрочить на хаи это совсем разные вещи. Вы вообще в курсе, как хаи рисуются на тенях? Там на 1 бакс могут купить токенов по хай цене (на график посмотреть даже достаточно, чтобы увидеть, что все, что выше 0,12 - это тень).

Что касается "сейчас 10", так вы бы еще месяц-два подождали с ответом, может и выше бы отрос, только какое это отношение имело бы к тому, что вы раньше написали? Задним числом все у нас эксперты. Может скрин из бинанса скинете, почем сами продали? Сдается мне, что там в лучшем случае будет х3.

basterr
На сайте с 24.11.2005
Offline
719
#78
Locker:
В 99% случаев ты сольешь х2-х3 все и дальнейший полет будешь уже с земли наблюдать.

ну смотря с какими откатами рост. а так можно по трейлинг стопу и дотянуть до мегаиксов.

L
На сайте с 24.02.2005
Offline
181
#79
basterr:
ну смотря с какими откатами рост. а так можно по трейлинг стопу и дотянуть до мегаиксов.

Все мегаиксы - это тени, там нет больших объемов. Раньше, когда был ажиотаж свечи были жирными, а сейчас я перестал ориентироваться на фитили, смотрю только на саму свечу. Ну и все IEO, там не всегда работает подход со стопами, как на торговле битком или топ-альтами. Маркетмейкер может тебе выставить стенку, а потом ее снимет и ты провалишься на 30-40%. Тут надо ставить цель и закрывать ее не пытаясь быть самым умным. Когда листился Origin Protocol, там тоже хаи он нарисовал 49 центов. Только эти хаи были на первой минуте на 100 баксовой покупке. Потом цена упала до 21 и так и болталась. Я выше уже написал, что все мегаиксы - это больше фантазия, сколько бы я мог заработать. Каким бы ты крутым не был, ты никогда точку выхода не сможешь постоянно ловить. В крайнем случае ступеньками продавать, но на хаях ты от силы с таким подходом процентов 10 сольешь и в итоге те же х3-5 от всего депо выйдет. Я на гейте помню sero когда выходил, по х5 все слили из наших, а он потом до х60 вроде вырос. После пары таких историй просто начинаешь тупо не обращать внимания - закрыл с иксами, закинул в следующую идею, а не дрочишь, сколько ты бы мог заработать.

Ну и чел выше конечно опять схитрил - дождался роста и потом только отписался, что вот они - иксы то. Я потому и написал - пусть покажет, почем сам слил, а то задним числом все Баффеты.

Dadhy
На сайте с 24.12.2010
Offline
139
#80

Всем привет. Кто в теме, что посоветуете закупить из альтов? И когда собственно, главный вопрос..

Сам смотрю на BNB, Тезос, Чайлинк в основном.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий