Geers не смог наторговать

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
22903

Добрый день, уважаемые коллеги! Многие из вас помнят, как 2го февраля , может раньше на один день была создана тема членом форума об инвестициях, т.е. Geers'ом. Geers привлекал в ДУ под собственную стратегию торговли на финансовых рынках, денежные средства в размере от 300$.

Что бы подстегнуть внимание форума, а то все его поносили, дать возможности - я без проблем выступил в роли инвестора, опираясь на свой авторитет на форуме. Дескать, пацан развернется, дело попрет.

Порог, оговоренный в теме, был равен 300$, или по курсу к рублю на тот момент где-то 60р за 1$, т.е. в 18 000р. Для меня - копейки :) Залил ему 18 000р на киви.

Условием было следующие: или 300$ + 15% через месяц, т.е. 345$ , или возврат хотя бы депозита по курсу. Ну или луч поноса :))))

Не люблю писать лучи поноса, пишу наверное третий раз в жизни (первые два - были претензии в ВМовский арбитраж). Но условия сделки нужно выполнить.

Все скрины у меня есть, ссылки на myfxbook есть. Засорять ими топик нет смысла, он будет не читабельным.

После окончания первого срока в месяц Geers выходил на связь, два раза отсрочивал возврат в личке, т.к. не хотел негативного мнения о себе,

но тем не менее крайний срок был 12 апреля (после двух отсрочек) - уже 14е... нет, уже 15 апреля.

Возврата я не получил.

Любых новичков хочу предостеречь. Я в Интернете работаю с 1999года, с 16 лет. Тогда он только развивался в миллионниках, в небольших городах о нем что-то слышали, в зажопинсках даже не слышали. Я продал свой кожаный кошелек через ебай, когда вы даже не знали о том, что это такое. Первую интернет-транзакцию по пластиковой карте совершил в 2000м. Любая работа через Интернет - это риск. Тут нет легких денег и не было никогда. Все , кто вам предлагают в любом виде кнопку "бабло" - хотят ваши деньги :) Только и всего.

PS: На своем примере мною выше-сказанное было очередной раз показано и доказано. Цель была- купить за свой счет опыт новоявленным Интернет-бизнесменам.

Еще раз повторюсь, 300$ , 18 000р по этой сделке, для меня - копейки, но многие в РФ живут месяц на эти деньги. Десять раз подумайте, прежде чем пытаться баловаться различными схемами на бирже. Для вас я купил опыта :)

Деньги от Geers'а мне не нужны. Я не голодаю. Но что бы этот пост убрать по моей просьбе к администрации форума (которая в праве не согласиться с просьбой удаления поста), Geers'у необходимо вернуть мне 18000р (а не 300$ , т.к. курс рубля сейчас упал) + обещанные 15% + % за пользование чужими средствами по ставке рефинансирования в сумме 534р. ИТОГО: 21234руб. Проценты за переводы, комиссии и т д. Само собой Geers берет на себя. У меня на карточном счете должна отразиться сумма, равная 21234руб (на данный момент) с оглядкой на курс $ (или 300$+15%+534р, или 18000р+15%+534р, зависит от того, что выгоднее на момент расчета).

Самое интересное!!! Если Geers деньги вернет мне, то я их незамедлительно перечислю в фонд развития форума. Администрация сообщит мне реквизиты. Откроется какой-нибудь новый раздел, или новый сервис, или новая электронная площадка для деловых бесед. Само собой для SE 20+к - это копейки, но это будет началом прецендента.

По частям, "ну пожалуйста убери тему", "вот завтра 100% будет возврат" - не принимаются никакие просьбы. Сначала деньги в 100% объеме + убыток, потом стулья.

Кстати, по основному своему интернет-бизнесу я работаю только по предоплате, вне зависимости от суммы. Многие из вас это знают и никого из вас я не подвел.

Обиды на Geers'а нет, деньги мне не нужны, я не голодаю, кризиса не замечаю. Повторюсь, таковы были условия сделки. Или бабло, или луч поноса. Вышел луч поноса. Вам, новичкам, в назидание.

Луч поноса с моей стороны выполнен в полном объеме :)

Прошу позволить администрацию предоставить мне право поднять тему два раза в 10-дневный срок, на тот случай, если тема будет сваливаться в утиль.

Даже не знаю , что пошло не так. Показал другому торгашу с форума, он откомментил так:

Ник другого торгаша специально замазан и раскрывать я его не буду, можете меня об этом в личке даже не просить.

Качественная помощь в обслуживании серверов. (/ru/forum/661100) Бесплатных консультаций не даю, не помогаю, не обучаю. Минималка от 100$. Как пропатчить KDE-просьба не спрашивать. Есть форумы (http://linux.org.ru) и полезные сайты (http://www.opennet.ru/).
MageMerlin
На сайте с 27.05.2008
Offline
77
#1

Дорогой мой друг Пупсег! В следующий раз, когда захочется купить опыта - приходи ко мне. Я хотя бы стартапы делаю, а не воздухом торгую. И даже умею их делать. 18к это приблизительно 2 недели работы какого-нибудь из моих специалистов, который за это время успевает собрать MVP для боевого теста. То есть вот результат и все такое.

Как так то?))

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#2
MageMerlin:
Как так то?))

исключительно для привлечения интереса к молодым :) Пупсег не голодает вроде, не понесет на рулетку последнее... :)

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#3

oxg, ну он иногда появлялся, в личку отвечал. но как стало поближе к 12 апреля - пропал:)

oxg:
" перечислю в фонд развития форума. Откроется какой-нибудь новый раздел," -))))))

да, а почему нет. Может наконец серо-охровые-коричневые цвета уберут и тизеры сделают поменьше:)

D
На сайте с 29.07.2014
Offline
27
#4

Шикарная инвестиция... Интересно, сколько было инвесторов всего?

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#5
Debuq:
Шикарная инвестиция... Интересно, сколько было инвесторов всего?

думаю, что я один :) цели не было в инвестировании. Цель была во "взятии на понт" :)

я ему денег залил без особых обсуждений практически сразу. Интересно было посмотреть на результат, а вдруг я чего-то не знаю о форексе ....

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#6

Чужие промахи интересны только когда свои слишком велики. Но работа с чужими бедами никак не поможет в своей жизни. Лучше все силы отдать своей собственной сломанной водокачке, чтобы наконец починить ее. Чем призывать к казни негодяя, застрелившего 120 человек. Потому что водокачка все равно не заработает, даже если его казнят. Может, хер с ними? с чужими проблемами.

pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#7
Каширин:
Может, хер с ними? с чужими проблемами.

именно так. Поэтому

pupseg:
Обиды на Geers'а нет, деньги мне не нужны
pupseg:
Если Geers деньги вернет мне, то я их незамедлительно перечислю в фонд развития форума.


Каширин:
Чужие промахи интересны только когда свои слишком велики.

Костя, неужели Вы думаете, что приятно было вот это писать? Об этом была договоренность, за которую было избито об грудь не одна пара пяток.

sema_87
На сайте с 28.08.2009
Offline
249
#8

круто

это не тот же Geers, ктр деньги на бинарные опционы для суперпупер прибыльной схемы собирал?

Uh-Oh We're In Trouble, Something's Come Along And It's Burst Our Bubble!
pupseg
На сайте с 14.05.2010
Offline
347
#9

sema_87, а хз :) я же не финансовый инвестор, не слежу за трендами в этой сфере))

Даже не знаю , что пошло не так. Показал другому торгашу с форума, он откомментил так:

Ник другого торгаша специально замазан и раскрывать я его не буду, можете меня об этом в личке даже не просить.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#10
pupseg:
Костя, неужели Вы думаете, что приятно было вот это писать?

Мне этого не понять! Я никогда не высказываю своего мнения, если мне это не приятно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий