Добротное наполнение Вашего сайта как родного

12
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
6401

Приветствую всех!

Если Вы являетесь владельцем сайта, который нуждается в наполнении качественным контентом, но личного времени катастрофически не хватает и руки никак до него не доходят, милости просим!

Тематики:

Работаю практически со всеми тематиками, начиная с развлекательной, юмор, игры и приложения под различные платформы, и заканчивая медициной, техническими специфическими темами.

Цены:

От 2 долларов за 1к текста.

Под каждый заказ тариф будет подбираться индивидуально. Подстроюсь под любые Ваши пожелания по оформлению, стилю.

- Заголовки и подзаголовки;

- абзацы и пункты;

- выделения и ключи;

- мета-теги Description и keywords;

- скриншоты и видео.

Скидки:

При крупных заказах или при работе на постоянной основе я с удовольствием сделаю скидку на свои услуги.

Отзывы о моей работе (копирайтер):

Тут и тут.

Связь:

ICQ - 433-два-676

mail: gdelo@yandex.ru

Спасибо за внимание!

Интересный качественный копирайт (/ru/forum/802302) для всех и каждого
seregkaz
На сайте с 02.07.2008
Offline
151
#1

Как писал в теме по копирайтингу, хорошие текста по спортивной тематике, наполнял один из блогов, на отлично!

Я раскручиваю сайты, вывожу их в ТОП, так же поднимаю ИКС! 3300+ отзывов. (http://forum.antichat.net/thread134505.html)
dr_Min
На сайте с 29.07.2008
Offline
101
#2

Перелинковку делаете? Тоесть, с новой "вашей" странички выставляете гиперссылки на близкие по тематике старые странички сайта?

[Удален]
#3

ТС заполняет один из игровых сайтов, текстами и оформлением доволен. Работаем дальше.

Djons
На сайте с 09.12.2004
Offline
158
#4

Начал работать с ТС. Пока полёт нормальный. Претензий нет. Всё делает качественно, в срок.

Частное мнение о пиве (beerbottle.ru)
Саша Фоменс
На сайте с 17.04.2013
Offline
110
#5

DroBit, приветствую.

Скажите с сайтами женской тематики работаете?

Микрозайм онлайн - через 15 минут деньги на карте (http://freedengi.ru).
DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#6
Саша Фоменс:
DroBit, приветствую.

Скажите с сайтами женской тематики работаете?

Здравствуйте! Работаю абсолютно со всеми тематиками. Обращайтесь!

imisterio
На сайте с 06.09.2009
Offline
184
#7

Заказывал наполнение сайта. Объем работы был достаточно большой, но тс в сроки уложился, все выполнил согласно тз, это радует. Буду заказывать еще.

J
На сайте с 26.12.2009
Offline
78
#8

Есть группа в контакте на свадебную тематику. Необходимы интересные заметки 2-3 раза в неделю. Интересна ли такая работа?

Группа новая, контента пока нет.

DroBit
На сайте с 11.01.2013
Offline
93
#9

Johncz, да, конечно.

Обращайтесь в ЛС или по координатам, которые указаны в теме.

kvino
На сайте с 27.10.2004
Offline
84
#10

Сотрудничаю с ТС больше 3-х лет, добавляет новости на развлекательный сайт. Текста грамотные, для людей.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий