NEW! Продвигатор RU и EN. Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов!

B
На сайте с 24.12.2006
Offline
105
1140

Я подобные услуги не предлагал, всегда работал со своими проектами, но случился спад по всем фронтам заработков (из-за Роскомнадзора и другого). Поэтому готов работать, вы останетесь довольны! Есть помощники.

Предлагаем естественные ссылки на основе конкурентов!

Смысл в том, что если конкуренты уже сидят в топе, то эти ссылки будут полезны и вашему сайту! Анализ конкурентов является одним из важнейших шагов в продвижении сайтов.

Что получаете:

1. Естественные ссылки, которые повышают посещаемость на вашем сайте, получаете разнообразный ссылочный профиль!
2. Прямые переходы на свой сайт.
3. Увеличение ссылочного профиля.
4. Увеличение позиций по нужным вам запросам.

Как работаем:

1 . Анализируем ссылки конкурентов и находим все их ссылки.
2. Размещаем по найденным ссылкам ваш сайт! Все сайты тематические.
3. Ссылки разнообразны (dofollow, nofollow), это только плюс для вашего сайта.
4. Никаких спамных сайтов. Работаем только руками. Весь текст уникальный, написанный вручную.
5. Выбираем доноры с посещаемостью от 1000 человек в месяц. Никаких мертвых сайтов!

Цены:

10 ссылок - 2900 рублей (290 рублей ссылка)
25 ссылок - 6900 рублей (276 рублей ссылка)
50 ссылок - 12900 рублей (258 рублей ссылка)

Сроки: от 5 до 15 дней.

EN сегмент обсуждается отдельно.

Дополнительно:

+ 1000 рублей - получить список из 50 сайтов, на которых размещены ваши конкуренты (рекламные статьи или рекламные ссылки в статьях). Размещая ваш сайт на этих же площадках, можно получить огромный плюс к карме вашего сайта!

Работаем по предоплате. Могу предоставить в качестве примера 5 ссылок для вашего сайта, где будем размещаться.

Какие будут ссылки на выходе:

- форумы
- комментарии в блогах и сайтах
- сервисы вопросов и ответов
- сервисы отзывов
- ссылки с разнообразных профилей (форумы не размещаем, обычно заспамлено)
- каталоги, справочники
- доски объявлений, агрегаторы цен
- фриланс сайты
- сервисы дневников
- дополнительно могут быть крауд ссылки с форумов (не на основе конкурентов, но не менее полезные!)
- другое

Не обязательно будет такое разнообразие. Все очень сильно зависит от тематики!

Еще раз. Все ссылки с качественных сайтов: посещаемость на этих сайтах от 1000 в месяц!

Все нюансы и ваши предпочтения обсуждаем лично. Некоторые тематики можем не взять.

Есть возможность покупать ссылки и написание статей под это дело.

Контакты:

Telegram: @natural_links

E-mail: true_links@pm.me

Есть возможность общаться в скайп и других мессенджерах. Если что пишите на почту, договоримся. Но лучше сразу Телеграм :)

Отвечаю быстро!

NEW! Продвигатор RU и EN. Естественные (крауд) ссылки на основе конкурентов! (/ru/forum/1027487)
sear4er
На сайте с 04.03.2010
Offline
742
#1
bummm.:
Смысл в том, что если конкуренты уже сидят в топе, то эти ссылки будут полезны и вашему сайту!

А если я сломаю эту теорию за 5 минут. Какие ещё доводы будут в пользу заказа у вас ссылок?

Цену здесь не принято обсуждать, но она у вас выше рынка в 2-3 раза.

Профессиональный SEO аудит с гарантией результата (форум). (/ru/forum/824674) EVOLUTION SEO - Оптимизация, продвижение сайтов, вывод из под фильтров (личный сайт). (https://evoseo.ru) Бесплатные SEO консультации. (https://evoseo.ru/seo-consultaciya/)
B
На сайте с 24.12.2006
Offline
105
#2
sear4er:
А если я сломаю эту теорию за 5 минут. Какие ещё доводы будут в пользу заказа у вас ссылок?
Цену здесь не принято обсуждать, но она у вас выше рынка в 2-3 раза.

Благодарю за вопрос. Я в сайтовом и интернет бизнесе уже более 10 лет.

1. Про цену. Услуга уникальная, это не просто крауд продвижение на основе уже готовых баз. Здесь индивидуальная работа с каждым сайтом.

2. Анализ конкурентов является одним из важнейших шагов в продвижении сайтов. Анализируя ссылочный профиль, можно очень многое узнать про продвижение своих конкурентов.

Конечно же необходимо и сайт оптимизировать, но это уже другой профиль. Хотя я тоже над этим могу работать, опыт более 10 лет, хотя все же статистических данных не достаточно, так как работал со своими проектами.

B
На сайте с 24.12.2006
Offline
105
#3

Друзья! Есть некоторые изменения.

1. Почту добавляю еще одну: truelinksnow@gmail.com - пишите сюда лучше.

Дело в том, что текущая почта pm.me (protonmail.com) уже забанена в России. Я спрашивал у тех поддержи почты и они сказали, что из России нет гарантии, что почта дойдет. Поэтому пишите, пожалуйста на gmail!

2. Повышено качество сайтов! Теперь отбираем доноры с посещаемостью от 5000 посетителей в месяц (ранее было от 1000).

3. Еще главная особенность предоставляемой услуги, которая вот выработалась уже с некоторыми владельцами сайтов:

Могу перед публикацией ссылок присылать список сайтов для удостоверения качества! Это уникальная услуга, ничего подобного я нигде не видел.

Еще дополнение по EN ссылкам:

от 8.5$ за 1 ссылку

Работаем качественно и с гарантией!, пишите:

E-mail: truelinksnow@gmail.com

Telegram: @natural_links

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий